Soccer.ru

Фаната «Спартака» обвиняют в нападении на трех полицейских Марибора

16 сентября 2017, 16:10
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Выезд «Спартака» на матч первого тура Лиги чемпионов в Марибор не обошелся без эксцессов. Суд словенского города обвинил болельщика «красно-белых» в нападении на трех полицейских. Об инциденте рассказал знакомый подозреваемого:

«Произошло это следующим образом. Перед входом на стадион произошла стычка с полицейскими, потому что они без причин отказывались пропускать толпу на трибуну и образовали давку. Волнения продолжались несколько секунд, после чего запуск на стадион продолжился. При этом человек, находящийся сейчас под следствием, спокойно и без каких-либо проблем прошёл на сектор до начала этого инцидента, у нас есть даже подтверждающее видео. После финального свистка полиция задержала фаната, который по описанию был похож на одного из участников конфликта.

Сейчас полиция вменяет ему нападение на трёх полицейских. Загадка, правда, как он мог напасть на этих самых полицейских, не покидая балкон, но переубедить словенцев на первом суде не вышло. Тем более они якобы нашли этих троих полицейских, хотя всё это звучит странно. Сейчас Андрею грозит пять лет лишения свободы, если мы не предоставим фотографии и видеоматериалы, подтверждающие его непричастность к потасовке».

Источник: championat.com
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 сентября 2017 в 23:52
    Nikola45
    17 сентября 2017 в 23:46
    Приведите тех кто участвовал в потасовке! Вы я думаю в курсе! Пусть те кто виноват сидит! Я давно говорил, от чего преступление на улице это приступление и преступников сажают! А почему на стадионе за преступление не сажают? Точно такое же пространство государства!
    -Pluto-
    17 сентября 2017 в 12:23
    Скоро закончится прогулки по Европе для красно белых)))
    Их только на цепи держать надо)))
    Prazdnik
    17 сентября 2017 в 10:09
    Не не народ парня надо забирать, это тема патриотнозабугорная.
    Викос
    17 сентября 2017 в 08:35
    Разберутся.
    Правдин Семён
    17 сентября 2017 в 03:05
      зенит юрист
      17 сентября 2017 в 00:12
      что то не верится этому горе- адвокату. эти выездные якобы **болельщики** больны на голову свиным гриппом. по делом. пусть 5 лет посидит подумает,заодно словенский язык выучит. и спартак от этого выиграет-------не будет 5 лет на стадионе отъявленного хрюкалки
      Деникин_А
      16 сентября 2017 в 22:02
      Получить визу на 5 лет а потом можно выхлопотать словенский паспорт! Да это за счастье чуваку - иметь двойное гражданство
      ATG
      ATG
      16 сентября 2017 в 21:56, ред.
      Нормас! нечего мусором отдыхать
      Kwinto555
      16 сентября 2017 в 21:34
      Очередная провокация бакланов )))
      cska1234
      16 сентября 2017 в 21:17
      Cейчас Андрею грозит пять лет лишения свободы, если мы не предоставим фотографии и видеоматериалы, подтверждающие его непричастность к потасовке
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1011889.shtml

      А презумпция невиновности где ? Или у словенцев все таки есть доказательства ? )
      вованыч 80
      16 сентября 2017 в 20:48
      Надо будет нашим ментам в москве парочку словенцев задержать в ответной встрече....а потом обменять!!!
      TihonAlt
      16 сентября 2017 в 20:40
      какие-то неубедительные объяснения даже для меня, чего уж говорить про суд. Хотя заголовок о нападении одного на троих (!) полицейских впечатляет:) странное дело.
      дальнобой
      16 сентября 2017 в 19:10
      Пусть сажают Одни м быдлом меньше будет а другие быдло может подумают что творят Скоты одним словом
      Блоссия
      16 сентября 2017 в 19:03
      Еще бы представили фото- и видеоматериалы на того болельщика, который бросил файер на поле. Причем нам, а не словенскому суду.
      Ведь многим болельщикам Спартака интересно посмотреть в рожу лица этого деятеля, который мнит себя "героем", которому в тылу "врага" удалось подставить Спартак. Так что этого "диверсанта" надо бы вычислить.
      Tepliz
      Tepliz ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 18:54
      Если это были бы английские болелы ни кого бы не арестовали это точно. Ну а он наверно Рэмбо что аж на троих полицейских напал
      Байкал-38.
      16 сентября 2017 в 18:48
      Казалось бы за, что вообще кого то задерживать и какие могут быть претензии у УЕФА к тихим, законопослушным болельщикам спартака?!
      oFANATo
      16 сентября 2017 в 18:45
        Tepliz
        Tepliz ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
        16 сентября 2017 в 18:44
        Ясно же написано, что этот болелела ни на кого не нападал. Представят видио, если оно есть. Да и среди других клубов есть отморозки, не только свиные как ты выражаешся
        мяч квадратный
        16 сентября 2017 в 18:41
          сторож с лесопилки
          16 сентября 2017 в 18:41
          Повезло словенский паспорт получит))
          64русс
          16 сентября 2017 в 18:34
          только болельщик Спартака может поехать на матч в братскую Словению и вляпаться там на 5 лет
          Tepliz
          16 сентября 2017 в 18:33
          Арестовать здесь словенцев в ответку и все. Хватит уже России прогибаться перед западом
          Vector
          16 сентября 2017 в 18:33
          Русских надо бояться, не провоцировать. Ведь можем и бахнуть. Весь мир в труху. Но потом.
          Пастух
          Пастух ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
          16 сентября 2017 в 18:19
            Mond.
            16 сентября 2017 в 18:19
              64русс
              16 сентября 2017 в 18:16
              вот совсем не удивительная новость.
              Пастух
              16 сентября 2017 в 18:14
                sir_Alex
                16 сентября 2017 в 18:05
                Силён, троих завалил, не моргнув!))
                FROLL 001
                FROLL 001 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
                16 сентября 2017 в 17:58
                  Гость