• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кейн: «Я хочу выйти на мировой уровень»

13 сентября 2017, 10:00

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн не скрывает своей амбициозности:

«Я хочу выйти на мировой уровень. Чтобы сделать это, нужно хорошо выступать в Лиге чемпионов. Этот турнир - большая сцена, здесь играют все лучшие игроки Европы, если даже не мира.

И чтобы быть лучшим, нужно давать результат в матчах с лучшими. У меня есть 6 игр группового этапа, чтобы забить как можно больше голов и хорошо выступить».

Напомним, что сегодня «шпоры» стартуют в Лиге чемпионов матчем с дортмундской «Боруссией», которая понесла кадровые потери.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ювентиец
13 сентября 2017 в 12:29
Уж куда еще-то? За тобой и так очередь стоит...
Cules2013
Cules2013 ответил The Frei
13 сентября 2017 в 12:28
The Frei:
Что бы выйти на мировой уровень достаточно хорошо выступить в АПЛ... Так что уже на мировом уровне...
сомнительно
Cules2013
13 сентября 2017 в 12:27
Покупай меня, Реал!)))
Вот, что это значит. Ну, ничего неожиданного.
DXTK
13 сентября 2017 в 11:42
Кейн как начинает трепаться не по делу, то сразу пропадает на поле. У Него синдром Роналду, - Я - , команда на втором и даже третьем месте. Но португалец хотя бы приносит левые голы с офсайдов, пенок и нырков, а кейн в этом деле бесполезное бревно.

PS не удивлюсь если Алли или Эриксен опять создадут голы для клуба. Аппоэлю хоть забей.
Foxes
13 сентября 2017 в 11:21
Меньше слов, больше дел, вот тогда может и выйдешь, на мировой уровень.
aviciii
13 сентября 2017 в 11:06
Хет-трик в ворота победителя Лиги Чемпионов (как когда-то это сделал Бэйл), и ты выходишь на мировой уровень, и тебя покупает реал вместа бревнозема
жменя семечек
13 сентября 2017 в 10:55
ну ты выходи на мировой уровень, а я выйду на лестницу покурить
DadGods
13 сентября 2017 в 10:41
Кейн: «Я хочу выйти на мировой уровень» - Дуэт с Киркоровым или Бузовой?
starche
13 сентября 2017 в 10:07
Выходь!
The Frei
13 сентября 2017 в 10:04
Что бы выйти на мировой уровень достаточно хорошо выступить в АПЛ...

Так что уже на мировом уровне...
Don trambon
Don trambon ответил cannongun
13 сентября 2017 в 10:02
cannongun:
скоро выйдешь. летом Леви разведет Переса на 250 муликов)
Не боись, не разведёт.
cannongun
13 сентября 2017 в 10:00
скоро выйдешь. летом Леви разведет Переса на 250 муликов)