• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Каррера: «Хотел лететь в Хабаровск за два дня до игры, но меня отговорили»

07 сентября 2017, 07:30

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о том, как принималось решение о поездке на матч 8-го тура РФПЛ с хабаровским СКА (0:0).

«Я предоставил принимать решение российским докторам, которые разбираются в этом лучше. Так было и в прошлом году (0:1), и в этом. Я хотел лететь в Хабаровск за два дня до игры, но меня отговорили. В Томск мы летели за два дня, да, но это гораздо ближе. Меньше часовых поясов», — отметил Каррера.

«С Хабаровском может быть два варианта. Либо летишь туда за 10 дней до игры – по одному на каждый часовой пояс. Либо прилетаешь за день до матча, оставаясь на московском времени, и не спишь в самолёте. С нами вместе летел молодёжный состав, у которого матч был уже через пару часов после прилёта. Они его выиграли», — добавил тренер «Спартака» по физподготовке Джорджо Д’Урбано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
07 сентября 2017 в 19:29
Я еще помню, когда мы платили, чтобы Московский Спартак (хоккей) прилетел в Хабаровск на матч первенства. Свиньи одним словом!
RIR68
07 сентября 2017 в 19:27
Жано не согласен 10 дней в туалете прятаться!
Великий ЦСКА Москва
07 сентября 2017 в 17:36
Хотел лететь в Хабаровск за два дня, но меня отговорили

и влетел по полной!
Байкал-38.
07 сентября 2017 в 17:23
Всё что не делается в Спартаке Каррера даёт понятие, что всё как то за него решают, а он в провалах не виноват! Грамотно он крайних находит и уважуха после от таких комментов у фанатов сразу вырастает! Правильно это не он виноват, что команда провалила подготовку к сезону, то что лидеры не в форме виновато руководство, что не купила новых игроков, а тут ещё и врачи подножки ставят!
И главный вопрос кто заменил врачей спартака в межсезонье?
Руководство говорит, что так Каррера захотел, Каррера говорит, что сам был в шоке когда узнал, так же и с водителем!
Каррера как "чёрный кардинал" ведёт борьбу с Радионовым?!
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 15:38
Ну вот, снова на него надавили сверху! Руководство Спартака посчитало эту идею слишком абсурдной) В итоге Спартак - середняк не обыграл крепкий СКА на его поле....
Дмитрий Маккавеев
07 сентября 2017 в 15:03
запарил уже ныть. второй день подряд это продолжается. просто интервью карреры – а ты ноешь о предвзятых редакторах и ГРОМКИХ (!) ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ (!) ЗАГОЛОВКАХ! где ты это сейчас разглядел – понятия не имею. не нравятся комменты – можешь валить на свинофорум, даже ссылку оставлю: spartak.msk.ru , там нет ни коней, ни бомжей. тебе понравится. пс: сильно доставляет, что чел реально думает, что тут только про спартак нехорошие статьи пишут. про зенит их, можно подумать, никогда не было))
    Egorium
    07 сентября 2017 в 14:00
    Летают многие в Хабаровск, многие и выигрывают.
    d_fincher
    07 сентября 2017 в 12:49
      mat73
      07 сентября 2017 в 10:11
      Хоккеисты в КХЛ тоже туда летают, причем играют не один раз в неделю, а каждые 2-3-4 дня. Ничего! Надо просто реализовывать моменты, а они были и есть, и будут!
      cska plus
      07 сентября 2017 в 10:08
      Все в одинаковых условиях, СКА 16 раз в сезоне вылетает на запад России а спартак один раз, так что не нужно оправдываться.
      ДСА
      07 сентября 2017 в 09:21
      А каково СКА играть на выезде!?
      parallels
      parallels ответил Байкал-38
      07 сентября 2017 в 08:33
      Самое, что интересное в заголовке ничего такого нету. Все тренеры подгадывают когда им прибыть в Хабаровск. И зачем d_fincher сам заостряет на этом внимание и ещё сам провоцирует, что бы писали не весь что, непонятно.
        Байкал-38
        Байкал-38 ответил parallels
        07 сентября 2017 в 08:31
        запарил уже ныть. второй день подряд это продолжается. просто интервью карреры – а ты ноешь о предвзятых редакторах и ГРОМКИХ (!) ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ (!) ЗАГОЛОВКАХ! где ты это сейчас разглядел – понятия не имею. не нравятся комменты – можешь валить на свинофорум, даже ссылку оставлю: spartak.msk.ru , там нет ни коней, ни бомжей. тебе понравится. пс: сильно доставляет, что чел реально думает, что тут только про спартак нехорошие статьи пишут. про зенит их, можно подумать, никогда не было))
        Самое, что интересное в заголовке ничего такого нету. Все тренеры подгадывают когда им прибыть в Хабаровск. И зачем d_fincher сам заостряет на этом внимание и ещё сам провоцирует, что бы писали не весь что, непонятно.
        Рубиновый Дракон
        07 сентября 2017 в 08:30
        к чему вопрос? в 10 вечера лёг, в 5 проснулся.
        В школу не идешь?))
        parallels
        07 сентября 2017 в 08:29
        Ты спишь когда-нибудь или на этом акке трое сидят?))
        к чему вопрос? в 10 вечера лёг, в 5 проснулся.
        Рубиновый Дракон
        07 сентября 2017 в 08:28
        запарил уже ныть. второй день подряд это продолжается. просто интервью карреры – а ты ноешь о предвзятых редакторах и ГРОМКИХ (!) ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ (!) ЗАГОЛОВКАХ! где ты это сейчас разглядел – понятия не имею. не нравятся комменты – можешь валить на свинофорум, даже ссылку оставлю: spartak.msk.ru , там нет ни коней, ни бомжей. тебе понравится. пс: сильно доставляет, что чел реально думает, что тут только про спартак нехорошие статьи пишут. про зенит их, можно подумать, никогда не было))
        Ты спишь когда-нибудь или на этом акке трое сидят?))
        parallels
        parallels ответил d_fincher
        07 сентября 2017 в 08:25
        Немного грустно, что редакция Соккера провоцирует спартаковских болельщиков всеми этими статьями и громкими оскорбительными заголовками. Этому рады самые неадекватные хейтеры, которые и к этой, совершенно нейтральной цитате Карреры, понапишут кучу фигни и залайкают её. Нет уже желания заходить на любимый Соккер, не знаю, может это только у меня.
        запарил уже ныть. второй день подряд это продолжается. просто интервью карреры – а ты ноешь о предвзятых редакторах и ГРОМКИХ (!) ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ (!) ЗАГОЛОВКАХ! где ты это сейчас разглядел – понятия не имею. не нравятся комменты – можешь валить на свинофорум, даже ссылку оставлю: spartak.msk.ru , там нет ни коней, ни бомжей. тебе понравится.

