• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Швеция в гостях разгромила Белоруссию

03 сентября 2017, 20:51
БеларусьЛоготип футбольный клуб Беларусь0 : 4Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Швеции обыграла Белоруссию со счетом 4:0.

Борисов, стадион «Борисов Арена»

Белоруссия – Швеция – 0:4 (0:3)
Голы: Форсберг 18, Нюман 24, Берг 37, Гранквист 84 (пен).

Белоруссия: Черник, Сиваков, Филипенко, Сачивко, Бурко, Нехайчик (Драгун 46), Баланович (Савицкий 61), Корзун, Риос, Сарока, Сигневич (Быков 78).
Главный тренер: Игорь Криушенко.

Швеция: Ольсен, Гранквист, Лустиг, Аугустинссон, Линделеф, Ларссон, Дурмаз (Классон 67), Йоханссон (Свенссон 69), Форсберг, Берг (Телин 85), Нюман.
Главный тренер: Янне Андерссон.

Предупреждения: Нюман 30, Филипенко 67, Черник 84, Корзун 86. 

Судья: Штилер (Германия).

В другом матче Голландия обыграла Болгарию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inside91
05 сентября 2017 в 23:53
Великий Князь:
А причём тут Белорусы?)
Я думал ты от лица белорусского народа пишешь)
Великий Князь
05 сентября 2017 в 20:29
Inside91:
Ага - белорусы под Полтавой)
А причём тут Белорусы?)
Великий Князь
05 сентября 2017 в 20:28
dzvinka:
а эт ниче что перед тем они вас по всей прибалтике гоняли как щенков?)) почему то об этом не принято вспоминать)).
Ну вот и до кю ё)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил cevin cigan
04 сентября 2017 в 09:25
cevin cigan:
Если лучший снайпер отборочных игр балласт,то кто тогда твой обожаемый не высокого роста бородач???
Снайпер по забиванию Фарерским островам,Новой Зеландии и Андоре ? ))
cevin cigan
cevin cigan ответил Майкл59ru
04 сентября 2017 в 08:23
Майкл59ru:
А говорили шведы без Ибры ничего не смогут,сдуются и рассыплются. А они вон как,даже лучше заиграли. Это ещё раз доказывает что один человек,будь он сто раз профессионалом,не может тащить сборную. Живой пример сборные Швеции и той же самой Португалии,где Роналда является по сути балластом,который,в большинстве случаев,не помогает,а наоборот мешает сборной. И уже ни раз было показано,что без них сборные играют только лучше,ведь начинают раскрываться игроки которые до этого были в тени. Ещё раз Швецию с победой и удачи на ЧМ )
Если лучший снайпер отборочных игр балласт,то кто тогда твой обожаемый не высокого роста бородач???
sir_Alex
04 сентября 2017 в 08:03
Без вариантов.
Майкл59ru
04 сентября 2017 в 07:07
А говорили шведы без Ибры ничего не смогут,сдуются и рассыплются. А они вон как,даже лучше заиграли. Это ещё раз доказывает что один человек,будь он сто раз профессионалом,не может тащить сборную. Живой пример сборные Швеции и той же самой Португалии,где Роналда является по сути балластом,который,в большинстве случаев,не помогает,а наоборот мешает сборной. И уже ни раз было показано,что без них сборные играют только лучше,ведь начинают раскрываться игроки которые до этого были в тени. Ещё раз Швецию с победой и удачи на ЧМ )
fanliverpoolfan
04 сентября 2017 в 05:04
Форсберг хорош
Адвокат 76
04 сентября 2017 в 04:27
Швецию с победой!
saymon
04 сентября 2017 в 03:01
докатились...славяне
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 02:51
Мда, слабовато, белорусы...Я ожидал немного другой игры от братьев - славян! Но вышло то, что вышло. Шведы очень хотят попасть на ЧМ-2018, я смотрю) Ну что же, после ухода Златана Ибрагимовича, у них команда не стала заметно слабее.
311
04 сентября 2017 в 01:38
Жалко Беларусь!
RMUKMU
RMUKMU ответил cska.78
04 сентября 2017 в 01:13
cska.78:
Нет, разница мячей первый показатель!
Глупость. Получается, что неважно кто сильнее, важно кто сколько голов наклепал.
Такой же бред как и в АПЛ.
multazar
03 сентября 2017 в 23:46
в снг нет нормальных сборных. это понятно.
SHMEL
03 сентября 2017 в 23:33
Жестко по белоруссам прошлись...
Вадим Лежневич
03 сентября 2017 в 23:27
Могли и больше забить!!!
KINGSof10
03 сентября 2017 в 23:03
осталось Лихтенштейну слить
cska.78
cska.78 ответил RMUKMU
03 сентября 2017 в 22:53
RMUKMU:
А разве доп показатель не личные встречи? Простой победы должно хватить, ведь в первом круге ничью скатали.


Нет, разница мячей первый показатель!
juvenale
03 сентября 2017 в 22:51
    Капитан Смoллетт
    03 сентября 2017 в 22:50
    да какая швеция!? нам бы люхембурги хотя б обыгрывать... скоро до их уровня докатимся...
    RMUKMU
    RMUKMU ответил 10 seconds to stars
    03 сентября 2017 в 22:42
    10 seconds to stars:
    Мда, Нидерланды в опе. Теперь им нужно с космическим счётом громить шведов, что бы в стыки протиснуться.
    А разве доп показатель не личные встречи? Простой победы должно хватить, ведь в первом круге ничью скатали.
    EAGuar As
    03 сентября 2017 в 22:40
    Разгром просто получился
    Inside91
    03 сентября 2017 в 22:22
    Великий Князь:
    А были времена мы их долбили под Полтавой.
    Ага - белорусы под Полтавой)
    dzvinka
    03 сентября 2017 в 22:00
    Великий Князь:
    А были времена мы их долбили под Полтавой.
    а эт ниче что перед тем они вас по всей прибалтике гоняли как щенков?)) почему то об этом не принято вспоминать)).
    вячеслав остапенко
    03 сентября 2017 в 21:55
    Жаль что проиграла Белорусия
    bratskij
    03 сентября 2017 в 21:47
      cska.78
      03 сентября 2017 в 21:42
      Швецию с победой! Хорошую разницу мячей сделали! Еще Люксембургу побольше накидать, для надежности :)
      Знатог
      03 сентября 2017 в 21:36
      А БЕЛАРУСЬ как сыграла?
      minai
      03 сентября 2017 в 21:33
      Только в союзе с нами Белоруссия будет дербанить шведов.
      10 seconds to stars
      03 сентября 2017 в 21:31
      Мда, Нидерланды в опе. Теперь им нужно с космическим счётом громить шведов, что бы в стыки протиснуться.