Soccer.ru

Гол Ярмоленко не спас «Боруссию» от поражения в игре с «Тоттенхэмом»

13 сентября 2017, 23:38
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Тоттенхэм» обыграл дортмундскую «Боруссию».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» (Англия) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – 3:1 (2:1)
Голы: Сон 4, Кейн 15, Кейн 60Ярмоленко 11.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген, Дэйвис, Сон (Сиссоко 83), Дембеле, Дайер, Эриксен, Кейн (Льоренте 87).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Топрак (Загаду 80), Толян, Дахуд (Кастро 72), Нури Шахин, Кагава (Гетце 66), Ярмоленко, Обамеянг, Пулишич.
Главный тренер: Петер Бош.

Предупреждения: Дайер 36, Вертонген 58, Толян 88, Кастро 90. 
Удаление: Вертонген 90+2.

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Chelseaman
13 сентября 2017 в 23:40
игра ттх в этом матче - копия игры челси из прошлой очной встречи этих двух команд. только с гораздо более плохой реализацией и защитой. не в первый раз уже покет должен платить конте за уроки.
орье дно.
судья дно.
поздравляю кур с 3мя очками, должны выходить в плей офф
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:58
Ну а кто ему конкурент?? Мхитарян разве что и тот же Коноплянка. В России же футболистов нет.
10 seconds to stars
13 сентября 2017 в 23:42
Браво лучший игрок постсоветского пространства!
Позор судье!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Chelseaman (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:47
сколько пафоса))) платить конте, копия игры, еще и оскорбил...хосспади, поменьше желчи, товарищ)
Tott_Hot
13 сентября 2017 в 23:43
Счет по игре! Да, судья облажался с голом Обамеянга, но сколько раз мы простили оборону шмелей - не счесть, разрыв мог быть и больше. С победой, Белый Лондон!
sicheslav
sicheslav ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:56
Называть Коноплянку хоть на долю умным футболистом это обхезаться в первом же доводе) Не понимаешь о чем говоришь - лучше промолчи.
cannongun
13 сентября 2017 в 23:55
Но главное - мы начали с победы и сделали это на вемберлее проклятом, coys!!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Chelseaman (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:56
что то приходится придумывать и слизывать, когда своя игра не прет на неудачливом стадионе. И идейка прошла, глядя на счет!
schollistar
14 сентября 2017 в 10:50
Когда уже видео повторы.. Невозможно терпеть это.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:14
Вот с харизмой у него всё в порядке. Если для тебя харизма это не кусаться как Суарес или налетать на соперников как Хач и Гармаш
007007
007007 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:59
Армянин в разы сильнее твоего салоеда
007007
007007 ответ Chelseaman (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:46
Да ладно тебе, второй тайм Орье вообще ни шанса не дал , как мне показалось, оч надежно)
cannongun
cannongun ответ Tott_Hot (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:20
Я там на тебя нажаловался)
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:00
Почему? Головин должен заиграть. Для 21-го года он уже в порядке. Миранчуки тоже могут. Ребятам 22-а года.
Die Roten
Die Roten ответ schollistar (раскрыть)
14 сентября 2017 в 11:19
еще не много потерпим
и до лч видео повторы доберуться
cannongun
cannongun ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:23
1/4 твой предел. Скринь
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Sem25 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:02
Головин это как наши Зинченко и Коваленко.
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:04, ред.
Головин быстрее Зинченко, это точно. Зинченко засветился в Уфе чуть раньше, но сейчас Головин лучше.
alexov222
14 сентября 2017 в 00:05
Орье в защите зверь конечно,чего не скажешь о нем в нападении))..а мне понравился сегодня ТТХ,показали два разных тайма и оба отличные от постоянной модели-зажимать соперника на его половине и... все)) наконец-то Поккет показал план Б. всех с победой!
cannongun
cannongun ответ Tott_Hot (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:50
Прости не туда нажал!! )))
Chelseaman
Chelseaman ответ Tott_Hot (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:50
после ттх-челси, я, как фан челси, болея за ттх в этом матче, не мог этого не увидеть. 5-3-2, агрессивные выбегания дефов на игрока с мячом при защите, широкая игра флангами в атаке. копия, слабая, но боруссия чет ваще не подъехала.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ cannongun (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:07
это ты о чем?)
cannongun
13 сентября 2017 в 23:41
С победой Шпоры! Красавцы! Верт только испортил все своей красной. ЗЫ. Обемеянг сосо
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:07
Ты завистливый и предвзятый человек. Ярмола хорош и это не только моё мнение и других рядовых болел, а и многих экспертов.
eleven LC
13 сентября 2017 в 23:53
Скорее всего именно Тоттенхем выйдет из группы,а Боруссия отправится в лигу европы!
Хотя многое решит как эти клубы сыграют с Реалом!
dzvinka
14 сентября 2017 в 16:05
незасчитаный гол обамы, и гол с нарушением кейна. Но это все мелочи конечно, нужны видео повторы.
Пришел поздравить с победой на Уэмбли, ведь такое не часто у них, да еще против такого соперника.
Кейн - вот форвард для реала заместо бенземумы. Продавил двоих как паровоз и вогнал голешник - отлично сыграл в эпизоде, все вопросы к судейскому а не к нему.
Он-моя жизнь
13 сентября 2017 в 23:53
наконец- то выиграли на Уэмбли)))) Дэвис от матча к матчу прогрессирует♥️♥️♥️♥️
Люблюююю♥️
P.S. спасибо итальянскому арбитру.
Andrejka
14 сентября 2017 в 06:19
    Sem25
    Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 23:54
    Коноплянка разве играл? Или уже Ярмоленко фаворит?)))
    КЭТиК
    14 сентября 2017 в 06:29
    В этом сезоне Боруссия не усилилась, а ослабла.
    Гость