• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фаната «Спартака» обвиняют в нападении на трех полицейских Марибора

16 сентября 2017, 16:10
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Выезд «Спартака» на матч первого тура Лиги чемпионов в Марибор не обошелся без эксцессов. Суд словенского города обвинил болельщика «красно-белых» в нападении на трех полицейских. Об инциденте рассказал знакомый подозреваемого:

«Произошло это следующим образом. Перед входом на стадион произошла стычка с полицейскими, потому что они без причин отказывались пропускать толпу на трибуну и образовали давку. Волнения продолжались несколько секунд, после чего запуск на стадион продолжился. При этом человек, находящийся сейчас под следствием, спокойно и без каких-либо проблем прошёл на сектор до начала этого инцидента, у нас есть даже подтверждающее видео. После финального свистка полиция задержала фаната, который по описанию был похож на одного из участников конфликта.

Сейчас полиция вменяет ему нападение на трёх полицейских. Загадка, правда, как он мог напасть на этих самых полицейских, не покидая балкон, но переубедить словенцев на первом суде не вышло. Тем более они якобы нашли этих троих полицейских, хотя всё это звучит странно. Сейчас Андрею грозит пять лет лишения свободы, если мы не предоставим фотографии и видеоматериалы, подтверждающие его непричастность к потасовке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
17 сентября 2017 в 23:52
Байкал Иркутск:
Казалось бы за, что вообще кого то задерживать и какие могут быть претензии у УЕФА к тихим, законопослушным болельщикам спартака?! https://www.youtube.com/watch?v=iCe0VJ5HNJM
    Nikola45
    17 сентября 2017 в 23:46
    Приведите тех кто участвовал в потасовке! Вы я думаю в курсе! Пусть те кто виноват сидит! Я давно говорил, от чего преступление на улице это приступление и преступников сажают! А почему на стадионе за преступление не сажают? Точно такое же пространство государства!
    -Pluto-
    17 сентября 2017 в 12:23
    Скоро закончится прогулки по Европе для красно белых)))
    Их только на цепи держать надо)))
    Prazdnik
    17 сентября 2017 в 10:09
    Не не народ парня надо забирать, это тема патриотнозабугорная.
    Викос
    17 сентября 2017 в 08:35
    Разберутся.
    Правдин Семён
    17 сентября 2017 в 03:05
      зенит юрист
      17 сентября 2017 в 00:12
      что то не верится этому горе- адвокату. эти выездные якобы **болельщики** больны на голову свиным гриппом. по делом. пусть 5 лет посидит подумает,заодно словенский язык выучит. и спартак от этого выиграет-------не будет 5 лет на стадионе отъявленного хрюкалки
      Деникин_А
      16 сентября 2017 в 22:02
      Получить визу на 5 лет а потом можно выхлопотать словенский паспорт! Да это за счастье чуваку - иметь двойное гражданство
      ATG
      ATG
      16 сентября 2017 в 21:56
      Нормас! нечего мусором отдыхать
      вoлгoдoн
      16 сентября 2017 в 21:45
        вoлгoдoн
        вoлгoдoн ответил RIR68
        16 сентября 2017 в 21:43
        RIR68:
        одно мнение уже есть. нужно вычислить "диверсантов" зигующих в Ярославле, падающих с крыши в Туле, бросающих сотни шарфиков на газон на своём стадионе!!!
        С победой.Пожалуй по делу.
        RIR68
        RIR68 ответил вoлгoдoн
        16 сентября 2017 в 21:41
        вoлгoдoн:
        Ждем мнение супервайзера и блоси.А пока давайте думать)
        одно мнение уже есть. нужно вычислить "диверсантов" зигующих в Ярославле, падающих с крыши в Туле, бросающих сотни шарфиков на газон на своём стадионе!!!
        Kwinto555
        16 сентября 2017 в 21:34
        Очередная провокация бакланов )))
        cska1234
        16 сентября 2017 в 21:17
        Cейчас Андрею грозит пять лет лишения свободы, если мы не предоставим фотографии и видеоматериалы, подтверждающие его непричастность к потасовке
        Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1011889.shtml

