• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» уступил «Марибору» в матче Юношеской Лиги УЕФА

13 сентября 2017, 16:56

В поединке 1-го тура группового этапа юношеской Лиги УЕФА «Спартак» уступил «Марибору».

Лендава, стадион «Спортни Парк» 

«Марибор» (до 19) – «Спартак» (до 19) – 1:0 (0:0)
Голы: Т. Горват 50.

«Марибор» (до 19): Чайнко, Ходжич, Коблар, Пиртовшек, Колманич, Матко (Грайфонер 61), Жугель, Огринец, Т. Горват, Штор (Куковец 46), Н. Горват (Шламбергер 84)

«Спартак» (до 19): Максименко, Воропаев, Петрунин, Миронов, Рассказов, Орехов, Игнатов, Володкин, Бакаев (Мазуров 57), Руденко (Калачевский 81), Лопатин (Горбулин 75)

Предупреждения: Матко 45, Орехов 60, Грайфонер 75.

Судья: Ференц Карако.

Вечером свой поединок проведут основные команды. Клубы, напомним, представляют квартет Е.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuprin
13 сентября 2017 в 22:43
У армейцев вест молодняк в основе играли 16 летние да еще против Бенфики а что у Спартака ?
Atokato
Atokato ответил AntiherQ1488
13 сентября 2017 в 22:24
Так и марибор не славится своей молодёжкой как бенфика!
fan_Sycheva
13 сентября 2017 в 21:40
Впрочем ничего нового!
Petergoff
Petergoff ответил AntiherQ1488
13 сентября 2017 в 21:33
AntiherQ1488:
Так они себя и называют ГОЛУБЫЕ береты. Зная, что могут постоять за себя и ответить. А не прячутся, извиваясь и виляя, как уж на сковородке, мол, вы не так поняли, мы лазурные, это другой цвет. Ну возьмите и скажите, да сине бело голубые. Придумали тут, лазурные, блин.
А кто назвал лазурные? А? Гена Орлов? Так он может не в теме,что в гимне Зенита из покон веков поётся-Я хочу,что-б флаг ГОЛУБОЙ,реял над всем миром и страной.......
memphis
13 сентября 2017 в 21:21
Верим в поражение Спартака 4-0
nikolah
nikolah ответил AntiherQ1488
13 сентября 2017 в 20:46
AntiherQ1488:
Срач - комменты - просмотры - заходы на сайт - профит.
конечно ))
ну хоть за грубые вещи банят ))
НЕ президент рфс
13 сентября 2017 в 20:45
AntiherQ1488:
Да ладно, врать то, до гены никто не использовал слово "лазурные" чтоб откреститься от слова "голубые"?
А от кого ты услышал раньше него?
AntiherQ1488
13 сентября 2017 в 20:44
НЕ президент рфс:
Так все и говорят сине-бело-голубые. А слово "лазурные" пару раз в эфире произнёс Геннадий Сергеевич и после этого понеслось. Недавно один умник про бакланов ляпнул и опять понеслось. Ну а вам удачи в Словении. Говорят снаряд два раза в одну воронку не падает , так пусть упадёт. Молодёжка проиграла ,значит основа победит.
Да ладно, врать то, до гены никто не использовал слово "лазурные" чтоб откреститься от слова "голубые"?
НЕ президент рфс
13 сентября 2017 в 20:35
AntiherQ1488:
Так они себя и называют ГОЛУБЫЕ береты. Зная, что могут постоять за себя и ответить. А не прячутся, извиваясь и виляя, как уж на сковородке, мол, вы не так поняли, мы лазурные, это другой цвет. Ну возьмите и скажите, да сине бело голубые. Придумали тут, лазурные, блин.
Так все и говорят сине-бело-голубые. А слово "лазурные" пару раз в эфире произнёс Геннадий Сергеевич и после этого понеслось. Недавно один умник про бакланов ляпнул и опять понеслось. Ну а вам удачи в Словении. Говорят снаряд два раза в одну воронку не падает , так пусть упадёт. Молодёжка проиграла ,значит основа победит.
RIR68
13 сентября 2017 в 20:08
ну мы тоже " не очень" день вчера начали. главное - как закончить.
Морозовский
13 сентября 2017 в 20:05
AntiherQ1488:
все таки 5:1 и 0:1 - разные вещи, хоть и оба - поражения.
