• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Д'Урбано: «Глушаков и Комбаров – всегда одни из лучших на поле по физическим показателям»

07 сентября 2017, 07:55

Тренер «Спартака» по физподготовке Джорджо Д'Урбано рассказал о том, кто в составе московской команды является лучшим по физическим показателям:

«Кто самый сильный физически? Сложный вопрос. Здесь мы говорим о мышечной силе – о мощности, которая измеряется в ваттах. В „Спартаке“ по этому показателю лучший Кутепов. За ним идёт Зе Луиш. На поле же одни из лучших всегда Глушаков и Комбаров. А согласно последним тестам, которые мы проводили, победил вообще Боккетти. Эти парни – Глушаков, Комбаров, Промес, Зе Луиш – каждый матч пробегают более 11 км. Супербегуны!»

Ранее бывший тренер и полузащитник «Спартака» Егор Титов отметил, что Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров могли не успеть отдохнуть после Кубка Конфедераций.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Maltorius
08 сентября 2017 в 14:17
да был бы ещё толк от "бегунков" типа Комбарова, а то можно и Болта заявить, он за тайм будет по 10 км наматывать.
za logiku
07 сентября 2017 в 17:39
Так Себе Аналитик:
Смешно) Комбаров и в защите стабильно один из худших, и в штрафную один раз из десяти нормально подаст, но все-таки нашли плюс - бегает хорошо)) Уже только такие самооправдания остались))
я так понимаю, что футбол с этого сезона начал так себе аналитик смотреть? как раньше играл комбаров не знает?
и, кстати, в этом интервью никто не оправдывает никого - чистые факты. разве плохо, что комбаров хорошо бегает? форму наберёт - будут снова подачи и отборы... а пока бегает...
za logiku
07 сентября 2017 в 17:35
Байкал Иркутск:
Вот в этом и проблемы Спартака, Джорджо Д'Урбано прав в команде собрались одни бегунки. Бегают, а куда, зачем и сами не знают. Комбаров и Кутепов физически может и лучше всех, но из-за их ошибок Спартак много потерял очков. Комбаров лидер по этому показателю!
так он как бы ответил на вопрос, который ему задали... он же не за тактику отвечает, а за физику... если бы выяснилось, что самые выносливые фернандо с промесом - что тогда? сказал бы, что комбаров ошибается часто, да ещё и бегает плохо?
ошибается - да, а раньше компенсировал великолепной игрой в нападении и его подачи были очень эффективными - по этой причине и в сборную попал и жиркова вытеснил из неё... сейчас реально не в форме что комбаров, что глушаков - факт. так это все знают, над этим работают.
будет так же плохо - будут менять... чё волну поднимать-то?
za logiku
za logiku ответил cska.78
07 сентября 2017 в 17:30
cska.78:
Глушаков и Комбаров - звезды спартака :)
ну как бы да... так же как березуцкие - звёзды цска...
Геннадьич
07 сентября 2017 в 15:33
    cska.78
    07 сентября 2017 в 13:25
    Глушаков и Комбаров - звезды спартака :)
    Багров-брат
    07 сентября 2017 в 12:42
    Надо идти в бег, поднимать российскую лёгкую атлетику...)))
    sir-5
    07 сентября 2017 в 10:10
    Годится для лесоповала и шахты.
    cska plus
    07 сентября 2017 в 10:05
    Ага, то есть кутя, что сказать по этому поводу, какой тренер такое и место в турнирной таблице.
    Так Себе Аналитик
    07 сентября 2017 в 10:02
    Смешно) Комбаров и в защите стабильно один из худших, и в штрафную один раз из десяти нормально подаст, но все-таки нашли плюс - бегает хорошо)) Уже только такие самооправдания остались))
    Байкал Иркутск
    07 сентября 2017 в 09:41
    Вот в этом и проблемы Спартака, Джорджо Д'Урбано прав в команде собрались одни бегунки. Бегают, а куда, зачем и сами не знают. Комбаров и Кутепов физически может и лучше всех, но из-за их ошибок Спартак много потерял очков. Комбаров лидер по этому показателю!
    КАМЮ
    07 сентября 2017 в 09:38
    Километраж уместнее на тренировках наматывать.
    А на поле - в футбол играть
    sir_Alex
    07 сентября 2017 в 09:25
    А толку? Особенно, от Комбарова.
    kolpankolpan
    07 сентября 2017 в 09:21
    Кто самый сильный? Слон.
    shur
    07 сентября 2017 в 09:13
    ...физика не качество,картина маслом,если Дима ещё что то,то Денис-глушь!!!
    Супервайзер
    07 сентября 2017 в 08:36
    Сезон будет трудным, потребует много моральных и физических сил.