• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.236.2513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Перес: «Судейство в Испании явно можно улучшить»

08 сентября 2017, 08:54

Президент «Реала» Флорентино Перес посетовал на не самое лучшее судейство в матче с «Барселоной» за Суперкубок Испании, когда судья удалил нападающего Криштиану Роналду.

«Судейство явно может стать лучше. Иногда арбитраж не находится на должном уровне, как это было в игре за Суперкубок. 

Я никогда не отзывался плохо о судействе и не говорил Ларреа (и.о. президента Федерации футбола Испании), что рефери несправедливо относятся к „Реалу“. Я сказал ему, что после такого большого матча нет смысла говорить о судействе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
08 сентября 2017 в 16:40
Куда уж лучше судейство в ЛаЛиге? Реал при нем - чемпион
sir_Alex
08 сентября 2017 в 14:59
Для этого надо пригласить российских судей.
амурец
08 сентября 2017 в 14:10
вот читаю комментарии, да может и были благосклонны судьи изредка к Реалу, но не сетовать на это Барселоне. где судьи в каждом матче пытаются их вытащить, но из за бездарной игры Барселоны, даже судьям не всегда это удаётся
Dos Ospanov
08 сентября 2017 в 11:56
Перес хочет играть по правилам?)))
Смитерс
08 сентября 2017 в 11:31
Дед Мазая:
Предлагаю, для повышения качества судейства, командировать в Испанию Будогосского и Бутенко...
и еськова с безбородовым
Белорусский вокзал
08 сентября 2017 в 11:10
Перес, в Испании и так реалу подсуживают почти в каждом матче... Куда ещё "лучше"? Гы-гы
No problem
08 сентября 2017 в 10:37
    ДСА
    08 сентября 2017 в 10:28
    Реалу ли обижаться на ошибки судей... Все равно баланс ошибок судей будет в пользу Реала.
    Дед Мазая
    08 сентября 2017 в 10:24
    Предлагаю, для повышения качества судейства, командировать в Испанию Будогосского и Бутенко...
    Майкл59ru
    08 сентября 2017 в 10:23
    Судейство всегда было благосклонно к Реалу,иначе "сливочные "играли бы сейчас в Сегунде Б,а не в Примере и уж тем более в ЛЧ. И Перес должен как никто это знать и не заводить пустые разговоры о судействе в не в пользу Реала. Это общеизвестный факт. Ни один клуб в истории мирового футбола так не тащили к трофеям как тащат Реал и причём тащат с самого первого дня основания и по сей день)
    Джеk Воробей
    08 сентября 2017 в 09:49
    Да неее Фло,барса там зарядила знатно..
    старина