Soccer.ru

«Милан» потерял Конти на полгода

15 сентября 2017, 19:58

Пресс-служба «Милана» сообщает о том, что защитник команды Андреа Конти, получивший травму в расположении сборной Италии, не поможет «россонери» на протяжении 6 месяцев.

У 23-летнего оборонца выявлено повреждение крестообразной связки левого колена.

Стоит отметить, что Конти лишь в июле перебрался в «Милан» из «Аталанты».

Все комментарии
•BLACK WOLF•
16 сентября 2017 в 07:07
Почему нам так не везет, у нас все хрусталями становятся.
witynchik
16 сентября 2017 в 01:43
Это потеря,грустно!
dzvinka
15 сентября 2017 в 23:48
классный игрок, здоровья.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ altin (раскрыть)
15 сентября 2017 в 23:17
Ага! Особенно, когда они определяются за какую именно играть из двух, а иногда и трёх сборных. Патриотизм зашкаливает!))
DevilsMilan
15 сентября 2017 в 22:20
Это очёнь жестко..Матчи этого сезона показали что Абате и Калабрия явно хуже играют по сравнению с ним...
VIPded
15 сентября 2017 в 21:59
Хреново...
Всем Здоровья!!!
Миша Вилков
15 сентября 2017 в 21:43
Здоровья!
altin
altin ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 сентября 2017 в 21:38
С другой стороны, его можно понять. Пирло, например, в своей книге писал, что самое важное для игрока - это игра за сборную. Для клубов, конечно, это плохо - растренерованные, уставшие... Но для самого игрока играть за национальную команду - высшее достижение карьеры зачастую.
А вообще без Конти будет тяжко( одно из лучших приобретений межсезонья, имхо.
Медив
Медив ответ Igo0rek (раскрыть)
15 сентября 2017 в 21:36
Конечно это шоу, когда вызываешь на боксерский поединок человека, которому за сорок и который не боксировал пару лет. Возможно, вызови он кого то из действующих боксеров, в этом появилось бы что то от спорта. Но все понимали, что начиная с полусреднего веса, Конора ушатает первая десятка рейтинга любого из дивизионов, не дожидаясь десятого раунда
Lazio-Kiev
15 сентября 2017 в 20:41
Вот и отпускай игроков в сборную!
Igo0rek
Igo0rek ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:39
Шоу или нет, на 100% знают только те, кто принимал в этом участие.
Igo0rek
Igo0rek ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:36
Поединок с лучшим боксером мира, а возможно и за всю историю, на его территории - это самоубийство. Даже просто выйти в ринг на этот бой, это уже достойно уважения. Ну а то, что Конор продержался 10 раундов и в самом начале вообще был лучше. Это точно нельзя назвать для ирландца провалом или позором.
Bayern Best
15 сентября 2017 в 20:36
Жаль парня только,только заиграл за Милан.
Igo0rek
Igo0rek ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:34
У каждого свой подход. МакГрегор очень сильная, очень целеустремленная и самоуверенная личность. Он любит давить психологически на соперника, плюс элементы шоу, чтобы о нем говорили. Не важно как, плохо или хорошо. Вспомни бой с Жозе Альдо, где бразилец после всех нападок, просто как танк попер на ирландца. Все помнят исход! Нокаут на 13 секунде боя.

Те кто фанатеют от МакГрегора, только из-за его дерзкого поведения, это фрики. У Конора много других достоинств, за которые можно его поддерживать и считать одним из лучших.
Igo0rek
Igo0rek ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:27
С каких пор, треш-ток считается неадекватным?
Igo0rek
Igo0rek ответ Foxes (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:26
Это боец смешанных единоборств. Месси/Роналду в своем виде спорта...
Foxes
Foxes ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:25
А, это тот клоун, которому не так давно, по репе настучали.
Foxes
Foxes ответ Igo0rek (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:20
Чего то я не припоминаю, что был такой футболист. За какую команду он играл?
Igo0rek
15 сентября 2017 в 20:05
Здоровья парню! Есть множество примеров, когда с подобной, спортсмены становились только лучше или как минимум не хуже. Конор МакГрегор, самый яркий тому пример.
Адвокат 76
15 сентября 2017 в 20:04
Это потеря из потерь.
En Sabah Nur
15 сентября 2017 в 20:03
Калабрия и Абате welcome!
Гость