Soccer.ru

«Манчестер Сити» на выезде разгромил «Фейеноорд»

13 сентября 2017, 23:35

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Манчестер Сити» разгромил «Фейеноорд».

Роттердам, стадион «Фейеноорд»

«Фейеноорд» (Нидерланды) – «Манчестер Сити» (Англия) – 0:4 (0:3)
Голы: Стоунз 2, Агуэро 10, Жезус 25, Стоунз 63.

«Фейеноорд»: Джонс, Сен Жюст, Боттегин, ван дер Хейден, Нелом, Вилена, Эль-Ахмади, Амрабат (Ларссон 78), Бергейс (Торнстра 46), Крамер (Венте 71), Боэтиус.
Главный тренер: Джованни ван Бронкхорст.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунс, Отаменди, Менди, Фернандиньо (Сане 72), Силва (Делф 67), Де Брюйне, Бернарду Силва, Агуэро (Стерлинг 60), Габриэл Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Де Брюйне 15, Сен Жюст 38, Крамер 40, Вилена 40, Боттегин, 66. 

Судья: Марчиняк (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
матос
14 сентября 2017 в 09:27
отличный старт в этом розыгрыше ЛЧ у всех команд с острова
Stormtrooper-26
14 сентября 2017 в 08:35
Ахах) разгромили какой-то несчастный Фейеноорд - эт типа нашего Спартака, и радости полные штаны)
Mr_Tim
14 сентября 2017 в 03:30
Все ясно было и так! АПЛ команды стартанули шик!
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 02:58
На классе и с большим запасом! Вчера ПСЖ, сегодня Манчестер Сити) Самые богатые клубы Европы начали доказывать, что деньги на трансферы были потрачены не зря. С разгромной победой, горожане!
Dauletbek
14 сентября 2017 в 01:22
Чемпионат Голландии падает...наверное чемпионат России сильнее их чемпионата
eleven LC
eleven LC ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:46
Я бы даже сказал,оборона Сити стоит дороже чем расходы на оборону Румынии!
cannongun
14 сентября 2017 в 00:27
Без неожиданностей тут.
En Sabah Nur
14 сентября 2017 в 00:11
Сити тоже самое что с ПСЖ всякие там Фейеноорды и Селтики для них не соперники()

Болел Сити с победой!
sihafazatron
sihafazatron ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:06
один маникюр роналду стоит больше, чем апоэл)))
Funny_Smailik
13 сентября 2017 в 23:59
Сити набрал ход :)
Zidane.5
13 сентября 2017 в 23:54
Одна защита МС дороже чем весь Фейенорд.))))
Chelseaman
13 сентября 2017 в 23:43
гвардиола в очередной раз на своем гелике давит велосипеды. посмотрим че будет с автобусами и грузовиками
Nazi
13 сентября 2017 в 23:41
Совсем обнищал голландский клубный футбол...

Что бы в родных стенах даже в ворота не ударить...
ROMA DROGBA
13 сентября 2017 в 23:36, ред.
Как неожиданно
нет
С победой
Igo0rek
13 сентября 2017 в 23:36
Шикарный матч! Полностью переиграли голландцев!
sihafazatron
13 сентября 2017 в 23:36
в первом тайме сняли все вопросы) показали мю, как надо с фейенордом играть)
Гость