• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.4 4.4 8.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» потерял Конти на полгода

15 сентября 2017, 19:58

Пресс-служба «Милана» сообщает о том, что защитник команды Андреа Конти, получивший травму в расположении сборной Италии, не поможет «россонери» на протяжении 6 месяцев.

У 23-летнего оборонца выявлено повреждение крестообразной связки левого колена.

Стоит отметить, что Конти лишь в июле перебрался в «Милан» из «Аталанты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Марк Аврелий
16 сентября 2017 в 15:23
Igo0rek:
Поединок с лучшим боксером мира, а возможно и за всю историю, на его территории - это самоубийство. Даже просто выйти в ринг на этот бой, это уже достойно уважения. Ну а то, что Конор продержался 10 раундов и в самом начале вообще был лучше. Это точно нельзя назвать для ирландца провалом или позором.
По-твоему, Флойд лучший боксер в истории? Где то смеется Тайсон. А Конор не так крут, как ты думаешь.
•BLACK WOLF•
16 сентября 2017 в 07:07
Почему нам так не везет, у нас все хрусталями становятся.
witynchik
16 сентября 2017 в 01:43
Это потеря,грустно!
dzvinka
15 сентября 2017 в 23:48
классный игрок, здоровья.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил altin
15 сентября 2017 в 23:17
altin:
С другой стороны, его можно понять. Пирло, например, в своей книге писал, что самое важное для игрока - это игра за сборную. Для клубов, конечно, это плохо - растренерованные, уставшие... Но для самого игрока играть за национальную команду - высшее достижение карьеры зачастую. А вообще без Конти будет тяжко( одно из лучших приобретений межсезонья, имхо.
Ага! Особенно, когда они определяются за какую именно играть из двух, а иногда и трёх сборных. Патриотизм зашкаливает!))
Klose_Miro
15 сентября 2017 в 22:42
Парнише здоровье конечно, жаль его, но это карма китайских денег.
Билья на очереди.
DevilsMilan
15 сентября 2017 в 22:20
Это очёнь жестко..Матчи этого сезона показали что Абате и Калабрия явно хуже играют по сравнению с ним...
VIPded
15 сентября 2017 в 21:59
Хреново...
Всем Здоровья!!!
DEIVID
15 сентября 2017 в 21:46
...нные сборные, как я вас ненавижу, на... они вообще нужны.
cska.78
15 сентября 2017 в 21:43
Здоровья!
altin
altin ответил Lazio-Kiev
15 сентября 2017 в 21:38
Lazio-Kiev:
Вот и отпускай игроков в сборную!
С другой стороны, его можно понять. Пирло, например, в своей книге писал, что самое важное для игрока - это игра за сборную. Для клубов, конечно, это плохо - растренерованные, уставшие... Но для самого игрока играть за национальную команду - высшее достижение карьеры зачастую.
А вообще без Конти будет тяжко( одно из лучших приобретений межсезонья, имхо.
Медив
Медив ответил Igo0rek
15 сентября 2017 в 21:36
Igo0rek:
Шоу или нет, на 100% знают только те, кто принимал в этом участие.
Конечно это шоу, когда вызываешь на боксерский поединок человека, которому за сорок и который не боксировал пару лет. Возможно, вызови он кого то из действующих боксеров, в этом появилось бы что то от спорта. Но все понимали, что начиная с полусреднего веса, Конора ушатает первая десятка рейтинга любого из дивизионов, не дожидаясь десятого раунда
dimagas1
15 сентября 2017 в 20:45
Пол года довольно долго.
Lazio-Kiev
15 сентября 2017 в 20:41
Вот и отпускай игроков в сборную!
Igo0rek
Igo0rek ответил вoлгoдoн
15 сентября 2017 в 20:39
вoлгoдoн:
по мне так шоу
Шоу или нет, на 100% знают только те, кто принимал в этом участие.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Igo0rek
15 сентября 2017 в 20:37
Igo0rek:
Поединок с лучшим боксером мира, а возможно и за всю историю, на его территории - это самоубийство. Даже просто выйти в ринг на этот бой, это уже достойно уважения. Ну а то, что Конор продержался 10 раундов и в самом начале вообще был лучше. Это точно нельзя назвать для ирландца провалом или позором.
по мне так шоу
Igo0rek
Igo0rek ответил вoлгoдoн
15 сентября 2017 в 20:36
вoлгoдoн:
Уважаю скромных спортсменов.
Поединок с лучшим боксером мира, а возможно и за всю историю, на его территории - это самоубийство. Даже просто выйти в ринг на этот бой, это уже достойно уважения. Ну а то, что Конор продержался 10 раундов и в самом начале вообще был лучше. Это точно нельзя назвать для ирландца провалом или позором.
Bayern Best
15 сентября 2017 в 20:36
Жаль парня только,только заиграл за Милан.
Igo0rek
Igo0rek ответил вoлгoдoн
15 сентября 2017 в 20:34
вoлгoдoн:
Уважаю скромных спортсменов.
У каждого свой подход. МакГрегор очень сильная, очень целеустремленная и самоуверенная личность. Он любит давить психологически на соперника, плюс элементы шоу, чтобы о нем говорили. Не важно как, плохо или хорошо. Вспомни бой с Жозе Альдо, где бразилец после всех нападок, просто как танк попер на ирландца. Все помнят исход! Нокаут на 13 секунде боя.

Те кто фанатеют от МакГрегора, только из-за его дерзкого поведения, это фрики. У Конора много других достоинств, за которые можно его поддерживать и считать одним из лучших.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Igo0rek
15 сентября 2017 в 20:30
Igo0rek:
С каких пор, треш-ток считается неадекватным?
Уважаю скромных спортсменов.
Igo0rek
Igo0rek ответил вoлгoдoн
15 сентября 2017 в 20:27
вoлгoдoн:
Неважно.Это кумир молодежи.Ирландский неадекват с боксерскими намерениями.
С каких пор, треш-ток считается неадекватным?
Igo0rek
Igo0rek ответил Foxes
15 сентября 2017 в 20:26
Foxes:
Чего то я не припоминаю, что был такой футболист. За какую команду он играл?
Это боец смешанных единоборств. Месси/Роналду в своем виде спорта...
Foxes
Foxes ответил вoлгoдoн
15 сентября 2017 в 20:25
вoлгoдoн:
Неважно.Это кумир молодежи.Ирландский неадекват с боксерскими намерениями.
А, это тот клоун, которому не так давно, по репе настучали.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Foxes
15 сентября 2017 в 20:22
Foxes:
Чего то я не припоминаю, что был такой футболист. За какую команду он играл?
Неважно.Это кумир молодежи.Ирландский неадекват с боксерскими намерениями.
Foxes
Foxes ответил Igo0rek
15 сентября 2017 в 20:20
Igo0rek:
Здоровья парню! Есть множество примеров, когда с подобной, спортсмены становились только лучше или как минимум не хуже. Конор МакГрегор, самый яркий тому пример.
Чего то я не припоминаю, что был такой футболист. За какую команду он играл?
вoлгoдoн
15 сентября 2017 в 20:17
Стандартный горький диагноз - 6 месяцев.Непобедимая травма.
Igo0rek
15 сентября 2017 в 20:05
Здоровья парню! Есть множество примеров, когда с подобной, спортсмены становились только лучше или как минимум не хуже. Конор МакГрегор, самый яркий тому пример.
Адвокат 76
15 сентября 2017 в 20:04
Это потеря из потерь.
Zen-Aku
15 сентября 2017 в 20:03
Калабрия и Абате welcome!