Soccer.ru

В заявку «Спартака» на Лигу чемпионов попали 29 игроков

04 сентября 2017, 17:21

«Спартак» определился с заявкой на грядущие матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Чемпионы России заявили 29 футболистов, среди которых и новичок команды Педро Роша:

голкиперы - Артем Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко;

защитники - Марко Петкович, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Георгий Тигиев, Константин Щербаков, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Андрей Ещенко; 

полузащитники - Лоренцо Мельгарехо, Джано, Денис Глушаков, Квинси Промес, Фернандо, Зелимхан Бакаев, Александр Самедов, Артем Самсонов, Роман Зобнин, Марио Пашалич, Ивелин Попов, Салтмурад Бакаев;

нападающие - Зе Луиш, Луис Адриано, Сильванус Нимели, Денис Давыдов, Педро Роша.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04 сентября 2017 в 20:58
мне в рубине кроме Бикиевича никто не интересен
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 20:05
шо там
iri13
04 сентября 2017 в 21:20
В заявку «Спартака» на Лигу чемпионов попали 29 игроков.
Вопрос-зачем?
spartach n1
04 сентября 2017 в 22:56, ред.
Заседание продолжается ))

Palex
Palex ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 18:24
Ответь мне на простой вопрос,если Газпром перестанет спонсировать Зенит,наша страна будет жить лучше и богаче?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 20:33
Я таможне позвоню,чтобы пристальнее проверяли...Жаль,что не могу СК РФ напрячь насчет Зенита))))
зенит юрист
зенит юрист ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04 сентября 2017 в 20:37
на ветке он. где ты написал сообщение в 20.31 так он после тебя находится с красным флажком
зенит юрист
зенит юрист ответ TihonAlt (раскрыть)
04 сентября 2017 в 19:41
мне по душе зенит, и не важно кто в нем играет. а вот ваш спартак грозиться опозориться с такими мощными приобретениями в лч
ermak6848
04 сентября 2017 в 17:39
С таким составом " СПАРТАК " просто Обязан дойти до финала
Рубиновый Дракон
04 сентября 2017 в 20:19
    95-shishani-95
    04 сентября 2017 в 22:45
    А Бакаевы это кто? Какой национальности?
    EAGinLE
    04 сентября 2017 в 18:14
    Удачи Спартаку .
    Рубиновый Дракон
    04 сентября 2017 в 19:18
    Не впечатляет
    кот сиб
    кот сиб ответ EAGinLE (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 18:19
    К удаче надо ещё чтоб Безбородов судил все матчи,а так ни что не поможет.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:23
    Ты запомни фамилии игроков Зенита,а то опять будешь лозунгами козырять)))
    Delight
    Delight ответ кот сиб (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 22:54
    Передес у зинки ещё есть. Можешь не кукарекать.) Молло - ваше всё. Ваша пямять. Ваш человек. Пора бы смириться, пусть его и продали.
    зенит юрист
    04 сентября 2017 в 20:27
    как заявил каррера на брифинге , спартак решил не рисковать в преддверии лч и поменял заявку игроков. к 29 игрокам фк спартак
    добавили 5 из хк спартак
    7 из волейбольного клуба спартак
    6 из гандбольного клуба спартак
    8 из мини фк спартак
    4 из танцевального клуба спартак
    и 2 пары из фигурного катания спартак.
    итого каррера огласил список из 63 человек.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ iri13 (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 21:29
    Видимо у Глушакова самогон ещё не кончился , и баня большая.
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:29
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ зенит юрист (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 20:30
      Это тех которых сейчас учат играть в хоккей?
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ зенит юрист (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 20:31
        кот сиб
        кот сиб ответ spartach n1 (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 23:02
        Серёжа хватить считать чужое добро.Вы вот например переплатили за ПЕРО 603,415,000 и вы как бы довольны.
        Привет!
        :)
        зенит юрист
        зенит юрист ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 20:33
        нет. хочу чтоб ты глаза открыл на своего товарища с флажком *кажется бунт намечается*
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 19:28
        За Спартак я никогда не болел...за Ростов..так Тренер вернулся в Рубин.Так сошлось)))
        EAGinLE
        04 сентября 2017 в 21:37
        Через годик , так сказать .
        Питерцы бывших зенитовцев будут о...ать .
        Почему ? И как же так ?
        Начнут болеть они за Спартак !
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ зенит юрист (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 20:34
        Что за товарищ "с флажком"?)))
        кот сиб
        04 сентября 2017 в 21:40
        Спартак самый богатый клуб в России ведь только он может купить ПЕДРО за 12 мультов при цене игрока на рынке 1.5
        ОлегаТэ
        04 сентября 2017 в 18:31
        Успеха Спартаку в группе!
        зенит юрист
        зенит юрист ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 20:35
        настучать --заложить--стукануть какие еще синонимы подобрать??
        зенит юрист
        04 сентября 2017 в 19:32
        сперва прочитал в заявке Зелимхан Бакаев Салтмунад Бакаев Георгий Тигиев
        подумал о АНЖИ в лиге чемпионов играет
        потом прочитал дальше Таски---Промес--Зе-луиш-Адриано- Нимели-Роша так это же спартак москва!!! и его местные воспитанники
        Гость