Soccer.ru

Руи Витория: «Счет не соответствует тому, что происходило на поле»

13 сентября 2017, 00:28
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Бенфики» Руи Витория остался разочарован поражением своей команды от ЦСКА в матче группового турнира Лиги чемпионов (1:2).

«Счет не соответствует тому, что происходило на поле. Мы провели очень хороший матч и не заслужили это поражение, которое, конечно, расстраивает. Противник реализовал практически всё, что у него было. Мы же имели 73 % владения мячом, 25 выстрелов по воротам и сделали почти 700 передач».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
alex8683
13 сентября 2017 в 12:41
Где он насчитал 25 ударов? У ворот ЦСКА момента 2-3 было не больше.
serjinhо
13 сентября 2017 в 11:45
кони же хоть раз должны были без полной авоськи уйти. к сожалению, случилось это вчера
Exia
13 сентября 2017 в 11:32
В свое время так же Энрике пел, когда Бавария Барсу 4:0 раскатала. Помню как после матча рассказывал про великолепную статистику точности паса и гигантского преимущества по владению мячом. :)
DAD81
13 сентября 2017 в 11:13
Надо Вам, товарищ Руи Витория в тир своих подопечных водить по чаще, а то из 25 выстрелов только 6 в сторону мишени, из них 1 точный. У ЦСКА патронов было меньше, но выстрелы точнее. ))) Разговор в пользу бедных. Армейцы - молодчики!!!
GGGringOOO
13 сентября 2017 в 10:19
Пусть видеоповтор вводят, что бы не ныли потом. А так, реализуйте свои моменты и все. Кони имели несколько, два забили и все. И им не потребовалось для этого 700 передач и 75%владения мячом .
Goger90
Goger90 ответ da da da (раскрыть)
13 сентября 2017 в 09:18
Ну ладно, можешь себе сочинять пенальти-непенальти, но гол Жамалетдинова ты за что отнял?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Сокол 9 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 09:18
ну да
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 сентября 2017 в 09:17
чесно говоря такой беззубой игры от бенфики неожидал
а время владения мячом это в пользу бедных
до штрафной доходили вроде ,а там ничего стоющего
не было
Goger90
Goger90 ответ True Glor (раскрыть)
13 сентября 2017 в 09:15
Вату она лучше катала. 25 выстрелов, откуда давали бить.
cska1948
13 сентября 2017 в 08:38
На что наиграли, такой и счёт.
Vladimir808
13 сентября 2017 в 08:31
Ключевые слова: ,,Противник реализовал почти все свои моменты."
А счет как всегда на табло, количество передач не в счет.
С победой ЦСКА!!!
Сокол 9
Сокол 9 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
13 сентября 2017 в 08:29
Это ваша шутка, надеюсь?!
True Glor
13 сентября 2017 в 07:59
Господа, вы матч то смотрели?!
Бенфика играла однозначно лучше и имела явное преимущество
Победа ЦСКА притянута за уши арбитром...постоянно свистел в нашу пользу
Сокол 9
13 сентября 2017 в 06:24
Коней с победой. Я вчера говорил, что кони одолеют бенифику с минимальным счетом.
sir_Alex
13 сентября 2017 в 06:18
Обещать ‑ не значит жениться)) Сами виноваты в поражении.
Красно Синий воин
13 сентября 2017 в 01:39
Можно иметь и 73 % владения мячом, и 25 выстрелов по воротам и сделать почти 700 передач, но ведь бывает, как говорится " Не ваш день"
Шишанутый
13 сентября 2017 в 00:59
    arzamas
    13 сентября 2017 в 00:53
    Cчет на табло. Купи очки и успокойся. А еще лучьше выпей не чокаясь, и побольше, и покрепче.)
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Mond. (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 00:41
    все-таки 1 классный удар издали в штангу у них был. а после счета 1:2 у них и в правду ниче не было, только давление создавали
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ da da da (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 00:38
    Такие вот не удивляющиеся ждали поражения ЦСКА от португальцев, да обломились. Пусть и дальше так обламываются))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ GimmeFive (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 00:37
    Согласен, видимо это был последний матч, где Оланаре вышел на поле в старте армейцев - пусть сам не себя обижается
    da da da
    13 сентября 2017 в 00:35
    2-0 по игре было бы логично,пеналь на ровном месте причем не за что все испортил.
    поэтому не удивлюсь если ЦСКА даже от нынешнего МЮ пустит трешку дома в след туре.
    Mond.
    13 сентября 2017 в 00:35
    ну че вы создали за всю игру-то кроме перекатывания ? Пару не опасных ударов и один голевой ..
    GimmeFive
    GimmeFive ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 00:35
    А он разве против какой-то вообще играть умеет?) Я не так много матчей ЦСКА смотрю, но в ЛЧ везде, где он участвовал - был одним из худших на поле
    Evgeny Moreman
    13 сентября 2017 в 00:32
    Сами в шоке !!!
    Serg_Diamond
    13 сентября 2017 в 00:31, ред.
    Вот и считайте дальше свои передачи и выстрелы - пусть это будет вам утешением. А на самом деле игра была равной и ЦСКА видимо просто больше хотел этой победы, чем Бенфика, и тем и заслужил ее. Обманчивое впечатление преимущества Бенфики складывалось из-за неумения Оланаре играть в нападении против плотной защиты. А во втором тайме все поменялось и даже забитый португальцами гол не сломил армейцев!
    10 seconds to stars
    13 сентября 2017 в 00:30
    Бывает, удач вам в Москве. Атамстите там!
    Гость