• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэму» интересны Манчини и Бенитес

04 сентября 2017, 14:42

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, который якобы не очень доволен усилением команды летом, может вернуться в Англию, где хотел бы снова поработать. По данным источника, руководство «Вест Хэма» готово пригласить экс-наставника «Манчестер Сити» на место Славена Билича, если тот будет уволен. В качестве альтернативы рассматривается наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес, который недоволен трансферной политикой своего клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
05 сентября 2017 в 13:16
билич не оправдывает
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил LOpp
05 сентября 2017 в 06:58
LOpp:
вряд ли Манчини перейдет Вест Хэм. клуб не богатый, на трансферы денег много не тратит, с агентами денежки не по пилишь.
Так вот почему федун не покупает игрочишек в спартакчек
заDOOMчивый
04 сентября 2017 в 23:58
Берите в главтренеры Руни,сборную ему не доверят,а вот молоток в руки пусть дадут).
Лёня_ Макинтош
04 сентября 2017 в 21:33
летом следующим спокойно Манчо может и свалить на остров , в последнее время этот "гений" нигде долго не держится
зенит юрист
04 сентября 2017 в 21:07
хейтер барселоны:
Вест Хэм вынесет Зенит в одну калитку на поле.
это тебе так хочется. а на самом деле такого не будет. также как не будет матча урал--мю
хейтер барселоны
04 сентября 2017 в 20:33
зенит юрист:
вест хэм ты вест ХАМ. какой такой манчини?? он только подписал контракт с зенитом. у вас даже денег на компенсацию не хватит. команда типа нашего урала или уфы. на еврокубки не претендует ну и на вылет не стоит. оно надо манчини?
Вест Хэм вынесет Зенит в одну калитку на поле.
зенит юрист
04 сентября 2017 в 19:47
вест хэм ты вест ХАМ. какой такой манчини?? он только подписал контракт с зенитом. у вас даже денег на компенсацию не хватит. команда типа нашего урала или уфы. на еврокубки не претендует ну и на вылет не стоит. оно надо манчини?
Levadia
04 сентября 2017 в 19:37
Обычная бла-бла-бла.
ermak6848
ermak6848 ответил Foxes
04 сентября 2017 в 18:46
Foxes:
Манчини занят, он доит Зенит.
ну да с хрущёвки
kastet2008
kastet2008 ответил ermak6848
04 сентября 2017 в 18:33
А ты из Москвы ?у тебя газовая плита ?
dzvinka
04 сентября 2017 в 18:22
ну Беню могут брать, тот с Эшли поругался, как и все до него, изза скупердяйства последнего.
Valeron_hbk
04 сентября 2017 в 18:20
Да ну кудаж еще?
Всю команду заменили на 90%!
нечитайло
04 сентября 2017 в 18:04
а как контракт
Брулин
04 сентября 2017 в 18:02
Полнейшая утятина. Разве Манчини похож на сумасшедшего, который уходит после того, как Зенит еще не начинал групповой этап ЛЕ и сохранил лидерство в РФПЛ на данный момент?
gracie
gracie ответил spartach n1
04 сентября 2017 в 17:38
Спартак на луну.
gracie
gracie ответил Риланд
04 сентября 2017 в 17:35
Не надо смешить бабушку.
gracie
04 сентября 2017 в 17:34
Всё же Вест Хем это не МС .
Беренгар
04 сентября 2017 в 17:31
Риланд:
Кончится Солнцеликий, кончится и зенит, одно жаль - посещаемость хорошая
    Риланд
    04 сентября 2017 в 17:13
    Кончится Солнцеликий, кончится и зенит, одно жаль - посещаемость хорошая
    Лондонизблу
    04 сентября 2017 в 16:55
    ermak6848:
    а газпром доит народ тарифами на газ ....
    Чёёё, тебя задавил? 200 рублей в месяц много? Сгоняй на Украину!
    Некит_Зенит
    04 сентября 2017 в 16:41
    spartach n1:
    Дзюбу в Турцию Манчини в англию Зенит в Севастополь !
      Некит_Зенит
      04 сентября 2017 в 16:40
      ... где хотел бы снова поработать. Если б хотел, он там бы и остался. Очередные выдумки.
      13 RUS
      04 сентября 2017 в 16:22
      нафиг Манчини ВестХэм, он только в Зенит перешел
      ermak6848
      ermak6848 ответил Foxes
      04 сентября 2017 в 16:17
      Foxes:
      Манчини занят, он доит Зенит.
      а газпром доит народ тарифами на газ ....
      ermak6848
      04 сентября 2017 в 16:16
      Если Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини посматривает на Англию, значит что - то его там заинтересовало...
      sir_Alex
      04 сентября 2017 в 16:16
      Манчини так просто от кормушки не оторвёшь!
      Санчо Панса
      04 сентября 2017 в 15:59
      А ничего что у Роберто действующий контракт с Зенитом? Или для молотобойцев это и вовсе не аргумент) Ничего, найдут кого-то другого!
      кот сиб
      кот сиб ответил spartach n1
      04 сентября 2017 в 15:43
      spartach n1:
      Дзюбу в Турцию Манчини в англию Зенит в Севастополь !
      А Спартак расформировать чтоб не было позорища в ЛЧ
      Koenig Moryak.
      04 сентября 2017 в 15:38
      Ждите его после окончания нашего чемпионата.
      Klassе
      04 сентября 2017 в 15:31
      Ну, манчина уже поставил крест на своей карьере, а Бенитез вполне подойдет.