Soccer.ru

Гол Ярмоленко не спас «Боруссию» от поражения в игре с «Тоттенхэмом»

13 сентября 2017, 23:38
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Тоттенхэм» обыграл дортмундскую «Боруссию».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» (Англия) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – 3:1 (2:1)
Голы: Сон 4, Кейн 15, Кейн 60Ярмоленко 11.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген, Дэйвис, Сон (Сиссоко 83), Дембеле, Дайер, Эриксен, Кейн (Льоренте 87).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Топрак (Загаду 80), Толян, Дахуд (Кастро 72), Нури Шахин, Кагава (Гетце 66), Ярмоленко, Обамеянг, Пулишич.
Главный тренер: Петер Бош.

Предупреждения: Дайер 36, Вертонген 58, Толян 88, Кастро 90. 
Удаление: Вертонген 90+2.

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dortmunder
14 сентября 2017 в 18:45
Плохо, Боруссия. Очень плохо.
dzvinka
14 сентября 2017 в 16:05
незасчитаный гол обамы, и гол с нарушением кейна. Но это все мелочи конечно, нужны видео повторы.
Пришел поздравить с победой на Уэмбли, ведь такое не часто у них, да еще против такого соперника.
Кейн - вот форвард для реала заместо бенземумы. Продавил двоих как паровоз и вогнал голешник - отлично сыграл в эпизоде, все вопросы к судейскому а не к нему.
Шишанутый
14 сентября 2017 в 12:59
    schollistar
    schollistar ответ Die Roten (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 12:15
    По скорее бы. Не понятно, чего тянуть. Да, система еще недоработанная, но вспоминая судейство Эвребе, Айтекина, Кашшаи.. можно считать ее идеальной.
    Lazio-Kiev
    14 сентября 2017 в 11:25
    А гол шедевральный получился. Фирменный.
    Die Roten
    Die Roten ответ schollistar (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 11:19
    еще не много потерпим
    и до лч видео повторы доберуться
    Die Roten
    14 сентября 2017 в 11:19
    красивый гол забил ярмоленко

    шпоры с победой
    schollistar
    14 сентября 2017 в 10:50
    Когда уже видео повторы.. Невозможно терпеть это.
    starche
    14 сентября 2017 в 10:09
    Вот и славненько.
    alexov222
    alexov222 ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 09:53, ред.
    А мне всеравно что у них бомбежка. Скорей наоборот удовлетворен этим. Приятно когда "ближнему" не хорошо)) а гол не пересматривал пока,не было времени. Но потом гляну
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 09:32
    https://s5o.ru/storage/simple/ua/edt/34/3a/30/ad/uae27d126131a.png
    sir_Alex
    14 сентября 2017 в 09:29
    Ярмолу – с почином в ЛЧ!
    ermak6848
    14 сентября 2017 в 08:58, ред.
    Поздравляю с Победой Тоттенхэм! !!!
    Sem25
    Sem25 ответ Старая пьянь (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 08:32
    Они оба с 1996 г.р. С 2013-2015 годов уже хорошо известны. Головин со сборной побеждал, в Зинченко с Шахтером.
    Отличаются по манере игры. Зинченко техничнее, Головин - резче. Считаю, что Зинченко рано уехал из РФПЛ. По взрослым он раньше заиграл, но теперь все изменилось. Посмотрим.
    SaLLMaN
    14 сентября 2017 в 07:50
    С победой тоттенхэм.
    Ruslik1982
    14 сентября 2017 в 07:43
    АПЛ рулит
    cannongun
    cannongun ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 07:33
    И слава богу
    barcelonistas
    14 сентября 2017 в 07:16
    Шпоры делают заявку на плей офф. Пора бы уже заявить о себе как о топ клубе
    КЭТиК
    14 сентября 2017 в 06:29
    В этом сезоне Боруссия не усилилась, а ослабла.
    Andrejka
    14 сентября 2017 в 06:19
      Адвокат 76
      14 сентября 2017 в 04:17
      Тоттенхэм с победой!
      Stormtrooper-26
      14 сентября 2017 в 03:59, ред.
      Х**ня все эти клубы Бундеслиги, даже их топы летят середнякам других топ-чемпионатов.
      Санчо Панса
      14 сентября 2017 в 02:49
      В кои-то веки Тоттенхэм смог победить на Уэмбли! Игра Кейна впечатляет в последних матчах. Похоже, он всерьез намерен побить несколько рекордов в плане результативности) С успешным дебютом в ЛЧ, шпоры!
      Dauletbek
      14 сентября 2017 в 01:26
      Харри Кейн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Mr_Tim
      14 сентября 2017 в 01:14
      Апээловцы прям не знают преград)) шмели отыграються!
      ZENIT GOAL
      14 сентября 2017 в 01:06
        Kurt Bekelman
        14 сентября 2017 в 01:02
        Хорошо еще что никто из наших в эту группу не попал
        Zola
        14 сентября 2017 в 01:02
        Неожиданно,болельщиков ттх с победой на Уэмбли.
        sicheslav
        sicheslav ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 00:56
        Называть Коноплянку хоть на долю умным футболистом это обхезаться в первом же доводе) Не понимаешь о чем говоришь - лучше промолчи.
        En Sabah Nur
        14 сентября 2017 в 00:31
        Нежданнчик! Болел шпор с победой!
        Гость