• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Голландия взяла верх над Болгарией

03 сентября 2017, 20:51

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Голландии обыграла Болгарию.

Амстердам, стадион «Амстердам Арена»

Голландия – Болгария – 3:1 (1:0)
Голы: Проппер 7, Роббен 67, Проппер 80Костадинов 69.

Голландия: Силлессен, Тете, де Врей, Худт, Блинд, Вейналдум, Вилхена, Проппер (ван Гинкел 86), Роббен, Янссен, Промес.
Главный тренер: Дик Адвокат.

Болгария: Илиев, С. Попов, Божиков, Терзиев, Занев, Зехиров (Миланов 46), Чочев, Цветков (Славчев 24), Костадинов, Манолев (Галабинов 60), И. Попов.
Главный тренер: Петар Хубчев.

Предупреждения: Терзиев 33, Вилена 54, Манолев 58, Миланов 73, Чочев 78, И. Попов 83. 

Судья: Сидиропулос (Греция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
04 сентября 2017 в 13:53
не там сильных игроков, особенно, если брать стартовый состав.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил LOpp
04 сентября 2017 в 10:18
2 голевые отдал.
А как же величайший гол, венец его карьеры, в ворота самого Люксембурга ? Как ты мог такое великое событие в жизни каждого спартаковца забыть?
LOpp
LOpp ответил Майкл59ru
04 сентября 2017 в 10:11
А Промес в очередной раз "номер отработал". Видимо он сам доплатил Адвокату чтобы тот его в сборную вызвал. Достало его похоже всё в Спартаке и любой повод ищет чтобы оттуда хоть ненадолго свалить )
2 голевые отдал.
Bulat Pirgalin
04 сентября 2017 в 10:06
Пришел мистер Проппер и почистил ауру голландскую.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Cules2013
04 сентября 2017 в 09:28
Промес неплохо играет за сборную, матчи смотрите.
И много он там назабивал то,за сборную ?
Cules2013
Cules2013 ответил Майкл59ru
04 сентября 2017 в 09:08
А Промес в очередной раз "номер отработал". Видимо он сам доплатил Адвокату чтобы тот его в сборную вызвал. Достало его похоже всё в Спартаке и любой повод ищет чтобы оттуда хоть ненадолго свалить )
Промес неплохо играет за сборную, матчи смотрите.
Cules2013
04 сентября 2017 в 09:08
Жаль, что болгары считай, что потеряли шансы на 2 место.
Раньше долгое время был за Голландию, но позорная игра на Евро-12 и после ЧМ-14 что-то совсем охоту отбила, я, всё-таки, не мазохист смотреть на это.
У голландцев неплохие шансы побороться за 2 место со Швецией. Желать удачи никому не буду, пусть победит сильнейший. От этого выиграют и болельщики и сам ЧМ.
Майкл59ru
04 сентября 2017 в 07:12
А Промес в очередной раз "номер отработал". Видимо он сам доплатил Адвокату чтобы тот его в сборную вызвал. Достало его похоже всё в Спартаке и любой повод ищет чтобы оттуда хоть ненадолго свалить )
Адвокат 76
04 сентября 2017 в 06:48
Голландию с победой!
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 02:49
Ну наконец-то, оранжевые! Скажите, а Промес хоть что-то сделал полезное в этом матче? Любимец спартаковской торсиды снова ничего не забил) Рад за старину Арьена, что он смог отличится в этом поединке. С победой, Голландия!
BENDER2012
04 сентября 2017 в 02:15
Промес опять не блистал.
    EAGuar As
    04 сентября 2017 в 00:56
    С победой
    Ice van Reed
    03 сентября 2017 в 23:00
    Эх, в Ростов бы Пропера, пики не хватает, а он самое то!!!
    Михаил Славнов
    03 сентября 2017 в 22:39
    Промес опять не блистал.
    ПерекатиПоле
    03 сентября 2017 в 22:25
    Это не тот проппер который в Зенит чуть было не перешёл?
    Ice van Reed
    03 сентября 2017 в 22:22
    Проппер будущее Нидерландов! КРАСАВА ПАРЕНЬ!!!
    Michele_Alboreto
    Michele_Alboreto ответил ziborock
    03 сентября 2017 в 21:52
    И Промес и Попов отметились голевыми передачами! Так и в чемпионате надо!
    Поздравляю Голландию с третьим местом в группе! Выиграли принципиальный матч!
    Apsny
    03 сентября 2017 в 21:47
    Мистер Проппер).
    EAGuar As
    03 сентября 2017 в 21:32
    с победой
    нечитайло
    03 сентября 2017 в 21:29
    похвально
    dimagas1
    03 сентября 2017 в 21:29
    Адвокат перетряс всю команду.Ну победа есть победа.Но все же игра пока отсутствует. Старики уже не тянут,а молодежь как у спартанцев - в мешок и со скалы)))
    ziborock
    03 сентября 2017 в 21:27
    И Промес и Попов отметились голевыми передачами! Так и в чемпионате надо!
    Я обиделся
    03 сентября 2017 в 21:24
    Встреча двух спартаковцев )))
    sir_Alex
    03 сентября 2017 в 21:17
    Хоть что-то.
    Charismatic
    03 сентября 2017 в 21:16
      Ангел неБесГрешен
      03 сентября 2017 в 21:11
      Мандарины это сила!
      parallels
      03 сентября 2017 в 21:06
        ДСА
        03 сентября 2017 в 21:00
        Никаких неожиданностей.
        DXTK
        03 сентября 2017 в 20:59
        Может голландия и победила но пока они играют просто ужас.
        Left Boy
        03 сентября 2017 в 20:59
        Победа победой, но выход в плей-офф им уже не светит. Швеция своего уже не упустит