• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Эвра: «Я перешёл в „Марсель“, потому что люди советовали мне не делать этого»

06 сентября 2017, 15:55

Защитник «Марселя» Патрис Эвра рассказал, почему он этой зимой предпочел переход в стан провансальского клуба трансферу в другую команду:

«Я перешел в „Марсель“, потому что люди советовали мне не делать этого. Люблю когда вокруг сложности».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wingback
06 сентября 2017 в 22:58
Логично...
Evgeny Moreman
06 сентября 2017 в 22:23
Да Эвра любит трудности ,все помнят ,как Юве почти выиграл ЛЧ,но Эвра на ровном месте привёз голевую атаку от Барсы.
BESTjuventus10
06 сентября 2017 в 19:40
пусть посоветуют ему не заканчивать карьеру. сделает наоборот?)
Cules2013
06 сентября 2017 в 18:12
Ну, коль ему нравится не играть в футбол, а позориться, то флаг ему в руки вместе с Пайе.
Сезон только начался а Марсель уже 6-1 влетел Монако и отметился ничьими с такими суперклубами, как Анжер, Остенде и Домжале.
вячеслав остапенко
06 сентября 2017 в 17:50
Я думаю это дело лично Эвро
sir_Alex
06 сентября 2017 в 16:51
Интересная логика.
ДАША Д
06 сентября 2017 в 16:16
Надо было в Томь переходить или в Кубань!
Don trambon
Don trambon ответил RDeanW
06 сентября 2017 в 16:12
RDeanW:
ты действительно этого хочешь? ты хочешь, чтобы эвра заменил косячника комбарова и спартак заметно усилился?) патрис даже в 36 будет лучше, чем 90% игроков рфпл на этой позиции)
Вот!) А некоторые из кб упрекают меня, что я только плохого желаю спартаку(
RDeanW
RDeanW ответил Don trambon
06 сентября 2017 в 16:11
Don trambon:
Любишь сложности говоришь?! Тогда бы перешёл бы в один красно белый московский клуб, вот там бы ты узнал что такое сложности, да и любят там таких ;)
ты действительно этого хочешь? ты хочешь, чтобы эвра заменил косячника комбарова и спартак заметно усилился?) патрис даже в 36 будет лучше, чем 90% игроков рфпл на этой позиции)
Александр Нeвский
06 сентября 2017 в 16:03
В твоем возрасте и так все сложно)
Don trambon
06 сентября 2017 в 15:59
Любишь сложности говоришь?!

Тогда бы перешёл бы в один красно белый московский клуб, вот там бы ты узнал что такое сложности, да и любят там таких ;)
Igo0rek
06 сентября 2017 в 15:59
Логично.