Soccer.ru

В заявку «Спартака» на Лигу чемпионов попали 29 игроков

04 сентября 2017, 17:21

«Спартак» определился с заявкой на грядущие матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Чемпионы России заявили 29 футболистов, среди которых и новичок команды Педро Роша:

голкиперы - Артем Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко;

защитники - Марко Петкович, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Георгий Тигиев, Константин Щербаков, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Андрей Ещенко; 

полузащитники - Лоренцо Мельгарехо, Джано, Денис Глушаков, Квинси Промес, Фернандо, Зелимхан Бакаев, Александр Самедов, Артем Самсонов, Роман Зобнин, Марио Пашалич, Ивелин Попов, Салтмурад Бакаев;

нападающие - Зе Луиш, Луис Адриано, Сильванус Нимели, Денис Давыдов, Педро Роша.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Palex (раскрыть)
04 сентября 2017 в 18:50
Нет, конечно! Пусть уж лучше условный кержаков заработает на безбедную жизнь себе и детям, чем эти сотни миллионов уйдут на зарубежные счета или, прости, Господи, в Крым.
spartach n1
04 сентября 2017 в 22:56, ред.
Заседание продолжается ))

зенит юрист
зенит юрист ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 20:02
какие невзрачные игры с утрехтом и йегудой ты называешь??
эти соперники в квалификации обыграны и пройдены. Зенит идет дальше.
если ты называешь игры невзрачные когда наш клуб их проходит, то как тогда назвать игры спартака с легией галленом и аеком от которых спартак вылетел??
это игры зрачные?? или какие?? и кто после таких игр спартак?? ты уж посвяти общественность
Palex
Palex ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 18:24
Ответь мне на простой вопрос,если Газпром перестанет спонсировать Зенит,наша страна будет жить лучше и богаче?
makkie
04 сентября 2017 в 17:26
Итого: 4 приобретения летом - бесплатные Тигиев, Петкович и Пашалич + Педро Роша.
Спасибо, Федун! Усилил так усилил команду перед ЛЧ...
кот сиб
04 сентября 2017 в 21:44
Спартак Москва был в очередной раз от деклассирован командой из Петербурга.
spartach n1
spartach n1 ответ кот сиб (раскрыть)
04 сентября 2017 в 23:10
Федун из своих и фурсенко с Миллером давно лапу в бюджет как в свой карман запустили,радуйся у твоих детей воруют !
НЕ президент рфс
04 сентября 2017 в 21:44
Для Спартака: от Питера-пять , входит в привычку.
spartach n1
04 сентября 2017 в 18:51
Удачи нам !
Tramaldo
Tramaldo ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
04 сентября 2017 в 23:48
Исправили.
spartach n1
04 сентября 2017 в 20:30
    Крейсер
    Крейсер ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 23:09
    Это не стадион.
    Это - скатерть-самобранка. Вечная кормушка.
    spartach n1
    spartach n1 ответ кот сиб (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 23:16
      LOpp
      04 сентября 2017 в 17:37
      Зобнина не проста так заявили!
      есть вероятность, что Роман к ноябрю-декабрю полностью восстановиться.
      удачи Спартаку в ЛЧ!
      чемпионат уже почти проиграли, придется брать ушастого))
      Tommy Lee 2
      04 сентября 2017 в 20:58
      Спартак не забрасывал 5 периодов, ждём шестой.
      fczpkossidspb
      04 сентября 2017 в 21:03, ред.
      Сейчас играет Спартак-СКА, хоккей! Показали Панова,в футбольной олимпийке Спартака,вскакивал с места и кричал при опасном моменте,совсем потёк потолок!)))
      НЕ президент рфс
      04 сентября 2017 в 21:03
      Там Панова на трибуне КБ показали. Я подумал , а может он мазохист?
      кот сиб
      04 сентября 2017 в 21:10
        EAGinLE
        04 сентября 2017 в 18:14
        Удачи Спартаку .
        anfield1984
        anfield1984 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 19:17
        Ты сказал про Керимова, я пояснил тебе, какие мотивы им двигали. Зачем ты приплел сюда тех людей, за которых не было ни слова написано. Керимов - это отдельный пример. Он бедолажка команду в Кратове держал, потому как при проживании команды в Махачкале страховые тарифы в 10ки раз превышали подмосковные.
        Крейсер
        Крейсер ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 22:52
        Салтмурад и Зелимхан.
        У вас есть такие имена?
        А вообще, не важно какой они национальности. Лишь бы хорошими футболистами были.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 19:23
        Ты запомни фамилии игроков Зенита,а то опять будешь лозунгами козырять)))
        Василий 50
        05 сентября 2017 в 03:06
        Чем богаты, тем и рады!
        Зафод Библброкс
        Зафод Библброкс ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 03:45
        Sully как там мой виски поживает? Чета твоя неделя затянулась на три месяца.
        А говорили что все болелы Зенита гусары и Д'Артаньяны и они всегда платят по счетам:)
        кот сиб
        кот сиб ответ spartach n1 (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 23:02
        Серёжа хватить считать чужое добро.Вы вот например переплатили за ПЕРО 603,415,000 и вы как бы довольны.
        Привет!
        :)
        кот сиб
        04 сентября 2017 в 21:40
        Спартак самый богатый клуб в России ведь только он может купить ПЕДРО за 12 мультов при цене игрока на рынке 1.5
        кот сиб
        04 сентября 2017 в 20:34, ред.
        В Сокольниках унижают поросят уже 0-3
        кот сиб
        04 сентября 2017 в 21:42
        Есть унижение как мы любим 0-5
        TihonAlt
        TihonAlt ответ зенит юрист (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 19:33
        Аргентинцев мало? Тебе по душе больше испанские фамилии?:)
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 20:36
        Гость