• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 71’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник «Селтика»: «Неймар не пожал мне руку? Я не буду сильно переживать из-за этого»

13 сентября 2017, 11:50

Защитник «Селтика» Энтони Ралстон, руку которому отказался пожать нападающий ПСЖ Неймар после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, заявил, что его это не сильно беспокоит:

«Ничего особенного. Я не буду сильно переживать из-за этого.

Если он хотел так поступить, то окей. Меня это не волнует. Все люди разные, поэтому не спать по ночам из-за этого я точно не буду».

Отметим, что во время матча между игроками произошел словесный обмен «любезностями».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
13 сентября 2017 в 20:05
Zidane.5:
До сих пор каталонские замашки не бросил.
А Игуаин-мадридские,хаха)))))
Штиль
13 сентября 2017 в 17:33
Руки чище будут, об такого пачкать
DEIVID
13 сентября 2017 в 16:10
Играя в Барсе, с Месси надо было пример брать, а не с Суареза.
Alex12357
13 сентября 2017 в 15:29
Честно говоря не видел чтобы ХАМАМ пожимали руки,били морды-видел ,а вот чтобы пожимали руки-увы не приходилось видеть,поощрять беспредел в футболе-это выходит за рамки дозволенного как со стороны игроков ,так и со стороны судей!
RDeanW
13 сентября 2017 в 15:00
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 14:58
    Просто этот парень наверняка как то задел Неймара! Причем, как физически, так и морально. Все таки Нея не так и сложно вывести из себя!
    barcelona and cruyff
    13 сентября 2017 в 14:46
    ЗАЖРАЛСЯ
    aviciii
    13 сентября 2017 в 14:32
    Неймар привык что ему протягивают руку только для того чтобы его покормить отборными зернами собранными с бабушкиной фермы.
    Неудивительно, что увидев пустую руку он не отреагировал
    manutd navsegda
    13 сентября 2017 в 14:32
    Garrincha-Makelele:
    Многие не знают причину не пожатия руки Неймаром. Может между ними что то произошло
    Отметим, что во время матча между игроками произошел словесный обмен «любезностями».
    Шишанутый
    13 сентября 2017 в 14:27
    Можно вытащить человека из Барселоны, но нельзя вытащить Барселону из человека.
    ArS1886
    13 сентября 2017 в 13:37
    Высокомерный дoл....б...
    vinjard
    13 сентября 2017 в 13:15
    Да пошел этот Неймар в жо..
    Garrincha-Makelele
    13 сентября 2017 в 13:04
    Многие не знают причину не пожатия руки Неймаром. Может между ними что то произошло
    10 seconds to stars
    13 сентября 2017 в 12:59
    Может всему составу Селтика демонстративно не пожать ему руку в ответной встрече?
    Остапчук 67
    13 сентября 2017 в 12:59
    Великие должны быть великодушными...
    Michael K
    13 сентября 2017 в 12:58
    Бразильская обезьяна :)
    ДАША Д
    13 сентября 2017 в 12:54
    Значит в ответной встрече Неймар получит по ногам.
    KZ KZ FOOTBАL
    13 сентября 2017 в 12:52
    не красиво
    311
    311
    13 сентября 2017 в 12:43
    Нафига этому петушку вообще руку протягивал? В следующей встрече пройдет мимо.)
    neomessi
    13 сентября 2017 в 12:42
    жаль, Ней не красиво поступил, хотя кого уже это волнует!
    Вон пару дней назад Моур также поступил, и все забыли .
    Hayden
    13 сентября 2017 в 12:40
    Петухом как был так и будет
    Zidane.5
    13 сентября 2017 в 12:35
    До сих пор каталонские замашки не бросил.
    Cules2013
    Cules2013 ответил Gorbuncov
    13 сентября 2017 в 12:33
    Gorbuncov:
    Понтов всё больше и больше. В Париже вообще может звезду поймать, там его обожествляют.
    Согласен, во Франции у него уже крышу совсем снесло, ведёт себя ужасно нагло и раскованно. Ну и флаг ему в руки, коль хочет испортить себе карьеру. Возражать не стану, он так сильно к этому стремится.
    10 seconds to stars
    13 сентября 2017 в 12:27
    Футбольный Джастин Бибер
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил cannongun
    13 сентября 2017 в 12:24
    cannongun:
    а чё, раз свалил так уже сразу петушок?
    я его никогда не уважал,даже когда он был в Барселоне. Он и там вёл себя надменно,ходил выставив грудь вперёд,ну прямо как петушок )
    cannongun
    cannongun ответил Майкл59ru
    13 сентября 2017 в 12:23
    Майкл59ru:
    Кавани единственный из состава "парижан" кого действительно хочется увидеть на ЧМ. А всю остальную звёздную шушеру,такую как Мбаппе и бразильский петушок вообще не охота лицезреть. Хотя без них в сборных никуда,что и удручает...
    а чё, раз свалил так уже сразу петушок?
    cannongun
    13 сентября 2017 в 12:21
    а еще же ответная игра есть
    Майкл59ru
    13 сентября 2017 в 12:01
    Кавани единственный из состава "парижан" кого действительно хочется увидеть на ЧМ. А всю остальную звёздную шушеру,такую как Мбаппе и бразильский петушок вообще не охота лицезреть. Хотя без них в сборных никуда,что и удручает...
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    13 сентября 2017 в 11:59
    ПО ХОДУ НЕЙМАР ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ПУПОМ ВСЕЛЕННОЙ

    НУ НИЧЕГО В ОТВЕТКЕ ПОЛУЧИТ ПОДКАТ И ОТПРАВИТСЯ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ
    Майкл59ru
    13 сентября 2017 в 11:58
    Это состояние называется "словить звезду",ну возомнил о себе бразильский петушок что он,как минимум король футбола,ну что сделаешь. И Энтони Ралстон, правильно делает что не заморачивается по этому поводу. У нас любой сынишка мало-мальского чиновника ведёт себя в разы наглее и в разы высокомернее чем этот Неймар. На то они и мажоры,чтобы на челядь сверху вниз смотреть.
    з.ы. посмотрим потом как его в такой же ситуации Месси или к примеру Роналду обломает,обязательно сделаю мем лица Неймара в эту секунду )