• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Руи Витория: «Счет не соответствует тому, что происходило на поле»

13 сентября 2017, 00:28
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Бенфики» Руи Витория остался разочарован поражением своей команды от ЦСКА в матче группового турнира Лиги чемпионов (1:2).

«Счет не соответствует тому, что происходило на поле. Мы провели очень хороший матч и не заслужили это поражение, которое, конечно, расстраивает. Противник реализовал практически всё, что у него было. Мы же имели 73 % владения мячом, 25 выстрелов по воротам и сделали почти 700 передач».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
13 сентября 2017 в 13:15
не помню 100% моментов у Бенфики, одни подходы. а вот Понтус мог.
alex8683
13 сентября 2017 в 12:41
Где он насчитал 25 ударов? У ворот ЦСКА момента 2-3 было не больше.
serjinhо
13 сентября 2017 в 11:45
кони же хоть раз должны были без полной авоськи уйти. к сожалению, случилось это вчера
Exia
13 сентября 2017 в 11:32
В свое время так же Энрике пел, когда Бавария Барсу 4:0 раскатала. Помню как после матча рассказывал про великолепную статистику точности паса и гигантского преимущества по владению мячом. :)
DAD81
13 сентября 2017 в 11:13
Надо Вам, товарищ Руи Витория в тир своих подопечных водить по чаще, а то из 25 выстрелов только 6 в сторону мишени, из них 1 точный. У ЦСКА патронов было меньше, но выстрелы точнее. ))) Разговор в пользу бедных. Армейцы - молодчики!!!
GGGringOOO
13 сентября 2017 в 10:19
Пусть видеоповтор вводят, что бы не ныли потом. А так, реализуйте свои моменты и все. Кони имели несколько, два забили и все. И им не потребовалось для этого 700 передач и 75%владения мячом .
Goger90
Goger90 ответил da da da
13 сентября 2017 в 09:18
da da da:
2-0 по игре было бы логично,пеналь на ровном месте причем не за что все испортил. поэтому не удивлюсь если ЦСКА даже от нынешнего МЮ пустит трешку дома в след туре.
Ну ладно, можешь себе сочинять пенальти-непенальти, но гол Жамалетдинова ты за что отнял?
10 seconds to stars
13 сентября 2017 в 09:18
Сокол 9:
Это ваша шутка, надеюсь?!
ну да
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 сентября 2017 в 09:17
чесно говоря такой беззубой игры от бенфики неожидал
а время владения мячом это в пользу бедных
до штрафной доходили вроде ,а там ничего стоющего
не было
Goger90
Goger90 ответил True Glor
13 сентября 2017 в 09:15
True Glor:
Господа, вы матч то смотрели?! Бенфика играла однозначно лучше и имела явное преимущество Победа ЦСКА притянута за уши арбитром...постоянно свистел в нашу пользу
Вату она лучше катала. 25 выстрелов, откуда давали бить.
cska1948
13 сентября 2017 в 08:38
На что наиграли, такой и счёт.
Vladimir808
13 сентября 2017 в 08:31
Ключевые слова: ,,Противник реализовал почти все свои моменты."
А счет как всегда на табло, количество передач не в счет.
С победой ЦСКА!!!
Сокол 9
13 сентября 2017 в 08:29
10 seconds to stars:
Бывает, удач вам в Москве. Атамстите там!
Это ваша шутка, надеюсь?!
True Glor
13 сентября 2017 в 07:59
Господа, вы матч то смотрели?!
Бенфика играла однозначно лучше и имела явное преимущество
Победа ЦСКА притянута за уши арбитром...постоянно свистел в нашу пользу
Сокол 9
13 сентября 2017 в 06:24
Коней с победой. Я вчера говорил, что кони одолеют бенифику с минимальным счетом.
sir_Alex
13 сентября 2017 в 06:18
Обещать ‑ не значит жениться)) Сами виноваты в поражении.
