• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

В заявку «Спартака» на Лигу чемпионов попали 29 игроков

04 сентября 2017, 17:21

«Спартак» определился с заявкой на грядущие матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Чемпионы России заявили 29 футболистов, среди которых и новичок команды Педро Роша:

голкиперы - Артем Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко;

защитники - Марко Петкович, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Георгий Тигиев, Константин Щербаков, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Андрей Ещенко; 

полузащитники - Лоренцо Мельгарехо, Джано, Денис Глушаков, Квинси Промес, Фернандо, Зелимхан Бакаев, Александр Самедов, Артем Самсонов, Роман Зобнин, Марио Пашалич, Ивелин Попов, Салтмурад Бакаев;

нападающие - Зе Луиш, Луис Адриано, Сильванус Нимели, Денис Давыдов, Педро Роша.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил Palex
07 сентября 2017 в 12:57
Ответь мне на простой вопрос,если Газпром перестанет спонсировать Зенит,наша страна будет жить лучше и богаче?
Точно на столько же! Если Лукоил перестанет спонсировать Спартак и подешевеет бензин на бензоколонках Лукоила!
Багров-брат
05 сентября 2017 в 16:19
Скромненько конечно, остается только характер и самоотдача
Отвечаю на забаненный пост.
Балоболство, - это постоянное убеждение себя и окружающих, что Спартак существует на частные деньги. Деньги сделанные на эксплуатации природных ресурсов страны, а значит народа, не могут быть частными...)))
Единственное, с чем согласен, что "украденных у граждан" денег у кого то больше, а у кого то меньше...)))
Так что, особо гордиться в позе Дон Кихота не чем...)))
abrek123
05 сентября 2017 в 11:45
Самый удачный сезон в нашей стране походу был 2011-2012 когда Цска и Зенит оба вышли со своих групп в лиге чемпионов правда у Цска соперники были так себе трапсонпор и лиль у зенита посерьезней были порту шахтеры...
abrek123
05 сентября 2017 в 11:26
Так то смотришь и состав нормал,фернандо, промес,самедов, джано, попов, зобнин в центре все опытные и обвести могут и пасы хорошие дают когда в хорошей форме игроки..Защита думаю будет джикия, боккети,ещенко, комбаров или пашалич вместо комбарова..Нападение тоже неплохое зе луиш с адриано, так что жду много очков но посмотрим как получится, могут выйти набрав в штаны и отыграть от обороны потерянные....Одно сейчас по игре спартака напрягает что после 60-65 мин просто начинают пешком ходить сил не хватает на 90 мин поддерживать темп, может каррера исправит это к матчам лиги чемпионов...
PITER_1
PITER_1 ответил Шуnя771
05 сентября 2017 в 10:11
Если выхватим свободных агентов - дозаявим...
штук двадцать вы выхватите, и посмеемся
PITER_1
05 сентября 2017 в 10:10
заявка громко сказано, состав для полного позора в ЛЧ, ждем рекорда
Шуnя771
05 сентября 2017 в 09:59
Если выхватим свободных агентов - дозаявим...
Риланд
05 сентября 2017 в 09:56
    RMUKMU
    05 сентября 2017 в 09:53
    4 очка потолок этого состава.
    sir-5
    05 сентября 2017 в 09:39
    Ребята, а когда опубликуют заявку Зенита на ЛЧ, а то я не в курсе?
    В следующем сезоне,Муткой клянусь!
    sir-5
    05 сентября 2017 в 09:38
    Попали...
    Правдин Семён
    05 сентября 2017 в 09:20
    Не так уж плохо. Поборемся!Не раскисать!Вперед, Спартак!
    Адвокат 76
    05 сентября 2017 в 08:55
    Удачи Спартаку!
    Багров-брат
    05 сентября 2017 в 08:13
    Не понимаю о чем Вы пишите молодой человек. Лукойл имеет кучу месторождений и перерабатывает свою (нашу) нефть. Условия работы у Лукойла более чем приятные. Построил стадион??? Это офигенный актив в центре Москвы!! Который стоит нехилых денег. Чего например в Балашихе то не построили??? Это вложение денег и вложение хорошее. Заметьте стадион не ПРЕНАДЛЕЖИТ СПАРТАКУ !!! Если такие добрые подарите стадион народной команде !!! Спартак всего лишь актив для Лукойла и ничего хорошего для росс спорта он не сделал. Вы посчитайте какую общественную нагрузку несеь газпром, Зенит всего лишь одна из команд. Зениь-арена Газпром не строил, иначе было бы качественней быстрей и дешевле. Кстати зенит-арена не принадлежит ГАЗПРОМУ!! Достали уже со своими комментариями
    Кто хочет верить, что Земля стоит на трёх китах, будет верить в это до упора...)))
    А меня удивляет убеждённость спартаковских знатоков, что Газпром - зло, а Лукойл - добро, что Миллер присосался к народным деньгам, а Федун всё заработал своим потом и кровью...)))
    Качать народную нефть и делать на ней бабло, - это частный бизнес? Конечно да, это же Спартак...)))
    Багров-брат
    05 сентября 2017 в 07:54
    С нетерпением жду первых матчей Спартака в группе ЛЧ...))) Удачи...)))
    Риланд
    05 сентября 2017 в 07:50
    Скромненько конечно, остается только характер и самоотдача
    Svtur
    Svtur ответил ziborock
    05 сентября 2017 в 07:28
