• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

Зидан за полтора года заработал для «Реала» почти 110 млн евро

07 сентября 2017, 00:58

В Испании подсчитали, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан за полтора года у руля клуба заработал для «сливочных» 109.4 млн евро. Главным образом эти деньги удалось получить благодаря двум победам в Лиге чемпионов.

Интересно, что «Реал» купил Зидана-игрока в 2001 году у «Ювентуса» за 75 млн евро, так что формально, если не учитывать инфляцию, француз отбил для мадридского клуба деньги за свой трансфер. 

Зидан возглавил «Реал» в январе 2016 года и за это время успел дважды выиграть Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, а также по разу Ла Лигу, Клубный чемпионат мира и Суперкубок Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Maks 9
Maks 9 ответил 95-shishani-95
12 сентября 2017 в 23:47
Красивая фраза👍🏻
95-shishani-95
07 сентября 2017 в 13:42
Он отбил для мадридского клуба деньги за свой трансфер?

Думаю, что он сделал это левой ногой в финале ЛЧ 2002!
Шишанутый
07 сентября 2017 в 12:34
Зидан велик. Удачи ему и больших побед с Реалом!
Абуязид Ибрагимов
07 сентября 2017 в 11:34
Зидан король!
shur
07 сентября 2017 в 09:00
...и это не предел!!!
No problem
No problem ответил ДАША Д
07 сентября 2017 в 08:09
А Роналду как бы и не причем.
Даша иди на кухню).
kokshareal
kokshareal ответил Слайш
07 сентября 2017 в 07:42
Пффф, что за бред? Свой трансфер Зизу отбил сполна ещё в бытность игроком.. А сейчас это просто скромный гений, которого многие не воспринимают всерьёз, а он делает своё дело - сплотил команду и создал машину-убийцу! Гордость Мадрида, без вариантов! Ещё набраться бы ему решительности и друга своего выгнать по имени Карим, и тогда вообще всё классно будет..
Да, надо было вместо бенземы брать обамеянга, когда предлагали!
ДАША Д
07 сентября 2017 в 06:25
А Роналду как бы и не причем.
Джеk Воробей
07 сентября 2017 в 03:40
    da da da
    07 сентября 2017 в 02:03
    осталось на судей потраченные отбить
    Слайш
    07 сентября 2017 в 01:12
    Пффф, что за бред? Свой трансфер Зизу отбил сполна ещё в бытность игроком.. А сейчас это просто скромный гений, которого многие не воспринимают всерьёз, а он делает своё дело - сплотил команду и создал машину-убийцу! Гордость Мадрида, без вариантов! Ещё набраться бы ему решительности и друга своего выгнать по имени Карим, и тогда вообще всё классно будет..
    Monolo
    07 сентября 2017 в 01:09
    Эмм.. а это что Зидан бегал по полю и матчи выигрывал? Или все же вся команда постаралась? Скорее всего второе)