Soccer.ru

Фаната «Спартака» обвиняют в нападении на трех полицейских Марибора

16 сентября 2017, 16:10
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Выезд «Спартака» на матч первого тура Лиги чемпионов в Марибор не обошелся без эксцессов. Суд словенского города обвинил болельщика «красно-белых» в нападении на трех полицейских. Об инциденте рассказал знакомый подозреваемого:

«Произошло это следующим образом. Перед входом на стадион произошла стычка с полицейскими, потому что они без причин отказывались пропускать толпу на трибуну и образовали давку. Волнения продолжались несколько секунд, после чего запуск на стадион продолжился. При этом человек, находящийся сейчас под следствием, спокойно и без каких-либо проблем прошёл на сектор до начала этого инцидента, у нас есть даже подтверждающее видео. После финального свистка полиция задержала фаната, который по описанию был похож на одного из участников конфликта.

Сейчас полиция вменяет ему нападение на трёх полицейских. Загадка, правда, как он мог напасть на этих самых полицейских, не покидая балкон, но переубедить словенцев на первом суде не вышло. Тем более они якобы нашли этих троих полицейских, хотя всё это звучит странно. Сейчас Андрею грозит пять лет лишения свободы, если мы не предоставим фотографии и видеоматериалы, подтверждающие его непричастность к потасовке».

Источник: championat.com
Все комментарии
sihafazatron
16 сентября 2017 в 16:24
5 лет светит? чето словенцы перебарщивают.
Байкал-38.
16 сентября 2017 в 18:48
Казалось бы за, что вообще кого то задерживать и какие могут быть претензии у УЕФА к тихим, законопослушным болельщикам спартака?!
вованыч 80
16 сентября 2017 в 20:48
Надо будет нашим ментам в москве парочку словенцев задержать в ответной встрече....а потом обменять!!!
Блоссия
16 сентября 2017 в 19:03
Еще бы представили фото- и видеоматериалы на того болельщика, который бросил файер на поле. Причем нам, а не словенскому суду.
Ведь многим болельщикам Спартака интересно посмотреть в рожу лица этого деятеля, который мнит себя "героем", которому в тылу "врага" удалось подставить Спартак. Так что этого "диверсанта" надо бы вычислить.
ДСА
16 сентября 2017 в 17:04
Втроем с одним не справились - полицейский позор.
-Pluto-
17 сентября 2017 в 12:23
Скоро закончится прогулки по Европе для красно белых)))
Их только на цепи держать надо)))
VIPded
16 сентября 2017 в 17:05
Гордость за российских хулиганов прям берёт... Только вот что-то мало копов пострадало... )))
йинегве
16 сентября 2017 в 17:07
Силачем слыву недаром,трех ментов одним ударом!)))
Footbolista
16 сентября 2017 в 17:09
А эти горе- полицейские не хотят предоставить видео материалы и фото?
Викос
17 сентября 2017 в 08:35
Разберутся.
Vector
16 сентября 2017 в 18:33
Русских надо бояться, не провоцировать. Ведь можем и бахнуть. Весь мир в труху. Но потом.
Tepliz
16 сентября 2017 в 18:33
Арестовать здесь словенцев в ответку и все. Хватит уже России прогибаться перед западом
64русс
16 сентября 2017 в 18:34
только болельщик Спартака может поехать на матч в братскую Словению и вляпаться там на 5 лет
Xtraz
16 сентября 2017 в 17:11
Пипец ну прям рэмбо. Что за бред.
Санчо Панса
16 сентября 2017 в 17:12
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2017 в 17:58
      Evgen44
      Evgen44 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 17:13
        дальнобой
        16 сентября 2017 в 19:10
        Пусть сажают Одни м быдлом меньше будет а другие быдло может подумают что творят Скоты одним словом
        Doping87
        16 сентября 2017 в 17:16
        На кол его!
        ATG
        ATG
        16 сентября 2017 в 21:56, ред.
        Нормас! нечего мусором отдыхать
        ЮЗИК
        16 сентября 2017 в 17:17
        Хороши полицейские в Словении
        сторож с лесопилки
        16 сентября 2017 в 18:41
        Повезло словенский паспорт получит))
        Адвокат 76
        16 сентября 2017 в 17:19
        Врут наглым образом, наш не троих а десятерых полицейских уделал.
        мяч квадратный
        16 сентября 2017 в 18:41
          Деникин_А
          16 сентября 2017 в 22:02
          Получить визу на 5 лет а потом можно выхлопотать словенский паспорт! Да это за счастье чуваку - иметь двойное гражданство
          sir_Alex
          16 сентября 2017 в 18:05
          Силён, троих завалил, не моргнув!))
          Tepliz
          Tepliz ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
          16 сентября 2017 в 18:44
          Ясно же написано, что этот болелела ни на кого не нападал. Представят видио, если оно есть. Да и среди других клубов есть отморозки, не только свиные как ты выражаешся
          Nikola45
          17 сентября 2017 в 23:46
          Приведите тех кто участвовал в потасовке! Вы я думаю в курсе! Пусть те кто виноват сидит! Я давно говорил, от чего преступление на улице это приступление и преступников сажают! А почему на стадионе за преступление не сажают? Точно такое же пространство государства!
          oFANATo
          16 сентября 2017 в 18:45
            порт
            16 сентября 2017 в 16:24
            Конечно оговорили болельщика. Все же знаю что болелы КБ самые спокойные и тихие, и вообще на футбол они приходят с книжками и полными карманами конфет.
            Гость