Морозовский
13 сентября 2017 в 03:34
Дело за малым - забивать надо было.
Красно Синий воин
13 сентября 2017 в 01:39
Можно иметь и 73 % владения мячом, и 25 выстрелов по воротам и сделать почти 700 передач, но ведь бывает, как говорится " Не ваш день"
Killofwrath
13 сентября 2017 в 01:21
Не смотря на огромное преимущество, реальных моментов у вас было маловато.
Шишанутый
13 сентября 2017 в 00:59
    arzamas
    13 сентября 2017 в 00:53
    Cчет на табло. Купи очки и успокойся. А еще лучьше выпей не чокаясь, и побольше, и покрепче.)
    vinyardrip
    vinyardrip ответил Serg_Diamond
    13 сентября 2017 в 00:51
    Serg_Diamond:
    Вот и считайте дальше свои передачи и выстрелы - пусть это будет вам утешением. А на самом деле игра была равной и ЦСКА видимо просто больше хотел этой победы, чем Бенфика, и тем и заслужил ее. Обманчивое впечатление преимущества Бенфики складывалось из-за неумения Оланаре играть в нападении против плотной защиты. А во втором тайме все поменялось и даже забитый португальцами гол не сломил армейцев!
    Оланаре надо блин в пару к верблуму)) Он просто всех задавит))
    vinyardrip
    13 сентября 2017 в 00:50
    Ну епт, из 25 ударов 6 попасть, получив в ответ 7 - как бы это наиграли на победу? Ну я хз))
    sihafazatron
    sihafazatron ответил Mond.
    13 сентября 2017 в 00:41
    Mond.:
    ну че вы создали за всю игру-то кроме перекатывания ? Пару не опасных ударов и один голевой ..
    все-таки 1 классный удар издали в штангу у них был. а после счета 1:2 у них и в правду ниче не было, только давление создавали
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил da da da
    13 сентября 2017 в 00:38
    da da da:
    2-0 по игре было бы логично,пеналь на ровном месте причем не за что все испортил. поэтому не удивлюсь если ЦСКА даже от нынешнего МЮ пустит трешку дома в след туре.
    Такие вот не удивляющиеся ждали поражения ЦСКА от португальцев, да обломились. Пусть и дальше так обламываются))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил GimmeFive
    13 сентября 2017 в 00:37
    GimmeFive:
    А он разве против какой-то вообще играть умеет?) Я не так много матчей ЦСКА смотрю, но в ЛЧ везде, где он участвовал - был одним из худших на поле
    Согласен, видимо это был последний матч, где Оланаре вышел на поле в старте армейцев - пусть сам не себя обижается
    da da da
    13 сентября 2017 в 00:35
    2-0 по игре было бы логично,пеналь на ровном месте причем не за что все испортил.
    поэтому не удивлюсь если ЦСКА даже от нынешнего МЮ пустит трешку дома в след туре.
    Mond.
    13 сентября 2017 в 00:35
    ну че вы создали за всю игру-то кроме перекатывания ? Пару не опасных ударов и один голевой ..
    GimmeFive
    GimmeFive ответил Serg_Diamond
    13 сентября 2017 в 00:35
    Serg_Diamond:
    Вот и считайте дальше свои передачи и выстрелы - пусть это будет вам утешением. А на самом деле игра была равной и ЦСКА видимо просто больше хотел этой победы, чем Бенфика, и тем и заслужил ее. Обманчивое впечатление преимущества Бенфики складывалось из-за неумения Оланаре играть в нападении против плотной защиты. А во втором тайме все поменялось и даже забитый португальцами гол не сломил армейцев!
    А он разве против какой-то вообще играть умеет?) Я не так много матчей ЦСКА смотрю, но в ЛЧ везде, где он участвовал - был одним из худших на поле
    Evgeny Moreman
    13 сентября 2017 в 00:32
    Сами в шоке !!!