Soccer.ru

Швеция в гостях разгромила Белоруссию

03 сентября 2017, 20:51
БеларусьЛоготип футбольный клуб Беларусь0 : 4Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Швеции обыграла Белоруссию со счетом 4:0.

Борисов, стадион «Борисов Арена»

Белоруссия – Швеция – 0:4 (0:3)
Голы: Форсберг 18, Нюман 24, Берг 37, Гранквист 84 (пен).

Белоруссия: Черник, Сиваков, Филипенко, Сачивко, Бурко, Нехайчик (Драгун 46), Баланович (Савицкий 61), Корзун, Риос, Сарока, Сигневич (Быков 78).
Главный тренер: Игорь Криушенко.

Швеция: Ольсен, Гранквист, Лустиг, Аугустинссон, Линделеф, Ларссон, Дурмаз (Классон 67), Йоханссон (Свенссон 69), Форсберг, Берг (Телин 85), Нюман.
Главный тренер: Янне Андерссон.

Предупреждения: Нюман 30, Филипенко 67, Черник 84, Корзун 86. 

Судья: Штилер (Германия).

В другом матче Голландия обыграла Болгарию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 23:53
Я думал ты от лица белорусского народа пишешь)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 09:25
Снайпер по забиванию Фарерским островам,Новой Зеландии и Андоре ? ))
sir_Alex
04 сентября 2017 в 08:03
Без вариантов.
Майкл59ru
04 сентября 2017 в 07:07, ред.
А говорили шведы без Ибры ничего не смогут,сдуются и рассыплются. А они вон как,даже лучше заиграли. Это ещё раз доказывает что один человек,будь он сто раз профессионалом,не может тащить сборную. Живой пример сборные Швеции и той же самой Португалии,где Роналда является по сути балластом,который,в большинстве случаев,не помогает,а наоборот мешает сборной. И уже ни раз было показано,что без них сборные играют только лучше,ведь начинают раскрываться игроки которые до этого были в тени. Ещё раз Швецию с победой и удачи на ЧМ )
Адвокат 76
04 сентября 2017 в 04:27
Швецию с победой!
saymon
04 сентября 2017 в 03:01
докатились...славяне
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 02:51
Мда, слабовато, белорусы...Я ожидал немного другой игры от братьев - славян! Но вышло то, что вышло. Шведы очень хотят попасть на ЧМ-2018, я смотрю) Ну что же, после ухода Златана Ибрагимовича, у них команда не стала заметно слабее.
311
311
04 сентября 2017 в 01:38
Жалко Беларусь!
RMUKMU
RMUKMU ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 сентября 2017 в 01:13
Глупость. Получается, что неважно кто сильнее, важно кто сколько голов наклепал.
Такой же бред как и в АПЛ.
multazar
03 сентября 2017 в 23:46
в снг нет нормальных сборных. это понятно.
SHMEL
03 сентября 2017 в 23:33, ред.
Жестко по белоруссам прошлись...
Вадим Лежневич
03 сентября 2017 в 23:27
Могли и больше забить!!!
nulll
03 сентября 2017 в 23:03
осталось Лихтенштейну слить
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RMUKMU (раскрыть)
03 сентября 2017 в 22:53, ред.


Нет, разница мячей первый показатель!
anyway
03 сентября 2017 в 22:50
да какая швеция!? нам бы люхембурги хотя б обыгрывать... скоро до их уровня докатимся...
RMUKMU
RMUKMU ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03 сентября 2017 в 22:42, ред.
А разве доп показатель не личные встречи? Простой победы должно хватить, ведь в первом круге ничью скатали.
EAGinLE
03 сентября 2017 в 22:40
Разгром просто получился
Inside91
Inside91 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 22:22
Ага - белорусы под Полтавой)
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 22:00
а эт ниче что перед тем они вас по всей прибалтике гоняли как щенков?)) почему то об этом не принято вспоминать)).
вячеслав остапенко
03 сентября 2017 в 21:55
Жаль что проиграла Белорусия
Миша Вилков
03 сентября 2017 в 21:42
Швецию с победой! Хорошую разницу мячей сделали! Еще Люксембургу побольше накидать, для надежности :)
Знатог
03 сентября 2017 в 21:36
А БЕЛАРУСЬ как сыграла?
minai
03 сентября 2017 в 21:33
Только в союзе с нами Белоруссия будет дербанить шведов.
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 21:31, ред.
Мда, Нидерланды в опе. Теперь им нужно с космическим счётом громить шведов, что бы в стыки протиснуться.
ermak6848
03 сентября 2017 в 21:31
По стилю и тактике шведская команды выше чем белорусская команда
Tommy Lee 2
03 сентября 2017 в 21:10
Ну наконец то, а то с Болгарией цирк был просто.
Bayern Best
03 сентября 2017 в 21:09
Лучше бы вы так Болгарию победили бы. А-так теперь только стыки для вас.
Котэ в тельняжке
03 сентября 2017 в 21:04
Швецию с победой!)
EAGinLE
03 сентября 2017 в 21:03
С Динамо сыграли , повезло сб. России с выбором .
OWLS
03 сентября 2017 в 21:02
Крепитесь мужики.
Гость