Soccer.ru

«Челси» пожизненно запретит посещать матчи фанатам, исполнявшим антисемитскую кричалку

11 сентября 2017, 10:36

По информации британской прессы, в «Челси» намерены бороться с проявлением антисемитизма на матчах команды.

Напомним, что ранее «Челси» выступил с официальным заявлением, в котором попросил болельщиков прекратить исполнять кричалку, оскорбляющую евреев, в которой упоминался форвард команды Альваро Мората.

Сам игрок позже, обратившись к болельщикам посредством социальной сети, попросил тех проявлять уважение ко всем и каждому.

Сообщается, что каждый болельщик, который будет признан виновным в исполнении данной кричалки, будут пожизненно лишен права посещать матчи «Челси».

Все комментарии
TihonAlt
11 сентября 2017 в 15:30
Правильно.
sir_Alex
sir_Alex ответ dzvinka (раскрыть)
11 сентября 2017 в 15:19
Фу, а я было подумал нехорошее про испанца))
dzvinka
dzvinka ответ sir_Alex (раскрыть)
11 сентября 2017 в 15:17
не, в кричалке о том что мората как раз не любит таких
sir_Alex
11 сентября 2017 в 15:16
Мората - ЕРЖ??
dzvinka
dzvinka ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 15:16, ред.
ну.. они же бывшая империя с угасающей титульной нацией... как и вы)) - такие любят комуто, чтото навязывать, бурля на давно забытых дрожжах.
А у нас всякие ходят, кто хочет в разноцветном, я вообще не парюсь... видно из далека зато. Но есть у меня мысля, что у вас их ходит не меньше, а может быть даже и больше, но распознать их для вас же куда сложнее)))
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:08
Довольно таки строгое решение! Они же ни в кого не попали бутылкой и не поджигали файера. Короче, весьма неоднозначный шаг в исполнении Челси)
dzvinka
dzvinka ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 14:54
)) ну я просто мяко тебе дал понять, что обитателям туманного альбиона на94 на тех, о ком ты говорил, ничего более)), а ты о каких то двойных страндартах. У них свой стандарт, для себя деланный)) Ну ты понял)
dzvinka
11 сентября 2017 в 13:25
да ладно уж, пожизнено, просто до конца правления нынешнего президента.
dzvinka
dzvinka ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 13:24, ред.
а причем тут твои соотечественники, они правила у себя в стране для внутренних своих дел устанавливают - хотят толерируют, а не хотят - нет.
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Василий 50 (раскрыть)
11 сентября 2017 в 13:22
Только евреев нельзя остальные зачем этим евреям запрещать оскорблят 😶
The Frei
11 сентября 2017 в 13:14
Как определить кто пел, а кто нет? А камеру зевнул, а все подумают что пел и запретят на матчи гонять?
Hako-Ly
11 сентября 2017 в 12:50
Все верно. В следующий раз думать головой будут.
Шишанутый
11 сентября 2017 в 12:50
Че это за кричалка? Кто знает перевод глоры Члелси отликнетесь?
Василий 50
11 сентября 2017 в 12:23
А остальных можно оскорблять?
ROMA DROGBA
11 сентября 2017 в 12:21, ред.
Кошерно!
Evgeny Moreman
11 сентября 2017 в 12:13
Лучше бы внимания не обращали,запретный плод сладок.
Kolia_nchik
11 сентября 2017 в 12:11
А что за кричалка? Исполните, послушать хочется)
мяч квадратный
11 сентября 2017 в 11:48
У них владелец клуба - еврей, а они атисемитские кричалки орут. Наркоманы наверное.
alexov222
11 сентября 2017 в 11:44
содержанки-нацики,были и будут. пусть кричат на здоровье,зачем ломать традиции в угоду толерантности? ..просто иногда до смешного доходит,на последнем матче челси-арсенал они кричали в сектор вулвичей " если ненавидишь ТТХ-встань", ха-ха-ха,хорошо ,что не скакали,я бы умер от смеха))
311
311
11 сентября 2017 в 11:37
    КЭТиК
    11 сентября 2017 в 11:30
    Тут все понятно, Абрамович вступился за своего земляка по крови.
    Romeo 777
    11 сентября 2017 в 11:20
    Don trambon

    Для начала пойми суть что к чему, Морату никто не оскорбляет

    Читай ниже.
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ 311 (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 11:18
    Нет) болелы Челси поют песню в честь Мораты, но там в кричалке-песне есть слова подколка в сторону Тоттенхэма

    https://www.soccer0010.com/news/1010653.shtml
    Террпсихора
    Террпсихора ответ 311 (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 10:44
    Абрамович еврей, этого достаточно)
    311
    311
    11 сентября 2017 в 10:42
    А чего Мората еврей чтоль?)
    Гость