• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси впервые в карьере забил Буффону

12 сентября 2017, 22:52
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» - «Ювентус» случилось знаменательное событие.

Нападающий каталонцев Лионель Месси забил своей первый мяч вратарю «бьянконери» Джанлуиджи Буффону. На это аргентинцу потребовалось 4 игры. 

«Соккер.ру» ведет онлайн-трансляцию данного матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinjard
13 сентября 2017 в 14:26
Сколько мучился бедный Месська, никак не мог забить великому Буффону, но все-таки забил, и успокоился барсук.
Funny_Smailik
13 сентября 2017 в 11:25
На самом деле ничего не обычного в этом событии нет. Месси такой мастер, который может забить любому, хоть легендарному вратарю, или обвести самого крутого заща, все они люди. Другое дело фарт, греки, португалы раз в жизни могут выиграть Евро, а люди вроде Батистуты, Бекхэма так и остаться без ЧМ и ЧЕ :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил NGY
13 сентября 2017 в 11:20
NGY:
Забить то забил, но вот у Ювентуса отсутствовало пол основного состава: Джорджо Кьеллини Бенедикта Хеведес Сами Хедира Клаудио Маркизио Марио Манджукич. Где он был был, когда Ювентус был в полном боевом составе, + когда играл в защите Бонуччи...? Потерялся как всегда...!
Такое ощущение будто пишешь

Пеле,
Марадона,
Кройф,
Ди Стефано,
Роналдо

Даже с этими игроками Юве ничего не светило с такой игрой. И по существу Дуглас Коста, Матюиди, Дибала, Де Шильо, Пьянич сильнее тех кого ты назвал. Увидишь встреться твой Реал с ними мало не покажется :)
Ищущий и Понимающий
13 сентября 2017 в 08:30
"Жаль" что забил! При чем два! Теперь некоторым не осталось еще одного повода злорадствовать и насмехаться над ним! Сочувствую))))
galem72
13 сентября 2017 в 07:25
+1! Распечатал таки ветерана.
реал-король
13 сентября 2017 в 07:19
"Случилось замечательное событие. " смотря для кого замечательное.
Месси забил Старику Буффону у которого небыло основы ни защиты, ни опры.
амурец
13 сентября 2017 в 02:44
а я даже рад, что Месси сделал дубль в ворота Буффона, теперь ясно, что один забивает когда нет половины основного состава соперников, а второй без своей мощной защиты просто посредственность
ATG
ATG
13 сентября 2017 в 00:32
Месси уважуха! Поздравляю!
ATG
ATG ответил Scuderia Ferrari
13 сентября 2017 в 00:31
Scuderia Ferrari:
В абсолютно ничего не значащем матче.
От команды Мерседес и от Льюиса привет!
NGY
NGY ответил Mamaev
13 сентября 2017 в 00:30
Mamaev:
Молодец Лео, красивые банки положил. иНГА остужает себя как может))
У меня нет таких проблем как у тебя...!)
Charismatic
Charismatic ответил 95-shishani-95
13 сентября 2017 в 00:21
95-shishani-95:
И это только тогда, когда Буффону 39 лет, и когда у Ювентуса проблемы с составом! Отлично малый!))
Отмазочки, отмазочки пошли))
Mamaev
13 сентября 2017 в 00:19
Молодец Лео, красивые банки положил. иНГА остужает себя как может))
Beekeeper
13 сентября 2017 в 00:12
    10 seconds to stars
    13 сентября 2017 в 00:09
    Так бы ответку весной сыграли, было бы веселее
    Kuprin
    13 сентября 2017 в 00:08
    Сливки расстроились
    Project Pandora
    13 сентября 2017 в 00:06
    Очередной "рекорд"?
    Иван Мирный
    12 сентября 2017 в 23:52
    Дожили до это го момента.А то не забьёт ни когда, ага, нате выкусите. А какие голы. Буфонище даже предъявить не чего, в при тык со штангой. Удачи и дальше, Месси.
    95-shishani-95
    12 сентября 2017 в 23:50
    И это только тогда, когда Буффону 39 лет, и когда у Ювентуса проблемы с составом!

    Отлично малый!))
    Vladimir808
    12 сентября 2017 в 23:50
    Месси в Турине продолжит!!!
    Особенный 2
    12 сентября 2017 в 23:38
    Король товарняков и групповых матчей вернулся!!!
    DJIIN
    DJIIN ответил DXTK
    12 сентября 2017 в 23:35
    DXTK:
    Лео тем самым устроил бессонную ночь фанам Роналду и отдельно князю.
    и отдельно Василисе...Криштиановне..
    DXTK
    12 сентября 2017 в 23:34
      barcelona and cruyff
      12 сентября 2017 в 23:29
      Красава!
      DJIIN
      12 сентября 2017 в 23:27
      Уже дубль...Месси идет на хет трик!
      Donetsk_the_BEST
      12 сентября 2017 в 23:25
      Красава че? Правда пол состава основного нет...
      Тот же Роналду Буффону в каждом матче забивает)
      Karshyga
      Karshyga ответил Scuderia Ferrari
      12 сентября 2017 в 23:16
      Scuderia Ferrari:
      В абсолютно ничего не значащем матче.
      А типам вроде тебя лишь бы придраться
      Scuderia Ferrari
      12 сентября 2017 в 23:10
      В абсолютно ничего не значащем матче.
      NGY
      NGY
      12 сентября 2017 в 23:07
      Забить то забил, но вот у Ювентуса отсутствовало пол основного состава:

      Джорджо Кьеллини
      Бенедикта Хеведес
      Сами Хедира
      Клаудио Маркизио
      Марио Манджукич.

      Где он был был, когда Ювентус был в полном боевом составе, + когда играл в защите Бонуччи...?
      Потерялся как всегда...!
      Ruslik1982
      12 сентября 2017 в 23:05
      всего-то 4 игры, я как прочитал думал что хотя бы 10 игр забить не мог. так он вратарю БАТЭ Гутору так и не забил, 10 лет уже забить не может, есть к чему еще стремиться
      MALOVAR