• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА реализовал все билеты на домашние матчи группового этапа Лиги чемпионов

19 сентября 2017, 16:02

Пресс-служба ЦСКА сообщает о том, что клуб реализовал все билеты на три домашних матча группового этапа Лиги чемпионов в сезоне-2017/18.

При этом все билеты были проданы пакетами сразу на три матча: против «Манчестер Юнайтед» (27 сентября), «Базеля» (18 октября) и «Бенфики» (22 ноября)

Доступными остаются лишь билеты в сектор VIP-200 и скайбоксы вместимостью от 12 до 18 человек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Женя Гинер
Женя Гинер ответил SHMEL
20 сентября 2017 в 02:59
SHMEL:
Это тебе подробней перекупы перед стадионом в день матча объяснят,ну или просто вбей поиск билетов на матч ЦСКА в ЛЧ и увидишь почем продаётся номинал...😆
    Samuelsen
    19 сентября 2017 в 22:02
    Ждем хоть один аншлаг. Уткин обещал абонемент разыграть
    SHMEL
    SHMEL ответил Женя Гинер
    19 сентября 2017 в 21:38
    Женя Гинер:
    А можно поподробней, какая именно практика показывает?
    Это тебе подробней перекупы перед стадионом в день матча объяснят,ну или просто вбей поиск билетов на матч ЦСКА в ЛЧ и увидишь почем продаётся номинал...😆
    Суеверный
    19 сентября 2017 в 21:11
    Славное известие. Еще бы реализовать все свои возможности на "всю катушку".
    Роман Романов
    19 сентября 2017 в 20:38
    Ну коль так, то давайте выходите в плей-офф.
    Великолепный
    19 сентября 2017 в 20:11
    Аншлаг на трибуне, осталось только показать достойную игру, как с Бенфикой))
    EvgenyS
    EvgenyS ответил LOpp
    19 сентября 2017 в 20:01
    LOpp:
    В России много болельщиков у Базеля, МЮ и Бенфики.
    Особенно среди болельщиков Спартака.
    Gunslinger
    19 сентября 2017 в 19:55
    Теперь осталось только победить хотя бы в этих матчах!!! :)
    Женя Гинер
    19 сентября 2017 в 19:39
    мяч квадратный:
    Не, ну правда! А чего болельщики спартака, так кичащиеся своим количеством, всё никак билеты на своих в ЛЧ не раскупят?
      Винсент Вега
      19 сентября 2017 в 19:24
      Ну теперь обязаны побеждать. Армия - только победа!!!
      Женя Гинер
      Женя Гинер ответил SHMEL
      19 сентября 2017 в 19:18
      SHMEL:
      Практика показывает,что не обошлось без перекупов...
      А можно поподробней, какая именно практика показывает?
      Дед за ЦСКА
      19 сентября 2017 в 19:17
      Вот и ладненько. Удачных игр дома ЦСКА.
      SHMEL
      19 сентября 2017 в 19:13
      Практика показывает,что не обошлось без перекупов...
      мяч квадратный
      19 сентября 2017 в 19:08
      Не, ну правда! А чего болельщики спартака, так кичащиеся своим количеством, всё никак билеты на своих в ЛЧ не раскупят?
      мяч квадратный
      19 сентября 2017 в 19:03
        Адвокат 76
        19 сентября 2017 в 18:58
        Молодцы!
        мяч квадратный
        19 сентября 2017 в 18:57
        Отличная идея реализовывать пакет билетов сразу на три игры по цене двух. Я купил.
        LOpp
        19 сентября 2017 в 18:16
        В России много болельщиков у Базеля, МЮ и Бенфики.
        Goal2
        19 сентября 2017 в 18:14
        "Прелестно! Прелестно!" "Замечательно!")). Где-то я слышал уже такое.. Ах да) А вы были на Таити? Попугай Геша). Ворона там восторгалась сказкам, резиновым мечтам Гешы).
        Как всё похоже.
        Ерден
        19 сентября 2017 в 18:03
        хех, любителям Манков пришлось выкупать три билета))
        Глор ПСЖ
        Глор ПСЖ ответил Kuprin
        19 сентября 2017 в 17:58
        Kuprin:
        Я знаю тебе нравится московский Реал , ну это уже твои проблемы )))
          VIPded
          VIPded ответил Jum13
          19 сентября 2017 в 17:51
          Jum13:
          Расскажешь потом, сколько Спартак продал на домашние в ЛЧ )))
          Да ладно, пищевики билеты свои тоже распродадут. Болелы деньги на ЛЧ 16 лет копили.
          А вот у кого-то все билеты на домашки в ЛЧ бакланы расклевали...)))))))))))))))
          вячеслав остапенко
          19 сентября 2017 в 17:44
          ЦСКА показала хороший футбол и есть возможность войти в следующий круг Лигу чемпиона
          Kuprin
          Kuprin ответил Глор ПСЖ
          19 сентября 2017 в 17:35
          Глор ПСЖ:
          По двум причинам. Во-первых, я от Москвы в четырёх тысячах километров, а во-вторых, российский футбол мне вообще не нравится, ЦСКА в частности)
          Я знаю тебе нравится московский Реал , ну это уже твои проблемы )))
          Igo0rek
          Igo0rek ответил EvgenyS
          19 сентября 2017 в 17:28
          EvgenyS:
          У большинства команд печальная посещаемость, особенно у клубов не из Москвы или Питера. Так что проблема имеет под собой систему.
          Даже спорить не буду... Все верно...
          Глор ПСЖ
          19 сентября 2017 в 17:14
            Альберт Шестернев
            19 сентября 2017 в 17:12
            Гребанные спикулянты
            Kuprin
            19 сентября 2017 в 17:06
            Форвард Ювентуса:
            У Гинера доходы? Это со стадиона, за который кредит невозможно выкупить и которой из матча в матч едва на 50% заполняется? Или, может быть доходы с офисной башни, достроить которую не хватило денег и которая пустует, потому что покупать офисы там дypaчков не нашлось? А может они Оланаре за 78 млн. в ПСЖ продали? Молодой Аркаша Абрамович уже потирает руки.
            Ты новость читал ? ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ НА ТРИ МАТЧА !
            Лицо Джонса
            19 сентября 2017 в 17:05
            позорище.
            Will Grigg's on fire
            19 сентября 2017 в 17:03
            Все конечно же на МЮ придут посмотреть. Вряд ли игра лошадей кого то может заманить на стадион)))