• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.613.816.06
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Венгер: «Некоторое время не решался продлевать контракт с „Арсеналом“»

04 сентября 2017, 12:56

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что колебался перед продлением соглашения с «канонирами».

«Да, я некоторое время не решался продлевать контракт по личным причинам. Я провел в „Арсенале“ 20 лет и думал, стоит ли продолжать эту работу. В прошлом сезоне наши результаты были не лучшими».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
04 сентября 2017 в 16:57
Да ладно, пол сезона орал что продлит наверняка как только предложат.А сейчас девственницу изображает.
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 16:10
Но тут Венгер вспомнил, что только он может перебить рекорд великого Сэра Алекса Фергюсона по числу лет нахождения у руля одного клуба, как тот час же принял окончательное решение) Вечный тренер Арсенала, который уже некоторым болельщикам пушкарей надоел....
firewing
04 сентября 2017 в 15:48
Неужели на пенсию не накопил? Пора уже мемуары писать... А уходить надо вовремя - как например САФ.
Triem
04 сентября 2017 в 14:54
Наглое враньё!
ZaZizu
04 сентября 2017 в 14:41
очень содержательная новость!
DXTK
04 сентября 2017 в 14:01
Даже если Венгер решиться уйти, его все равно никто не отпустит. Арсен им дешевле обойдется по новому контракту, чем приглашение новых тренеров, ведь при случаи подобных результатов, как в прошлом сезоне 5 место, придется нового увольнять и брать следующего, платить неустойку, а это не выгодно руководству.
КЭТиК
04 сентября 2017 в 13:53
Похоже этот сезон обещает быть одним из самых худших.
s1lva
04 сентября 2017 в 13:50
хватит издеваться
Ищущий и Понимающий
04 сентября 2017 в 13:27
Если бы ту ушел, то осчастливел бы многих и такого позорапод старость!
sir_Alex
04 сентября 2017 в 13:23
Зря решился.
Майкл59ru
04 сентября 2017 в 13:19
Вот сделал бы правильный выбор,сидел бы сейчас у себя в особняке в уютной кресле качалке и не парился из за 4:0 от Ливерпуля )
Artuom
Artuom ответил Брулин
04 сентября 2017 в 13:15
Брулин:
..Но потом вспомнил про свою зарплату и перестал сомневаться
Человеку скоро 70 и он давным давно миллионер. Может вы получая копейки и думаете постоянно о деньгах, а вот ему уверен в голову не приходят такие мысли. А с какого перепуга об этом думать, если денег хватает и на свою жизнь, и на жизнь дочке и т.д. :)
Artuom
Artuom ответил Ювентиец
04 сентября 2017 в 13:10
Ювентиец:
Представляю, сколько человек положили шампанское в лёд, дабы отпраздновать то, что должно было случиться лет 5-8 назад - уход с клуба...
Оставте свои фантазии при себе :) Незачем их тут писать.
Don trambon
04 сентября 2017 в 13:10
3 игры: 1 победа 2 луза - 16 место. Лучше бы ты ушёл)
Теперь шутки про 4 место будут мечтой.
Ювентиец
04 сентября 2017 в 13:05
Представляю, сколько человек положили шампанское в лёд, дабы отпраздновать то, что должно было случиться лет 5-8 назад - уход с клуба...
cska plus
04 сентября 2017 в 13:03
Старик лукавит, день и ночь думал об этом.
Брулин
04 сентября 2017 в 13:02
..Но потом вспомнил про свою зарплату и перестал сомневаться
Виталик ManUtd Rus
04 сентября 2017 в 13:00
Арсен , ты принял верное решение ! Мы долго ждали и верили в это !
311
04 сентября 2017 в 12:59
Пора на пенсию, Арсен!)