• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Вест Хэму» интересны Манчини и Бенитес

04 сентября 2017, 14:42

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, который якобы не очень доволен усилением команды летом, может вернуться в Англию, где хотел бы снова поработать. По данным источника, руководство «Вест Хэма» готово пригласить экс-наставника «Манчестер Сити» на место Славена Билича, если тот будет уволен. В качестве альтернативы рассматривается наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес, который недоволен трансферной политикой своего клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
05 сентября 2017 в 13:16
билич не оправдывает
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил LOpp
05 сентября 2017 в 06:58
вряд ли Манчини перейдет Вест Хэм. клуб не богатый, на трансферы денег много не тратит, с агентами денежки не по пилишь.
Так вот почему федун не покупает игрочишек в спартакчек
заDOOMчивый
04 сентября 2017 в 23:58
Берите в главтренеры Руни,сборную ему не доверят,а вот молоток в руки пусть дадут).
Лёня_ Макинтош
04 сентября 2017 в 21:33
летом следующим спокойно Манчо может и свалить на остров , в последнее время этот "гений" нигде долго не держится
зенит юрист
04 сентября 2017 в 21:07
Вест Хэм вынесет Зенит в одну калитку на поле.
это тебе так хочется. а на самом деле такого не будет. также как не будет матча урал--мю
хейтер барселоны
04 сентября 2017 в 20:33
вест хэм ты вест ХАМ. какой такой манчини?? он только подписал контракт с зенитом. у вас даже денег на компенсацию не хватит. команда типа нашего урала или уфы. на еврокубки не претендует ну и на вылет не стоит. оно надо манчини?
Вест Хэм вынесет Зенит в одну калитку на поле.
зенит юрист
04 сентября 2017 в 19:47
вест хэм ты вест ХАМ. какой такой манчини?? он только подписал контракт с зенитом. у вас даже денег на компенсацию не хватит. команда типа нашего урала или уфы. на еврокубки не претендует ну и на вылет не стоит. оно надо манчини?
Levadia
04 сентября 2017 в 19:37
Обычная бла-бла-бла.
ermak6848
ermak6848 ответил Foxes
04 сентября 2017 в 18:46
Манчини занят, он доит Зенит.
ну да с хрущёвки
kastet2008
kastet2008 ответил ermak6848
04 сентября 2017 в 18:33
А ты из Москвы ?у тебя газовая плита ?
dzvinka
04 сентября 2017 в 18:22
ну Беню могут брать, тот с Эшли поругался, как и все до него, изза скупердяйства последнего.
Valeron_hbk
04 сентября 2017 в 18:20
Да ну кудаж еще?
Всю команду заменили на 90%!
нечитайло
04 сентября 2017 в 18:04
а как контракт
Брулин
04 сентября 2017 в 18:02
Полнейшая утятина. Разве Манчини похож на сумасшедшего, который уходит после того, как Зенит еще не начинал групповой этап ЛЕ и сохранил лидерство в РФПЛ на данный момент?
gracie
gracie ответил spartach n1
04 сентября 2017 в 17:38
Спартак на луну.
gracie
gracie ответил Риланд
04 сентября 2017 в 17:35
Не надо смешить бабушку.
gracie
04 сентября 2017 в 17:34
Всё же Вест Хем это не МС .
Беренгар
04 сентября 2017 в 17:31
Кончится Солнцеликий, кончится и зенит, одно жаль - посещаемость хорошая
    Риланд
    04 сентября 2017 в 17:13
    Кончится Солнцеликий, кончится и зенит, одно жаль - посещаемость хорошая
    Лондонизблу
    04 сентября 2017 в 16:55
    а газпром доит народ тарифами на газ ....
    Чёёё, тебя задавил? 200 рублей в месяц много? Сгоняй на Украину!
    Некит_Зенит
    04 сентября 2017 в 16:41
    Дзюбу в Турцию Манчини в англию Зенит в Севастополь !
      Некит_Зенит
      04 сентября 2017 в 16:40
      ... где хотел бы снова поработать. Если б хотел, он там бы и остался. Очередные выдумки.
      13 RUS
      04 сентября 2017 в 16:22
      нафиг Манчини ВестХэм, он только в Зенит перешел
      ermak6848
      ermak6848 ответил Foxes
      04 сентября 2017 в 16:17
      Манчини занят, он доит Зенит.
      а газпром доит народ тарифами на газ ....
      ermak6848
      04 сентября 2017 в 16:16
      Если Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини посматривает на Англию, значит что - то его там заинтересовало...
      sir_Alex
      04 сентября 2017 в 16:16
      Манчини так просто от кормушки не оторвёшь!
      Санчо Панса
      04 сентября 2017 в 15:59
      А ничего что у Роберто действующий контракт с Зенитом? Или для молотобойцев это и вовсе не аргумент) Ничего, найдут кого-то другого!
      кот сиб
      кот сиб ответил spartach n1
      04 сентября 2017 в 15:43
      Дзюбу в Турцию Манчини в англию Зенит в Севастополь !
      А Спартак расформировать чтоб не было позорища в ЛЧ
      Koenig Moryak.
      04 сентября 2017 в 15:38
      Ждите его после окончания нашего чемпионата.
      Klassе
      04 сентября 2017 в 15:31
      Ну, манчина уже поставил крест на своей карьере, а Бенитез вполне подойдет.