• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

«Реал» забил в 73-м матче подряд и повторил мировой рекорд «Сантоса»

17 сентября 2017, 22:26

«Реал» открыл счет в матче 4-го тура Примеры с «Реалом Сосьедад» и таким образом повторил «вечный» рекорд бразильского «Сантоса», забив в 73-м поединке во всех турнирах кряду. «Мадрид» в последний раз не поражал ворота соперника в полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0) 26 апреля 2016 года.

20 сентября в поединке с «Бетисом» «сливочные» могут побить мировой рекорд «Сантоса», который держится с сезона-1962/1963.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
23 сентября 2017 в 09:33
Только Барса делает мировые рекорды, треблы и камбеки.
vastudio
vastudio ответил eleven LC
21 сентября 2017 в 01:27
eleven LC:
в следующем туре будет побит этот рекорд и по моему он будет вечным!
Ржача просто)))))))
vastudio
21 сентября 2017 в 01:25
Фридрих Гаус:
и побьют
Ну да ну да)))) Привет от Бетиса))))
Фридрих Гаус
18 сентября 2017 в 12:26
и побьют
SanitarForest
18 сентября 2017 в 12:21
вот люди... чуть больше чем за год сыграли 73 матча... и что удивительно-не устают...
FERIS
18 сентября 2017 в 10:17
Надеюсь в следующем туре Реал установит новый рекорд!
abrek123
18 сентября 2017 в 09:22
Да результат неплох с 2014 года все все время забивают в каждом матче... Не просто так выигрывает все турниры каждый год и финалисты или полуфиналист любого кубка...Хотя и не для кого не секрет что Реал входит в тройку лучших клубов мира...
pereletnii
18 сентября 2017 в 08:59
На 0-0 чтоли ставочку сделать..
реал-король
18 сентября 2017 в 08:26
Надеюсь, что эта серия будет долго продолжаться.
К стати, в следующем туре Рон будет играть и у него большая мотивация после дисквалификации.
Ждем единоличного первенства.
spartach091
18 сентября 2017 в 06:58
На то они и Галактикос😎
Zidane.5
18 сентября 2017 в 06:03
Королевский клуб - королевские рекорды!!
ДСА
18 сентября 2017 в 04:49
Зрителям есть на что смотреть.
нечитайло
18 сентября 2017 в 03:55
Забьют и там парачку
Obdulio Varela
18 сентября 2017 в 03:52
Надо обходить Сантос
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 02:51
Рекорд на все времена! Все, кто к нему причастен - большие молодцы и профессионалы своего дела.
амурец
18 сентября 2017 в 02:46
ну что же это хорошо, сейчас установить новый рекорд в 74 матча, ну а затем 3 подряд ЛЧ
eleven LC
18 сентября 2017 в 00:55
в следующем туре будет побит этот рекорд и по моему он будет вечным!
da da da
18 сентября 2017 в 00:29
разбудите когда кто то побьет рекорд Роналду по количеству пенальти.
рус фан
18 сентября 2017 в 00:12
Реал устанавливает новые стандарты среди топ клубов, надеюсь рекорд будет значительно побит этим превосходным составом нашего королевского клуба.
95-shishani-95
18 сентября 2017 в 00:05
    MIKITA463295
    18 сентября 2017 в 00:03
    И скорее всего побьют...
    FERIS
    17 сентября 2017 в 23:55
    Надеюсь Реал побьёт рекорд Сантоса в следующем туре!
    mavrid05
    17 сентября 2017 в 23:22
      Duda Gigolaev Osetin
      17 сентября 2017 в 23:17
      Самое главное и важное поясню для всех фанов Барсы : За время указанного рекорда Реал сыграл несколько раз с Барсой в том числе !!! Я молчу про Баварию, Ювентус (которому Барса не смогла забить вместе со своим межгалактическим трио МСН ни одного гола в прошлой ЛЧ) и многими другими... Да практически со всеми... Да и с Сити тот матч Реал откровенно сам на ничью катал . Рекорд есть и рекорду быть !!!
      Шуnя771
      17 сентября 2017 в 23:08
      С чем и поздравляю всех кто топит и подтапливает за Королевский клуб!)
      Шуnя771
      17 сентября 2017 в 23:07
      "Реал" реально крут!)
      dzvinka
      17 сентября 2017 в 22:59
      а почему на постере рон... его сегодня на поле нету даже. срамота.
      juchok
      17 сентября 2017 в 22:56
      в след туре побьют рекорд!
      League1
      17 сентября 2017 в 22:52
      Viskas el Babselona:
      Кто-то бьет рекорды по количеству выигранных КЕЧ, ЛЧ, чемпионатов Испании, дважды побеждает в ЛЧ, устанавливает рекордную для Испанию беспроигрышную серию в 40 матчей - теперь это достижение, а Барселона бьет рекорды по количеству пенальти за один сезон (19 пенок в сезоне 2015/16) и красным карточкам у соперника (10 кк в сезоне 2015/16)...
        bublikyo