        пс: сильно доставляет, что чел реально думает, что тут только про спартак нехорошие статьи пишут. про зенит их, можно подумать, никогда не было))
        LOpp
        07 сентября 2017 в 08:23
        Нужно забыть прошедшие игры и двигаться дальше.
        Байкал-38
        Байкал-38 ответил d_fincher
        07 сентября 2017 в 08:22
        Немного грустно, что редакция Соккера провоцирует спартаковских болельщиков всеми этими статьями и громкими оскорбительными заголовками. Этому рады самые неадекватные хейтеры, которые и к этой, совершенно нейтральной цитате Карреры, понапишут кучу фигни и залайкают её. Нет уже желания заходить на любимый Соккер, не знаю, может это только у меня.
        Так ты будь мужиком! Нет желания, не заходи, а то написал и тут же сидишь. А,что же ты про своих не пишешь провокаторов?! Прочитай хотя бы выше морозовского и его высказывание о Хабаровске, а потом уже пиши! Ну,что слово мужика держать будешь или так для красного словца сказал?!
        Сергеевич вернулся 1
        07 сентября 2017 в 08:16
        ЦСКА вооще в Хабаровск не летал и они его выиграли).
        Морозовский
        07 сентября 2017 в 08:10
          drug01
          07 сентября 2017 в 08:09
          Что теперь вспоминать лчки потеряны
          tuman960
          07 сентября 2017 в 08:08
          Каррера сменил Луческу!!!!
          VIPded
          07 сентября 2017 в 08:06
          Спартаку лучше вообще не летать никуда, а на технарь соглашаться! )))
          d_fincher
          07 сентября 2017 в 07:41
          Немного грустно, что редакция Соккера провоцирует спартаковских болельщиков всеми этими статьями и громкими оскорбительными заголовками. Этому рады самые неадекватные хейтеры, которые и к этой, совершенно нейтральной цитате Карреры, понапишут кучу фигни и залайкают её. Нет уже желания заходить на любимый Соккер, не знаю, может это только у меня.