• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.3 4.4 1.48
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» ждёт рекордных доходов по итогам сезона

13 сентября 2017, 22:28

Руководство «Барселоны» утвердило бюджет на сезон-2017/18, по итогам которого ожидает рекордного дохода. Он должен составить 897 млн евро. Напомним, что целью клуба является достижение дохода в 1 млрд евро к 2021 году. По итогам прошлого сезона уже был установлен рекорд, который составил 708 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
14 сентября 2017 в 10:34
Надо показывать классный футбол, тогда и доходы будут классными.
Капитан Смoллетт
14 сентября 2017 в 00:10
    DJIIN
    DJIIN ответил Ахад
    13 сентября 2017 в 23:23
    Ахад:
    остальных зарплаты не считал...там тоже много...плюс состав не полностью сформирован...будут траты...месик стареет...лярда в 2021-м не будет
    На остальных и так 200 было заготовлено и до петуха...осведомлен..
    Ахад
    Ахад ответил DJIIN
    13 сентября 2017 в 23:22
    DJIIN:
    петух все закрыл...
    остальных зарплаты не считал...там тоже много...плюс состав не полностью сформирован...будут траты...месик стареет...лярда в 2021-м не будет
    DJIIN
    DJIIN ответил Ахад
    13 сентября 2017 в 23:14
    Ахад:
    эээ ребят...прибыль=доход - издержки...там издержки и долги не дадут богатеть...100млн дебмеле плюс аппетит карлика)
    петух все закрыл...
    Ахад
    13 сентября 2017 в 23:14
    эээ ребят...прибыль=доход - издержки...там издержки и долги не дадут богатеть...100млн дебмеле плюс аппетит карлика)
    abramjan
    13 сентября 2017 в 22:49
    жадный гном требует свой гешефт
    Игорь Волков
    13 сентября 2017 в 22:48
    Доход большой, а чистой прибыли увы, почти нет.
    Oliver 095
    13 сентября 2017 в 22:39
    Испания вам не Раша
    DJIIN