        А презумпция невиновности где ? Или у словенцев все таки есть доказательства ? )
        вованыч 80
        16 сентября 2017 в 20:48
        Надо будет нашим ментам в москве парочку словенцев задержать в ответной встрече....а потом обменять!!!
        TihonAlt
        16 сентября 2017 в 20:40
        какие-то неубедительные объяснения даже для меня, чего уж говорить про суд. Хотя заголовок о нападении одного на троих (!) полицейских впечатляет:) странное дело.
        дальнобой
        16 сентября 2017 в 19:10
        Пусть сажают Одни м быдлом меньше будет а другие быдло может подумают что творят Скоты одним словом
        Блоссия
        16 сентября 2017 в 19:03
        Еще бы представили фото- и видеоматериалы на того болельщика, который бросил файер на поле. Причем нам, а не словенскому суду.
        Ведь многим болельщикам Спартака интересно посмотреть в рожу лица этого деятеля, который мнит себя "героем", которому в тылу "врага" удалось подставить Спартак. Так что этого "диверсанта" надо бы вычислить.
        Tepliz
        Tepliz ответил Беланов
        16 сентября 2017 в 18:54
        Беланов:
        Со слов знакомого подозреваемого он сам ангел во плоти. А видеоматериалы быдланы не предоставят - там ведь они виноваты
        Если это были бы английские болелы ни кого бы не арестовали это точно. Ну а он наверно Рэмбо что аж на троих полицейских напал
        Байкал Иркутск
        16 сентября 2017 в 18:48
        Казалось бы за, что вообще кого то задерживать и какие могут быть претензии у УЕФА к тихим, законопослушным болельщикам спартака?!
        Беланов
        Беланов ответил Tepliz
        16 сентября 2017 в 18:46
        Tepliz:
        Ясно же написано, что этот болелела ни на кого не нападал. Представят видио, если оно есть. Да и среди других клубов есть отморозки, не только свиные как ты выражаешся
        Со слов знакомого подозреваемого он сам ангел во плоти. А видеоматериалы быдланы не предоставят - там ведь они виноваты
        oFANATo
        16 сентября 2017 в 18:45
          Tepliz
          Tepliz ответил Беланов
          16 сентября 2017 в 18:44
          Беланов:
          Ну от покорителей Кипра другого ждать не приходится
          Ясно же написано, что этот болелела ни на кого не нападал. Представят видио, если оно есть. Да и среди других клубов есть отморозки, не только свиные как ты выражаешся
          мяч квадратный
          16 сентября 2017 в 18:41
            Kuprin_
            16 сентября 2017 в 18:41
            Повезло словенский паспорт получит))
            Беланов
            Беланов ответил Tepliz
            16 сентября 2017 в 18:35
            Tepliz:
            Арестовать здесь словенцев в ответку и все. Хватит уже России прогибаться перед западом
              64русс
              16 сентября 2017 в 18:34
              только болельщик Спартака может поехать на матч в братскую Словению и вляпаться там на 5 лет
              Tepliz
              16 сентября 2017 в 18:33
              Арестовать здесь словенцев в ответку и все. Хватит уже России прогибаться перед западом
              Vector
              16 сентября 2017 в 18:33
              Русских надо бояться, не провоцировать. Ведь можем и бахнуть. Весь мир в труху. Но потом.
              Беланов
              Беланов ответил Пастух
              16 сентября 2017 в 18:24
              Пастух:
              Ну куда же деваться. Говорят Чемпион должен участвовать) А то на липовых 4x4 никакой надежды...... Одно слово ПФКа. Хорошо,что бакланята в ЛЕ исправно Вардары обыгрывает(позор цска кстати)
              Ну от покорителей Кипра другого ждать не приходится