• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Киевскому «Динамо» засчитано техническое поражение за неявку на матч в Мариуполе

11 сентября 2017, 17:39
МариупольЛоготип футбольный клуб Мариуполь3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоТех. поражение

Киевскому «Динамо» засчитано техническое поражение (0:3) за неявку на матч 7-го тура УПЛ с «Мариуполем».

Киевляне не прибыли на матч из-за якобы отсутствия письменных гарантий безопасности от правоохранительных органов и «Мариуполя», который базируется неподалеку от зоны боевых действий на востоке Украины.

При этом «Динамо» – единственный клуб УПЛ, который отказывается ездить на матчи в Мариуполь.

На подачу апелляции у «Динамо» есть 10 дней после получения решения. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Смитерс
12 сентября 2017 в 17:03
Смитерс:
Как вообще в Киеве ещё держится это советское наследие? давно пора уже Динамо К переименовать в какую нибудь шнягу типа Саловик или ещё какой нибудь Потрошенец.
Я уже Гудбою пару раз предлагал переименовать Динамо в Бандеризацию или Евроинтеграцию, как хорваты в 90-ых переименовали своё Динамо в Кроацию. Отказывается. Говорит, что Динамо - просто греческое слово, и, следовательно, под декоммунизацию не подпадает. Правда, по этой логике, почему переименовали мариупольский клуб из-за имени Илья - загадка.
Требл Наингголона
12 сентября 2017 в 15:04
скажем гуляли - любитель понюхать)
Faustello
11 сентября 2017 в 23:42
    sir-5
    11 сентября 2017 в 23:35
    Ничо,Мишико придэ-порядок наведэ.
    kingoffam
    11 сентября 2017 в 23:03
      скажем гуляли
      11 сентября 2017 в 22:41
      Donetsk_the_BEST:
      Ты что мазохист? Он тебя с каждым комментом все сильнее уделывает, а ты все лезешь на рожон!)
        Donetsk_the_BEST
        11 сентября 2017 в 22:31
        скажем гуляли:
        Треббл Наинголана Это ты ней до этого додумался?
          RIR68
          11 сентября 2017 в 22:13
          нужно обидеться и на домашнюю игру не выйти)))
          скажем гуляли
          11 сентября 2017 в 21:28
            Napoleon Bonapart
            11 сентября 2017 в 21:12
            Смитерс:
            Как вообще в Киеве ещё держится это советское наследие? давно пора уже Динамо К переименовать в какую нибудь шнягу типа Саловик или ещё какой нибудь Потрошенец.
            Отлично сказано!
            Смитерс
            11 сентября 2017 в 21:01
            Как вообще в Киеве ещё держится это советское наследие? давно пора уже Динамо К переименовать в какую нибудь шнягу типа Саловик или ещё какой нибудь Потрошенец.
            Требл Наингголона
            11 сентября 2017 в 20:57
            скажем гуляли:
            Требл Наинголана Главное что бы не ж..ой,как ты.
              скажем гуляли
              11 сентября 2017 в 20:55
                cska1948
                11 сентября 2017 в 20:18
                Алла Пятышкина:
                Справедливо, ибо совсем уже страх потеряли, развалили и страну, и чемпионат. Больно на это все смотреть.
                Ну, ДК страх как раз не потеряло, раз не поехали в Мариуполь.
                Морозовский
                11 сентября 2017 в 20:08
                Б.З..Д..О.
                Требл Наингголона
                11 сентября 2017 в 20:05
                скажем гуляли:
                А я то дууумал,что ты где-то на страже границ республики.
                  скажем гуляли
                  11 сентября 2017 в 20:01
                  Donetsk_the_BEST:
                  Ахаххаха В точку) Странно что Гудбой тут, я его точно среди той движухи видел...
                  А я то дууумал,что ты где-то на страже границ республики.
                  Требл Наингголона
                  11 сентября 2017 в 19:49
                  Napoleon Bonapart:
                  Не верю, что это оставят в силе. Сейчас руководство Киева подключит весь свой админресурс и выиграют судилище. О какой справедливости, вообще может идти речь в Украине? Смешно, честное слово.... Суркис же сказал, что выиграет все суды, ну вот и ответ на все вопросы. А, че-та не видать здесь самого умного, который из Луцка. Пропал куда-то....
                  от мобилизации шифруется
                  10 seconds to stars
                  11 сентября 2017 в 19:48
                  Если Динамо подаст в Лозану, надеюсь они её проиграют. Из ничего фактически устроили вселенский скандал.
                  arzamas
                  11 сентября 2017 в 19:47
                  По результатам апелляции Динамо зачтут победу с 6-ю очками и премию в размере 2-х месячных окладов.)
                  нечитайло
                  11 сентября 2017 в 19:39
                  страдает спорт
                  Napoleon Bonapart
                  11 сентября 2017 в 19:33
                  FootballFun1985:
                  Радует, что решили по справедливости. Динамо единственные, кто стали ломать эту комедию.
                  Я рад, что не ошибся в тебе.
                  drug01
                  11 сентября 2017 в 19:27
                  Видно пора закрыть и футбол?
                  Napoleon Bonapart
                  11 сентября 2017 в 19:26
                  Не верю, что это оставят в силе. Сейчас руководство Киева подключит весь свой админресурс и выиграют судилище. О какой справедливости, вообще может идти речь в Украине? Смешно, честное слово.... Суркис же сказал, что выиграет все суды, ну вот и ответ на все вопросы. А, че-та не видать здесь самого умного, который из Луцка. Пропал куда-то....
                  Levadia
                  Levadia ответил ЮЗИК
                  11 сентября 2017 в 19:13
                  ЮЗИК:
                  Подадут апеляцию и скостят до штрафа
                  Не прокатит.
                  Адвокат 76
                  11 сентября 2017 в 19:10
                  И это правильно!!!
                  старина
                  11 сентября 2017 в 19:01
                  goodbyegoodboy:
                  Не факт, что он сыграет
                  Смотря как играть будут шмели.Опасения есть после Фрайбурга,все таки ТТХ покрепче будет.Ну минут 15 думаю выделят
                  Donetsk_the_BEST
                  11 сентября 2017 в 18:49
                  Виталик ManUtd Rus:
                  Просто они все вместе встречали Михо на границе , не до футбола Динамовцам ! )))
                  Ахаххаха В точку)
                  Странно что Гудбой тут, я его точно среди той движухи видел...
                  ЮЗИК
                  11 сентября 2017 в 18:45
                  Подадут апеляцию и скостят до штрафа
                  danc1ng
                  11 сентября 2017 в 18:34
                  Санчо Панса:
                  И в руководстве УПЛ не посмотрели, что Суркис имеет немалый вес в украинском футболе) Сначала их наказал Янг Бойз, а теперь вот и руководство донной украинской лиги!