• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

«Реал» забил в 73-м матче подряд и повторил мировой рекорд «Сантоса»

17 сентября 2017, 22:26

«Реал» открыл счет в матче 4-го тура Примеры с «Реалом Сосьедад» и таким образом повторил «вечный» рекорд бразильского «Сантоса», забив в 73-м поединке во всех турнирах кряду. «Мадрид» в последний раз не поражал ворота соперника в полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0) 26 апреля 2016 года.

20 сентября в поединке с «Бетисом» «сливочные» могут побить мировой рекорд «Сантоса», который держится с сезона-1962/1963.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
23 сентября 2017 в 09:33
Только Барса делает мировые рекорды, треблы и камбеки.
vastudio
21 сентября 2017 в 01:27
eleven LC:
в следующем туре будет побит этот рекорд и по моему он будет вечным!
Ржача просто)))))))
vastudio
21 сентября 2017 в 01:25
Фридрих Гаус:
и побьют
Ну да ну да)))) Привет от Бетиса))))
Фридрих Гаус
18 сентября 2017 в 12:26
и побьют
SanitarForest
18 сентября 2017 в 12:21
вот люди... чуть больше чем за год сыграли 73 матча... и что удивительно-не устают...
FERIS
18 сентября 2017 в 10:17
Надеюсь в следующем туре Реал установит новый рекорд!
abrek123
18 сентября 2017 в 09:22
Да результат неплох с 2014 года все все время забивают в каждом матче... Не просто так выигрывает все турниры каждый год и финалисты или полуфиналист любого кубка...Хотя и не для кого не секрет что Реал входит в тройку лучших клубов мира...
pereletnii
18 сентября 2017 в 08:59
На 0-0 чтоли ставочку сделать..
реал-король
18 сентября 2017 в 08:26
Надеюсь, что эта серия будет долго продолжаться.
К стати, в следующем туре Рон будет играть и у него большая мотивация после дисквалификации.
Ждем единоличного первенства.
spartach091
18 сентября 2017 в 06:58
На то они и Галактикос😎
Zidane.5
18 сентября 2017 в 06:03
Королевский клуб - королевские рекорды!!
ДСА
18 сентября 2017 в 04:49
Зрителям есть на что смотреть.
нечитайло
18 сентября 2017 в 03:55
Забьют и там парачку
Obdulio Varela
18 сентября 2017 в 03:52
Надо обходить Сантос
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 02:51
Рекорд на все времена! Все, кто к нему причастен - большие молодцы и профессионалы своего дела.
амурец
18 сентября 2017 в 02:46
ну что же это хорошо, сейчас установить новый рекорд в 74 матча, ну а затем 3 подряд ЛЧ
eleven LC
18 сентября 2017 в 00:55
в следующем туре будет побит этот рекорд и по моему он будет вечным!
da da da
18 сентября 2017 в 00:29
разбудите когда кто то побьет рекорд Роналду по количеству пенальти.
рус фан
18 сентября 2017 в 00:12
Реал устанавливает новые стандарты среди топ клубов, надеюсь рекорд будет значительно побит этим превосходным составом нашего королевского клуба.
95-shishani-95
18 сентября 2017 в 00:05
    MIKITA463295
    18 сентября 2017 в 00:03
    И скорее всего побьют...
    FERIS
    17 сентября 2017 в 23:55
    Надеюсь Реал побьёт рекорд Сантоса в следующем туре!
    mavrid05
    17 сентября 2017 в 23:22
      Duda Gigolaev Osetin
      17 сентября 2017 в 23:17
      Самое главное и важное поясню для всех фанов Барсы : За время указанного рекорда Реал сыграл несколько раз с Барсой в том числе !!! Я молчу про Баварию, Ювентус (которому Барса не смогла забить вместе со своим межгалактическим трио МСН ни одного гола в прошлой ЛЧ) и многими другими... Да практически со всеми... Да и с Сити тот матч Реал откровенно сам на ничью катал . Рекорд есть и рекорду быть !!!
      Шуnя771
      17 сентября 2017 в 23:08
      С чем и поздравляю всех кто топит и подтапливает за Королевский клуб!)
      Шуnя771
      17 сентября 2017 в 23:07
      "Реал" реально крут!)
      dzvinka
      17 сентября 2017 в 22:59
      а почему на постере рон... его сегодня на поле нету даже. срамота.
      juchok
      17 сентября 2017 в 22:56
      в след туре побьют рекорд!
      League1
      17 сентября 2017 в 22:52
      Viskas el Babselona:
      Кто-то бьет рекорды по количеству выигранных КЕЧ, ЛЧ, чемпионатов Испании, дважды побеждает в ЛЧ, устанавливает рекордную для Испанию беспроигрышную серию в 40 матчей - теперь это достижение, а Барселона бьет рекорды по количеству пенальти за один сезон (19 пенок в сезоне 2015/16) и красным карточкам у соперника (10 кк в сезоне 2015/16)...
        bublikyo