    Федун - один из основателей Лукойла! Лукойл - это нефтеперерабатывающие, нефтехимические и.т.д. заводы (в чистом виде нефть не употребляется)! Лукойл ежегодно перерабатывает около 70 млн. тонн нефти! Основные виды деятельности компании — операции по разведке, добыче и переработке нефти! Лукойл - это здоровая конкуренция с Роснефтью и.т.д. Миллер - просто друг Путина) Газпром - это монополия не имеющая кокурентов и единстввенная компания обладающая правом на экспорт газа из России! Федун строит стадион и финансирует команду на свои деньги, а Миллер на государственные, а на свои он покупает себе породистых жеребцов! Чуешь разницу?!
    им в школе еще не рассказывали такие сложные вещи:)
    Svtur
    05 сентября 2017 в 07:27
    Бороться и не сдаваться! Удачи, Спартак!
    yasukuni
    05 сентября 2017 в 07:04
    Ну заявили. Я болею за Спартак, но потолок ЭТОЙ команды - дома ничью зацепить с Марибором. Причем первый по важности фактор - сломанная психология команды. Пламенный крестьянский привет Измайлову-Гераскину-Родионову. И отдельное горячее спасибо Федуну. Слабость состава только второй фактор. Уж прошлогодний Спартак в ЭТОЙ группе третье место гарантировал себе железно, а мог и второе зацепить. Сегодняшний получит от мертвого осла уши!
    Зафод Библброкс
    05 сентября 2017 в 03:45
    раньше у него на аватарке красовался де зеув в кровати, потом джано... сейчас вот молло, дальше педроша 100%
    Sully как там мой виски поживает? Чета твоя неделя затянулась на три месяца.
    А говорили что все болелы Зенита гусары и Д'Артаньяны и они всегда платят по счетам:)
    Василий 50
    05 сентября 2017 в 03:06
    Чем богаты, тем и рады!
    Баба Яга против
    05 сентября 2017 в 01:50
    Кто в туалете не спрятался,Федун не виноват...
    OzonBoy
    OzonBoy ответил ziborock
    05 сентября 2017 в 00:31
    Не понимаю о чем Вы пишите молодой человек. Лукойл имеет кучу месторождений и перерабатывает свою (нашу) нефть. Условия работы у Лукойла более чем приятные. Построил стадион??? Это офигенный актив в центре Москвы!! Который стоит нехилых денег. Чего например в Балашихе то не построили??? Это вложение денег и вложение хорошее. Заметьте стадион не ПРЕНАДЛЕЖИТ СПАРТАКУ !!! Если такие добрые подарите стадион народной команде !!! Спартак всего лишь актив для Лукойла и ничего хорошего для росс спорта он не сделал. Вы посчитайте какую общественную нагрузку несеь газпром, Зенит всего лишь одна из команд. Зениь-арена Газпром не строил, иначе было бы качественней быстрей и дешевле. Кстати зенит-арена не принадлежит ГАЗПРОМУ!! Достали уже со своими комментариями
    ziborock
    ziborock ответил кот сиб
    05 сентября 2017 в 00:09
    Чуешь разницу: Газпром это на 50% гос компания которая вносит львиную долю в бюджет,а Лукойл 0%государства ваш Федун качает народные недра на халяву уплатив мизерный налог.
      кот сиб
      кот сиб ответил ziborock
      05 сентября 2017 в 00:00
      Федун - один из основателей Лукойла! Лукойл - это нефтеперерабатывающие, нефтехимические и.т.д. заводы (в чистом виде нефть не употребляется)! Лукойл ежегодно перерабатывает около 70 млн. тонн нефти! Основные виды деятельности компании — операции по разведке, добыче и переработке нефти! Лукойл - это здоровая конкуренция с Роснефтью и.т.д. Миллер - просто друг Путина) Газпром - это монополия не имеющая кокурентов и единстввенная компания обладающая правом на экспорт газа из России! Федун строит стадион и финансирует команду на свои деньги, а Миллер на государственные, а на свои он покупает себе породистых жеребцов! Чуешь разницу?!
      Чуешь разницу: Газпром это на 50% гос компания которая вносит львиную долю в бюджет,а Лукойл 0%государства ваш Федун качает народные недра на халяву уплатив мизерный налог.
      Tramaldo
      04 сентября 2017 в 23:48
      на грудущие матчи Соккер , пишите без ошибок , изучали небось Русский язык в школе?) удачного выступления Спартаку в Лиге чемпионов.
      Исправили.
      кот сиб
      кот сиб ответил MALOVAR
      04 сентября 2017 в 23:48
      в том ,что у тебя нет аргументов за ,за силу Ливера и Севильи,сливайся)))
        ziborock
        ziborock ответил кот сиб
        04 сентября 2017 в 23:47
        Не беспокойся у моих детей ворует тот кто нефть качает и использует на своё усмотрение.
        Федун - один из основателей Лукойла! Лукойл - это нефтеперерабатывающие, нефтехимические и.т.д. заводы (в чистом виде нефть не употребляется)! Лукойл ежегодно перерабатывает около 70 млн. тонн нефти! Основные виды деятельности компании — операции по разведке, добыче и переработке нефти! Лукойл - это здоровая конкуренция с Роснефтью и.т.д.
        Миллер - просто друг Путина) Газпром - это монополия не имеющая кокурентов и единстввенная компания обладающая правом на экспорт газа из России!
        Федун строит стадион и финансирует команду на свои деньги, а Миллер на государственные, а на свои он покупает себе породистых жеребцов!
        Чуешь разницу?!
        MALOVAR
        MALOVAR ответил кот сиб
        04 сентября 2017 в 23:42
        в том ,что у тебя нет аргументов за ,за силу Ливера и Севильи,сливайся)))
        кот сиб
        кот сиб ответил MALOVAR
        04 сентября 2017 в 23:41
        это офф,ну ты поплыл,короч))
        В чём например, что не нравятся свои достижения?