• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Неймар подарил благотворительному фонду футболку, в которой сыграл с «Селтиком»

13 сентября 2017, 19:56

Нападающий ПСЖ Неймар сделал вклад в благотворительный фонд Марины Далглиш, который был основан в 2005 году. Этот фонд, названный именем жены Кенни Далглиша, помогает женщинам бороться с раком молочной железы. Неймар подарил фонду свою игровую футболку, в которой выходил на поле в матче Лиги чемпионов с «Селтиком» (5:0). Эта футболка будет продана на аукционе среди прочих лотов фонда через несколько недель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex12357
14 сентября 2017 в 10:06
Альберт Шестернев:
Какая честь!!!какая честь!!!! Дарить обноски раковобольным людям!! У них же единственная цель: получить обноски с плеч неймара. Они же в момент воскресят страдальцев. После этого подарка Неймар упал в моих глазах Только непробиваемые недоумки вознесут хвалу Нйемару за его поступок.
    DJIIN
    13 сентября 2017 в 22:55
      Duda Gigolaev Osetin
      13 сентября 2017 в 22:21
      Футболку???? В Фонд????? Это сделал человек, который сам выкупил свой трансфер за 222 млн долларов? Не обнищал надеюсь.
      Пластун
      13 сентября 2017 в 21:44
      Учитывая как его папаша любит бабло то стыд и позор оправдывающих петуха. Петуху надо трусы подарить. А то папаша говорит, что его петушок совсем босый после Барсы(((
      Пластун
      Пластун ответил No problem
      13 сентября 2017 в 21:43
      No problem:
      Норм человеческий поступок. Ещеб слил пару арабских лям баксов,так ваще здорово было б.
      Про лямы ты загнул. Этот Петух удавится или его папаша удавит, если он захочет послушаться тебя)
      Rattlehead
      13 сентября 2017 в 21:33
      Альберт Шестернев:
      Какая честь!!!какая честь!!!! Дарить обноски раковобольным людям!! У них же единственная цель: получить обноски с плеч неймара. Они же в момент воскресят страдальцев. После этого подарка Неймар упал в моих глазах Только непробиваемые недоумки вознесут хвалу Нйемару за его поступок.
      Только "непробиваемые недоумки" будут критиковать человека за благотворительность. За эту футболку фонд выручит очень хорошую сумму,которая принесет больным значительно больше пользы, чем несуразные опусы критиков.
      Альберт Шестернев
      13 сентября 2017 в 21:17
      Глор ПСЖ:
      Неймар пожертвовал фонду. Роналду помог детям. Месси сокрыл налоги. Кто что может, тот то и делает.
      Пожертвование это как минимум от 100 тысяч евро. Исходя из бюджета этого конченного скупердяя все 500
      Альберт Шестернев
      13 сентября 2017 в 21:15
      Какая честь!!!какая честь!!!! Дарить обноски раковобольным людям!! У них же единственная цель: получить обноски с плеч неймара. Они же в момент воскресят страдальцев.



      После этого подарка Неймар упал в моих глазах


      Только непробиваемые недоумки вознесут хвалу Нйемару за его поступок.
      romanDonskoy
      13 сентября 2017 в 21:06
      Красава, респект за это!
      ALBA BARCELONA 21
      13 сентября 2017 в 20:59
        Artemon9
        13 сентября 2017 в 20:37
        А я в прошом году в Дубае в благотворительный ящик с одеждой положил 7 сумок со своими вещами...эх..надо было прессу позвать
        Alex12357
        Alex12357 ответил alexxxi
        13 сентября 2017 в 20:30
        alexxxi:
        Добрый барин, яйца варит бульон нищим раздаёт.
          alexxxi
          13 сентября 2017 в 20:22
          Добрый барин, яйца варит бульон нищим раздаёт.
          goalaktika
          13 сентября 2017 в 20:18
          Ваууууу!!!!! Вот это пожертвование!!!!!!!)))))))))
          Глор ПСЖ
          13 сентября 2017 в 20:11
          Ищущий и Понимающий:
          Насчет этого у меня информации нет! Но буду знать!
          Не могу картинки прикреплять - в инете есть даже демотиватор такой, посмотри, недолго искать.
          Глор ПСЖ
          13 сентября 2017 в 20:11
          Club Atlético de Madrid:
          Какой у тебя был предыдущий ник?
          пАчиму предыдущий? У меня есть действующий:
          - добрый тролль
          - тайный фанат роналду
          - renamed_user_323285
          - хейтер барселоны
          остальные не так известны)
          Ищущий и Понимающий
          13 сентября 2017 в 20:10
          Глор ПСЖ:
          Я один пример приведу. Роналду попал мячом в болельщика на трибуне - подошёл к нему, извинился, пожал руку и подарил футболку. Месси попал в девушку мячом и сломал ей руку - сделал вид, что ничего не было. Если человек, то человек всегда, а если подобие, то о чём говорить.
          Насчет этого у меня информации нет! Но буду знать!
          No problem
          13 сентября 2017 в 20:09
          Норм человеческий поступок.
          Ещеб слил пару арабских лям баксов,так ваще здорово было б.
          Club Atlético de Madrid
          13 сентября 2017 в 20:08
          Глор ПСЖ:
          Я один пример приведу. Роналду попал мячом в болельщика на трибуне - подошёл к нему, извинился, пожал руку и подарил футболку. Месси попал в девушку мячом и сломал ей руку - сделал вид, что ничего не было. Если человек, то человек всегда, а если подобие, то о чём говорить.
          Какой у тебя был предыдущий ник?
          Ищущий и Понимающий
          13 сентября 2017 в 20:08
          Неймар играет наи"чувствах", Месси на рояле, Рона на "саксафоне"! После футбола каждый занимается любимом делом!
          Глор ПСЖ
          13 сентября 2017 в 20:04
          Ищущий и Понимающий:
          За то что помог детям Рона поймали налоговые и судят за это!))) Ага!
          Я один пример приведу. Роналду попал мячом в болельщика на трибуне - подошёл к нему, извинился, пожал руку и подарил футболку.
          Месси попал в девушку мячом и сломал ей руку - сделал вид, что ничего не было.

          Если человек, то человек всегда, а если подобие, то о чём говорить.
          Ищущий и Понимающий
          13 сентября 2017 в 20:02
          Глор ПСЖ:
          Неймар пожертвовал фонду. Роналду помог детям. Месси сокрыл налоги. Кто что может, тот то и делает.
          За то что помог детям Рона поймали налоговые и судят за это!))) Ага!
          Глор ПСЖ
          13 сентября 2017 в 20:00
          Неймар пожертвовал фонду. Роналду помог детям. Месси сокрыл налоги.
          Кто что может, тот то и делает.