• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 2:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия3.063.022.65
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Почеттино: «Сказал Орье, что убью его, если он нарушит дисциплину»

08 сентября 2017, 12:22

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал, как он планирует обуздать тяжелый характер новичка «шпор» Сержа Орье.

«Я сказал ему, что убью его, если он будет нарушать дисциплину. Я ударю его головой. Думаю, всё будет хорошо, у нас состоялся долгий разговор. Серж очень хорошо понимает, чего мы от него ждем. Важно, чтобы не только он, но и каждый футболист вел себя должным образом.

Я доверяю Орье. Уверен, он может преуспеть в „Тоттенхэме“ и помочь команде добиться наших целей. Думаю, для него началась новая глава в жизни». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
08 сентября 2017 в 20:19
Этот нарушит
Ruslan3132
08 сентября 2017 в 19:13
"Я ударю его головой. Думаю, всё будет хорошо"
Этого достаточно )))))
alexov222
08 сентября 2017 в 16:21
Бедный Янсен...переходит в Фенербахче в аренду. На фото просто убитый ((...Покет пытался оправдать Ттх перебором иностранцев,но была инфа,что Леви д...мом изошелся изза отказа перейти в Брайтон на ленточке
Санчо Панса
08 сентября 2017 в 15:57
Уже начал загонять своего футболиста в рамки) В итоге Орье вполне может в скором будущем ходить по струнке смирно в Тоттенхэме!
Bavaria_M
08 сентября 2017 в 15:50
хех было бы интересно посмотреть)
Он-моя жизнь
08 сентября 2017 в 14:38
а если в ответ получит?🤣🤣🤣🤣
dimagas1
08 сентября 2017 в 14:35
Указательный палец Кейна
08 сентября 2017 в 14:10
The Frei:
А хватит сил сделать что сказал? Это ему не дитишки Дайер и Алли. Хотя все правильно сказал, зря это в прессе озвучил только.
Ты все так серьезно воспринимаешь? Это как бы шутка если что:)
No problem
08 сентября 2017 в 13:38
Жестокий тип!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил bexxx
08 сентября 2017 в 13:27
bexxx:
Ну не танцевать же научить их как в барсе
ну а чему же заслуженному балетмейстеру их ещё учить ? Хотя Роналда с Рамосом сами кого угодно научат не только балету,но и ещё уроки ныряния преподадут )
Igo0rek
08 сентября 2017 в 13:24
Почеттино то себя видел? Кого он убить сможет?
Пари Сен-Жермен
08 сентября 2017 в 13:20
Ему пох.
bexxx
bexxx ответил Майкл59ru
08 сентября 2017 в 13:19
Майкл59ru:
Зидан видимо так и тренирует своих подопечных. Чуть что ни так,на с головы. Не удивительно что Роналда тоннами тоналку закупает,не охота фингалом на поле светить,уважать перестанут )
Ну не танцевать же научить их как в барсе
The Frei
08 сентября 2017 в 13:10
А хватит сил сделать что сказал? Это ему не дитишки Дайер и Алли.

Хотя все правильно сказал, зря это в прессе озвучил только.
ДАША Д
08 сентября 2017 в 12:56
Сдается Орье может дать сдачи.
Майкл59ru
08 сентября 2017 в 12:52
Зидан видимо так и тренирует своих подопечных. Чуть что ни так,на с головы. Не удивительно что Роналда тоннами тоналку закупает,не охота фингалом на поле светить,уважать перестанут )
Гус Пойет
08 сентября 2017 в 12:36
Мигом расистом куклуксклановцем окажешься
Указательный палец Кейна
08 сентября 2017 в 12:25
Дал парню стимул. Хвалю.