Soccer.ru

«Реал» забил в 73-м матче подряд и повторил мировой рекорд «Сантоса»

17 сентября 2017, 22:26

«Реал» открыл счет в матче 4-го тура Примеры с «Реалом Сосьедад» и таким образом повторил «вечный» рекорд бразильского «Сантоса», забив в 73-м поединке во всех турнирах кряду. «Мадрид» в последний раз не поражал ворота соперника в полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0) 26 апреля 2016 года.

20 сентября в поединке с «Бетисом» «сливочные» могут побить мировой рекорд «Сантоса», который держится с сезона-1962/1963.

Все комментарии
eleven LC
18 сентября 2017 в 00:55
в следующем туре будет побит этот рекорд и по моему он будет вечным!
Чупакабра
17 сентября 2017 в 22:35
Самоё забавное на картинке Реала изображены три игрока которые отбывают дискву.) Роналду Рамос Марсело.)
Фридрих Гаус
18 сентября 2017 в 12:26
и побьют
da da da
18 сентября 2017 в 00:29
разбудите когда кто то побьет рекорд Роналду по количеству пенальти.
реал-король
18 сентября 2017 в 08:26
Надеюсь, что эта серия будет долго продолжаться.
К стати, в следующем туре Рон будет играть и у него большая мотивация после дисквалификации.
Ждем единоличного первенства.
Colchoneros
17 сентября 2017 в 22:30
Интересная история!
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2017 в 23:17
Самое главное и важное поясню для всех фанов Барсы : За время указанного рекорда Реал сыграл несколько раз с Барсой в том числе !!! Я молчу про Баварию, Ювентус (которому Барса не смогла забить вместе со своим межгалактическим трио МСН ни одного гола в прошлой ЛЧ) и многими другими... Да практически со всеми... Да и с Сити тот матч Реал откровенно сам на ничью катал . Рекорд есть и рекорду быть !!!
mavrid05
17 сентября 2017 в 23:22
    Чупакабра
    17 сентября 2017 в 22:34
    Очень крутое достижение! И это не предел.
    FERIS
    18 сентября 2017 в 10:17
    Надеюсь в следующем туре Реал установит новый рекорд!
    kidman4ik
    kidman4ik ответ Чупакабра (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 22:38
    посмотри матч, рамос играет
    амурец
    18 сентября 2017 в 02:46
    ну что же это хорошо, сейчас установить новый рекорд в 74 матча, ну а затем 3 подряд ЛЧ
    Санчо Панса
    18 сентября 2017 в 02:51
    Рекорд на все времена! Все, кто к нему причастен - большие молодцы и профессионалы своего дела.
    Джон Смит 1
    17 сентября 2017 в 22:44
    Это великий Реал!
    Obdulio Varela
    18 сентября 2017 в 03:52
    Надо обходить Сантос
    зигзаг
    23 сентября 2017 в 09:33
    Только Барса делает мировые рекорды, треблы и камбеки.
    нечитайло
    18 сентября 2017 в 03:55
    Забьют и там парачку
    ДСА
    18 сентября 2017 в 04:49
    Зрителям есть на что смотреть.
    bublikyo
    17 сентября 2017 в 22:52
    Огласите, пожалуйста, весь список рекордов, которые Реал там еще не побил
    League1
    League1 ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 22:52
      juchok
      17 сентября 2017 в 22:56
      в след туре побьют рекорд!
      Zidane.5
      18 сентября 2017 в 06:03
      Королевский клуб - королевские рекорды!!
      abrek123
      18 сентября 2017 в 09:22, ред.
      Да результат неплох с 2014 года все все время забивают в каждом матче... Не просто так выигрывает все турниры каждый год и финалисты или полуфиналист любого кубка...Хотя и не для кого не секрет что Реал входит в тройку лучших клубов мира...
      FERIS
      17 сентября 2017 в 23:55
      Надеюсь Реал побьёт рекорд Сантоса в следующем туре!
      dzvinka
      17 сентября 2017 в 22:59
      а почему на постере рон... его сегодня на поле нету даже. срамота.
      SanitarForest
      18 сентября 2017 в 12:21
      вот люди... чуть больше чем за год сыграли 73 матча... и что удивительно-не устают...
      MIKITA463295
      18 сентября 2017 в 00:03
      И скорее всего побьют...
      95-shishani-95
      18 сентября 2017 в 00:05
        рус фан
        18 сентября 2017 в 00:12
        Реал устанавливает новые стандарты среди топ клубов, надеюсь рекорд будет значительно побит этим превосходным составом нашего королевского клуба.
        Шуnя771
        17 сентября 2017 в 23:07
        "Реал" реально крут!)
        Гость