• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.613.816.06
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Клопп - о Коутиньо: «Не верьте всему, что пишут в прессе»

03 сентября 2017, 19:00

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп опроверг слухи о том, что полузащитник Филиппе Коутиньо деморализован из-за отказа клуба отпустить его в «Барселону».

«У нас своя ситуация, у „Боруссии“ и Дембеле была другая. Не верьте всему, что пишут в прессе. Она постоянно пишет о каких-то предложениях. Но мы не намерены оказываться в создаваемых кем-то условиях. Мы хотим сами их создавать для себя. „Боруссия“ решила, что игрок все же уйдет. А мы сохранили отличного футболиста, который может за нас играть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirill Erokhin
04 сентября 2017 в 04:58
Фанаты Барсы видимо не в курсе, что Коутиньо решил извинится перед клубом, ну да ладно, мы читали испанскую прессу все ТО, и по их данным Коутиньо уже был игроком Барселоны, действительно их слушать, это тоже что пишет Сан, то есть только слухи. Конечно Барса не простит Ливерпуль за то, что не продали Коутиньо, так что можно готовится к новым сенсациям от испанской прессы приближенной к Барселоне, так что Клоппа может иногда и заносит на поворотах, но здесь он прав, а Барселоне и ее фанатам только и остается сетовать на то, что Ливерпуль глупо поступил, что не продал игрока, ну в конце сезона посмотрим, кто с чем останется.
evge78
03 сентября 2017 в 23:58
Давайте не будем слушать прессу, а послушаем Юргена Клоппа, это куда забавней.
Юрген Клопп недавно: "Посмотрите вокруг и назовите мне пятерых защитников, которые сделали бы нас сильнее. Пятерых. Если у вас получится, вам достанется приз. Это сложно сделать".
Valerii
03 сентября 2017 в 23:02
Клопик оказался глупее чем можно было подумать. И как он заставит играть игрока когда тот не хочет. Клопик так решил повысить свой рейтинг показав свое я ? Он и так был всегда смешной а теперь в два раза смешнее.
Club Atlético de Madrid
03 сентября 2017 в 20:51
Хорошо не буду верить!
abramjan
03 сентября 2017 в 20:34
    dimagas1
    03 сентября 2017 в 20:28
    Коут хоть не на столько поссорился с клубом как Дембель и Костя.
    Levadia
    03 сентября 2017 в 20:22
    Молодец Клопп!
    И клуб всё правильно сделал!
    RoArt
    RoArt ответил DXTK
    03 сентября 2017 в 19:50
    DXTK:
    А что же тогда он не играет за команду, только не говорите, что у него недомогание, бедный с т0лчка не слезает. могли бы за 150 толкнуть и были бы в плюсе. А так он просто будет сливать вам игры и пороть моменты.............. через сезон сами его на трансфер выставите только он уже никому нужен не будет. Я лично рад что он остался у вас, если кого и забирать то Мане, без него мы все видели как Ливер играет и как играет без бразильца. не даром сенегальца выдвинули в претенденты на лучшего игрока в августе текущего сезона.
      League1
      03 сентября 2017 в 19:48
      Молодец, Клопп. Нельзя отпускать из команды ключевых футболистов, тем более в барселону, которую все на... посылают.
      Алексей Буренин
      03 сентября 2017 в 19:27
      Клопп хороший тренер
      DXTK
      03 сентября 2017 в 19:23
      А что же тогда он не играет за команду, только не говорите, что у него недомогание, бедный с т0лчка не слезает. могли бы за 150 толкнуть и были бы в плюсе. А так он просто будет сливать вам игры и пороть моменты.............. через сезон сами его на трансфер выставите только он уже никому нужен не будет.

      Я лично рад что он остался у вас, если кого и забирать то Мане, без него мы все видели как Ливер играет и как играет без бразильца. не даром сенегальца выдвинули в претенденты на лучшего игрока в августе текущего сезона.
      Martini1987
      03 сентября 2017 в 19:21
      Особенно порадовало в этом тексте слово "Номы".
      Ищущий и Понимающий
      03 сентября 2017 в 19:20
      Давай Клопп теперь докажи что не зря оставил Коута! Надеюсь сожалеть не будем! Удачи.
      Don trambon
      03 сентября 2017 в 19:15
        жменя семечек