• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Барселона» ждёт рекордных доходов по итогам сезона

13 сентября 2017, 22:28

Руководство «Барселоны» утвердило бюджет на сезон-2017/18, по итогам которого ожидает рекордного дохода. Он должен составить 897 млн евро. Напомним, что целью клуба является достижение дохода в 1 млрд евро к 2021 году. По итогам прошлого сезона уже был установлен рекорд, который составил 708 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
14 сентября 2017 в 10:34
Надо показывать классный футбол, тогда и доходы будут классными.
anyway
14 сентября 2017 в 00:10
    DJIIN
    DJIIN ответил Ахад
    13 сентября 2017 в 23:23
    Ахад:
    остальных зарплаты не считал...там тоже много...плюс состав не полностью сформирован...будут траты...месик стареет...лярда в 2021-м не будет
    На остальных и так 200 было заготовлено и до петуха...осведомлен..
    Ахад
    Ахад ответил DJIIN
    13 сентября 2017 в 23:22
    DJIIN:
    петух все закрыл...
    остальных зарплаты не считал...там тоже много...плюс состав не полностью сформирован...будут траты...месик стареет...лярда в 2021-м не будет
    DJIIN
    DJIIN ответил Ахад
    13 сентября 2017 в 23:14
    Ахад:
    эээ ребят...прибыль=доход - издержки...там издержки и долги не дадут богатеть...100млн дебмеле плюс аппетит карлика)
    петух все закрыл...
    Ахад
    13 сентября 2017 в 23:14
    эээ ребят...прибыль=доход - издержки...там издержки и долги не дадут богатеть...100млн дебмеле плюс аппетит карлика)
    abramjan
    13 сентября 2017 в 22:49
    жадный гном требует свой гешефт
    Игорь Волков
    13 сентября 2017 в 22:48
    Доход большой, а чистой прибыли увы, почти нет.
    Oliver 095
    13 сентября 2017 в 22:39
    Испания вам не Раша
    DJIIN