Не, я за то, что пожертвовали собой,хотя и не так самозабвенно как жеребцы (тут Вам минус) ради Главной победы !
AntiherQ1488
13 сентября 2017 в 20:00
Морозовский:
Верно Поросята поступили - пошли по следам молодых Жеребцов !
все таки 5:1 и 0:1 - разные вещи, хоть и оба - поражения.
Морозовский
13 сентября 2017 в 19:58
Верно Поросята поступили - пошли по следам молодых Жеребцов !
Vadik
13 сентября 2017 в 19:55
Это не повод для расстройства! Успехов в дальнейшем!!!
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил nikolah
13 сентября 2017 в 19:48
nikolah:
чувак это в порядке вещей))
Срач - комменты - просмотры - заходы на сайт - профит.
Алексей Буренин
13 сентября 2017 в 19:47
боюсь что то же самое будет и со спартаком изРФПЛ сегодня
Caniggia
13 сентября 2017 в 19:46
Спартак обязан поддержать победный почин российских клубов в лице ЦСКА, тем более Марибор далеко не Бенфика. Спартаку удачи! Ждём очередных очков в российскую копилку.
старина
13 сентября 2017 в 19:40
Сами виноваты,по игре должны были побеждать
nikolah
nikolah ответил MS SQL Server MVP
13 сентября 2017 в 19:40
чувак это в порядке вещей))
Тага Дага
13 сентября 2017 в 19:40
Согласен полностью, чем больше не футбола,тем больше срача тут.Ну проиграли 1-0..и что...
Bekelman55
13 сентября 2017 в 19:40
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Штиль
    13 сентября 2017 в 19:36
    Тогда почему ты таким вырос? Вот, в чем вопрос.
    Levadia
    13 сентября 2017 в 19:36
    Не думал,что молодёжка Спартака проиграет.Всё же Марибор не Бенфика.
    Посмотрим,как основа сыграет.Жду 0-2 за Спартака!
    ROLENTO
    13 сентября 2017 в 19:29
    Вперёд Марибор!
    MS SQL Server MVP
    13 сентября 2017 в 19:23
    Ну проиграла молодежка РУСССКОГО клуба , а комментарии такие прям возникают вопросы,а вы случаем не с Марибору родом ?)
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Штиль
    13 сентября 2017 в 19:18
    Штиль:
    Рвётся ещё как с треском)
    У тебя в детстве, ничего не случалось? Семья полная была?)
    Штиль
    Штиль ответил RussianHorse
    13 сентября 2017 в 19:14
    RussianHorse:
    Кстати, можно без троллинга, почему рили Пичушкина выбрал на аву( да и ник раньше был)? не, я не моралфаг, но просто очень любопытно. Кумир твой или чисто потроллить? Если второе, я умываю руки, значит я вообще не секу в троллинге, ибо не могу себе представить людей, у которых от этого "порвется")
    Рвётся ещё как с треском)
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил RussianHorse
    13 сентября 2017 в 19:06
    RussianHorse:
    Кстати, можно без троллинга, почему рили Пичушкина выбрал на аву( да и ник раньше был)? не, я не моралфаг, но просто очень любопытно. Кумир твой или чисто потроллить? Если второе, я умываю руки, значит я вообще не секу в троллинге, ибо не могу себе представить людей, у которых от этого "порвется")
    Моральные ориентиры. Потом думай и гадай, что за люди ходят рядом.
    Гуливер
    13 сентября 2017 в 19:04
    у спартака шансов нету победа будет за Марибором
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Штиль
    13 сентября 2017 в 19:03
    Кстати, можно без троллинга, почему рили Пичушкина выбрал на аву( да и ник раньше был)?
    не, я не моралфаг, но просто очень любопытно. Кумир твой или чисто потроллить? Если второе, я умываю руки, значит я вообще не секу в троллинге, ибо не могу себе представить людей, у которых от этого "порвется")