Soccer.ru

ЦСКА реализовал все билеты на домашние матчи группового этапа Лиги чемпионов

19 сентября 2017, 16:02

Пресс-служба ЦСКА сообщает о том, что клуб реализовал все билеты на три домашних матча группового этапа Лиги чемпионов в сезоне-2017/18.

При этом все билеты были проданы пакетами сразу на три матча: против «Манчестер Юнайтед» (27 сентября), «Базеля» (18 октября) и «Бенфики» (22 ноября)

Доступными остаются лишь билеты в сектор VIP-200 и скайбоксы вместимостью от 12 до 18 человек.

Все комментарии
Миша Вилков
19 сентября 2017 в 16:05
Замечательно!
Форвард Ювентуса
Форвард Ювентуса ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 16:55
У Гинера доходы? Это со стадиона, за который кредит невозможно выкупить и которой из матча в матч едва на 50% заполняется? Или, может быть доходы с офисной башни, достроить которую не хватило денег и которая пустует, потому что покупать офисы там дypaчков не нашлось? А может они Оланаре за 78 млн. в ПСЖ продали? Молодой Аркаша Абрамович уже потирает руки.
Igo0rek
19 сентября 2017 в 16:55
Но в чемпионате приходит мало народу... Эти люди идут смотреть на хороших соперников.
LOpp
19 сентября 2017 в 18:16
В России много болельщиков у Базеля, МЮ и Бенфики.
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 16:55
Прелестно, просто прелестно! На самый титулованный клуб в новейшей российской истории хочет посмотреть и стар, и млад, как говорится) Успехов ЦСКА!
drug01
19 сентября 2017 в 16:56
Удачных игр ЦСКА !!!!
вячеслав остапенко
19 сентября 2017 в 17:44
ЦСКА показала хороший футбол и есть возможность войти в следующий круг Лигу чемпиона
VIPded
VIPded ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 17:51
Да ладно, пищевики билеты свои тоже распродадут. Болелы деньги на ЛЧ 16 лет копили.
А вот у кого-то все билеты на домашки в ЛЧ бакланы расклевали...)))))))))))))))
Дмитрий Аександров
19 сентября 2017 в 16:52
Сомнительно все это.
SHMEL
19 сентября 2017 в 19:13
Практика показывает,что не обошлось без перекупов...
Дед за ЦСКА
19 сентября 2017 в 19:17
Вот и ладненько. Удачных игр дома ЦСКА.
Винсент Вега
19 сентября 2017 в 19:24
Ну теперь обязаны побеждать. Армия - только победа!!!
EvgenyS
EvgenyS ответ Форвард Ювентуса (раскрыть)
19 сентября 2017 в 16:57
Специалистов считать чужие деньги пруд пруди.
Igo0rek
Igo0rek ответ EvgenyS (раскрыть)
19 сентября 2017 в 17:28
Даже спорить не буду... Все верно...
мяч квадратный
19 сентября 2017 в 19:08, ред.
Не, ну правда! А чего болельщики спартака, так кичащиеся своим количеством, всё никак билеты на своих в ЛЧ не раскупят?
EvgenyS
19 сентября 2017 в 16:37
Хорошая новость, стадион будет забит до отказа.
EvgenyS
EvgenyS ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 16:45
Судя по матчу Спартака с Марибором, да. Увы...
EvgenyS
EvgenyS ответ ДСА (раскрыть)
19 сентября 2017 в 16:50
И до этого доходы приносили выходы в ЛЧ, награды, кубки.
Klassе
19 сентября 2017 в 16:50
Не прошло и года, как пони собрали первый аншлаг на своей недостроенной арене)) А нет, прошло)))
EvgenyS
EvgenyS ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
19 сентября 2017 в 16:53
В каком месте сомнительно?
Will Grigg's on fire
19 сентября 2017 в 17:03
Все конечно же на МЮ придут посмотреть. Вряд ли игра лошадей кого то может заманить на стадион)))
Лицо Джонса
19 сентября 2017 в 17:05
позорище.
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
19 сентября 2017 в 20:01
Особенно среди болельщиков Спартака.
мяч квадратный
19 сентября 2017 в 18:57
Отличная идея реализовывать пакет билетов сразу на три игры по цене двух. Я купил.
Великолепный
19 сентября 2017 в 20:11
Аншлаг на трибуне, осталось только показать достойную игру, как с Бенфикой))
LOpp
19 сентября 2017 в 16:13
    ДСА
    19 сентября 2017 в 16:23
    Молитвы Гинера услышаны, стадион принесет хоть какой-то доход.
    Женя Гинер
    Женя Гинер ответ SHMEL (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 19:18
    А можно поподробней, какая именно практика показывает?
    Роман Романов
    19 сентября 2017 в 20:38
    Ну коль так, то давайте выходите в плей-офф.
    Goal2
    19 сентября 2017 в 18:14
    "Прелестно! Прелестно!" "Замечательно!")). Где-то я слышал уже такое.. Ах да) А вы были на Таити? Попугай Геша). Ворона там восторгалась сказкам, резиновым мечтам Гешы).
    Как всё похоже.
    Гость