• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.385.029.59
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

Гол Ярмоленко не спас «Боруссию» от поражения в игре с «Тоттенхэмом»

13 сентября 2017, 23:38

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Тоттенхэм» обыграл дортмундскую «Боруссию».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» (Англия) - «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – 3:1 (2:1)
Голы: Сон 4, Кейн 15, Кейн 60Ярмоленко 11.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген, Дэйвис, Сон (Сиссоко 83), Дембеле, Дайер, Эриксен, Кейн (Льоренте 87).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Топрак (Загаду 80), Толян, Дахуд (Кастро 72), Нури Шахин, Кагава (Гетце 66), Ярмоленко, Обамеянг, Пулишич.
Главный тренер: Петер Бош.

Предупреждения: Дайер 36, Вертонген 58, Толян 88, Кастро 90. 
Удаление: Вертонген 90+2.

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dortmunder
14 сентября 2017 в 18:45
Плохо, Боруссия. Очень плохо.
dzvinka
14 сентября 2017 в 16:05
незасчитаный гол обамы, и гол с нарушением кейна. Но это все мелочи конечно, нужны видео повторы.
Пришел поздравить с победой на Уэмбли, ведь такое не часто у них, да еще против такого соперника.
Кейн - вот форвард для реала заместо бенземумы. Продавил двоих как паровоз и вогнал голешник - отлично сыграл в эпизоде, все вопросы к судейскому а не к нему.
Шишанутый
14 сентября 2017 в 12:59
    schollistar
    schollistar ответил Die Roten
    14 сентября 2017 в 12:15
    Die Roten:
    еще не много потерпим и до лч видео повторы доберуться
    По скорее бы. Не понятно, чего тянуть. Да, система еще недоработанная, но вспоминая судейство Эвребе, Айтекина, Кашшаи.. можно считать ее идеальной.
    Lazio-Kiev
    14 сентября 2017 в 11:25
    А гол шедевральный получился. Фирменный.
    Die Roten
    Die Roten ответил schollistar
    14 сентября 2017 в 11:19
    schollistar:
    Когда уже видео повторы.. Невозможно терпеть это.
    еще не много потерпим
    и до лч видео повторы доберуться
    Die Roten
    14 сентября 2017 в 11:19
    красивый гол забил ярмоленко

    шпоры с победой
    schollistar
    14 сентября 2017 в 10:50
    Когда уже видео повторы.. Невозможно терпеть это.
    starche
    14 сентября 2017 в 10:09
    Вот и славненько.
    alexov222
    14 сентября 2017 в 09:53
    Указательный палец Кейна:
    Мне больше всего смешно не от отмененого гола Обамы, а от того что все ноют про засуженную Боруссию. Вопрос: о чем вы все говорите? Или первый гол Дортмунда прям чистый? Смех)))
    А мне всеравно что у них бомбежка. Скорей наоборот удовлетворен этим. Приятно когда "ближнему" не хорошо)) а гол не пересматривал пока,не было времени. Но потом гляну
    10 seconds to stars
    14 сентября 2017 в 09:32
    Napoleon Bonapart:
    Вот что за манера, все перекручивать? Ярмолка- имеет хорошие футбольные данные, он- атлетичен. Но повторяю, еще раз, у него нет футбольных мозгов, он- туповат. Но, вполне возможно, что в немецком футболе он и сыграет, хотя сейчас, в Бундесе, уже играют умнее и Ярмолка опоздал.... Ярмолка, по футбольному неотесанный мужик, его и близко нельзя сравнивать с Мхитаряном, даже Конопля, выглядит умнее.
    https://s5o.ru/storage/simple/ua/edt/34/3a/30/ad/uae27d126131a.png
    sir_Alex
    14 сентября 2017 в 09:29
    Ярмолу – с почином в ЛЧ!
    ermak6848
    14 сентября 2017 в 08:58
    Поздравляю с Победой Тоттенхэм! !!!
    Sem25
    14 сентября 2017 в 08:32
    Они оба с 1996 г.р. С 2013-2015 годов уже хорошо известны. Головин со сборной побеждал, в Зинченко с Шахтером.
    Отличаются по манере игры. Зинченко техничнее, Головин - резче. Считаю, что Зинченко рано уехал из РФПЛ. По взрослым он раньше заиграл, но теперь все изменилось. Посмотрим.
    SaLLMaN
    14 сентября 2017 в 07:50
    С победой тоттенхэм.
    Ruslik1982
    14 сентября 2017 в 07:43
    АПЛ рулит
    cannongun
    cannongun ответил Глор ПСЖ
    14 сентября 2017 в 07:33
    И слава богу
    barcelonistas
    14 сентября 2017 в 07:16
    Шпоры делают заявку на плей офф. Пора бы уже заявить о себе как о топ клубе
    Ерден
    14 сентября 2017 в 06:51
      КЭТиК
      14 сентября 2017 в 06:29
      В этом сезоне Боруссия не усилилась, а ослабла.
      Andrejka
      14 сентября 2017 в 06:19
        Адвокат 76
        14 сентября 2017 в 04:17
        Тоттенхэм с победой!
        Stormtrooper-26
        14 сентября 2017 в 03:59
        Х**ня все эти клубы Бундеслиги, даже их топы летят середнякам других топ-чемпионатов.
        Санчо Панса
        14 сентября 2017 в 02:49
        В кои-то веки Тоттенхэм смог победить на Уэмбли! Игра Кейна впечатляет в последних матчах. Похоже, он всерьез намерен побить несколько рекордов в плане результативности) С успешным дебютом в ЛЧ, шпоры!
        Dauletbek
        14 сентября 2017 в 01:26
        Харри Кейн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Mr_Tim
        14 сентября 2017 в 01:14
        Апээловцы прям не знают преград)) шмели отыграються!
        ZENIT GOAL
        14 сентября 2017 в 01:06
          Bekelman55
          14 сентября 2017 в 01:02
          Хорошо еще что никто из наших в эту группу не попал
          Gianfranco Zola
          14 сентября 2017 в 01:02
          Неожиданно,болельщиков ттх с победой на Уэмбли.
          Napoleon Bonapart
          14 сентября 2017 в 01:01
          sicheslav:
          Называть Коноплянку хоть на долю умным футболистом это обхезаться в первом же доводе) Не понимаешь о чем говоришь - лучше промолчи.
          Чем с тобой говорить, лучше промолчу....