• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

Филиппо Индзаги: «В этом сезоне „Ювентусу“ будет сложнее выиграть Скудетто»

08 сентября 2017, 13:38

Известный в прошлом футболист, а ныне главный тренер «Венеции» Филиппо Индзаги считает, что итальянская лига стала более ровной, поэтому в текущем сезоне «Ювентусу» будет не так просто выиграть чемпионство.

«Думаю, лига стала более сбалансированной, команды укрепились. Уход Бонуччи стал потерей для „Ювентуса“. В то же время другие команды сильны, тот же „Наполи“ играет очень хорошо, у них выработан свой стиль. „Милан“, „Интер“ и „Рома“, в свою очередь, серьезно усилились. 

Поэтому, я считаю, что „Ювентусу“, безусловно, будет сложнее выиграть Скудетто в этом сезоне по сравнению с предыдущими годами. Тем не менее он остается главным фаворитом в борьбе за титул».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BagioR
08 сентября 2017 в 21:00
Который год одно и тоже
ЮЗИК
08 сентября 2017 в 20:52
Юве пройдет легко и никого не заметит
juvenale
08 сентября 2017 в 18:39
если только мы мотивацию потеряем
dimagas1
dimagas1 ответил KZ KZ FOOTBАL
08 сентября 2017 в 15:09
KZ KZ FOOTBАL:
кем Рома усилилась?
Там много молодых купили латиноамериканцев. Мончи умеет работать и находить таланты за копейки.
Bayern Best
08 сентября 2017 в 14:48
Рома и Интер составят им конкуренцию
773sergeytank
08 сентября 2017 в 14:41
Club Atlético de Madrid:
У Интера большое преимущество он не выступает в ек так что сосредоточен на серии А!
Это сколько же лет они никак не могут сосредоточиться, а если даже чудом оказываются в ЕК, то сразу его сливают, чтобы снова сосредотачиваться на серию А?))
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
08 сентября 2017 в 14:01
Михаил Славнов:
Спалетти выведет Интер в чемпионы.
ТАМ НЕ ВСЁ ТАК СЛАДКО С ТРАНСФЕРАМИ, ВРОДЕ КАК ИНВЕСТОРЫ СТАЛИ ПЫЖИТЬ ДЕНЬГИ И НЕ ГОТОВЫ ВЫПОЛНИТЬ ПЕРЕД НИМ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ....
ТАК ЧТО ПОД ВОПРОСОМ...
Club Atlético de Madrid
08 сентября 2017 в 13:57
Serge Boykov:
Тут нет сомнений,Юве выйграет чемпионат в одну калтку! Рома и Интер не сильно усилились чтоб за чемпионство бороться. Милану ещё сыгрываться и сыгрываться! Наполи хорош,но не сильно длинная скамейка для чемпионства! А Индзаги бы лучше думал как не вылететь с Венецией,чем Юве обсуждать)))
У Интера большое преимущество он не выступает в ек так что сосредоточен на серии А!
Ювентиец
08 сентября 2017 в 13:51
Слышали такое в период с 2011 по 2016 гг... А воз и ныне там:):)
Serge Boykov
08 сентября 2017 в 13:47
Тут нет сомнений,Юве выйграет чемпионат в одну калтку! Рома и Интер не сильно усилились чтоб за чемпионство бороться.
Милану ещё сыгрываться и сыгрываться!
Наполи хорош,но не сильно длинная скамейка для чемпионства!
А Индзаги бы лучше думал как не вылететь с Венецией,чем Юве обсуждать)))
ROMA DROGBA
08 сентября 2017 в 13:44
Пусть будет хоть интрига, а то уже в Германии едва-ли не интереснее чемп, что уже зашквар
KZ KZ FOOTBАL
08 сентября 2017 в 13:43
кем Рома усилилась?
Михаил Славнов
08 сентября 2017 в 13:42
Спалетти выведет Интер в чемпионы.