• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.053.134.37
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9517
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

ЦСКА реализовал все билеты на домашние матчи группового этапа Лиги чемпионов

19 сентября 2017, 16:02

Пресс-служба ЦСКА сообщает о том, что клуб реализовал все билеты на три домашних матча группового этапа Лиги чемпионов в сезоне-2017/18.

При этом все билеты были проданы пакетами сразу на три матча: против «Манчестер Юнайтед» (27 сентября), «Базеля» (18 октября) и «Бенфики» (22 ноября)

Доступными остаются лишь билеты в сектор VIP-200 и скайбоксы вместимостью от 12 до 18 человек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Женя Гинер
Женя Гинер ответил SHMEL
20 сентября 2017 в 02:59
SHMEL:
Это тебе подробней перекупы перед стадионом в день матча объяснят,ну или просто вбей поиск билетов на матч ЦСКА в ЛЧ и увидишь почем продаётся номинал...😆
    Samuelsen
    19 сентября 2017 в 22:02
    Ждем хоть один аншлаг. Уткин обещал абонемент разыграть
    SHMEL
    SHMEL ответил Женя Гинер
    19 сентября 2017 в 21:38
    Женя Гинер:
    А можно поподробней, какая именно практика показывает?
    Это тебе подробней перекупы перед стадионом в день матча объяснят,ну или просто вбей поиск билетов на матч ЦСКА в ЛЧ и увидишь почем продаётся номинал...😆
    Суеверный
    19 сентября 2017 в 21:11
    Славное известие. Еще бы реализовать все свои возможности на "всю катушку".
    Роман Романов
    19 сентября 2017 в 20:38
    Ну коль так, то давайте выходите в плей-офф.
    Великолепный
    19 сентября 2017 в 20:11
    Аншлаг на трибуне, осталось только показать достойную игру, как с Бенфикой))
    EvgenyS
    EvgenyS ответил LOpp
    19 сентября 2017 в 20:01
    LOpp:
    В России много болельщиков у Базеля, МЮ и Бенфики.
    Особенно среди болельщиков Спартака.
    Gunslinger
    19 сентября 2017 в 19:55
    Теперь осталось только победить хотя бы в этих матчах!!! :)
    Женя Гинер
    19 сентября 2017 в 19:39
    мяч квадратный:
    Не, ну правда! А чего болельщики спартака, так кичащиеся своим количеством, всё никак билеты на своих в ЛЧ не раскупят?
      Винсент Вега
      19 сентября 2017 в 19:24
      Ну теперь обязаны побеждать. Армия - только победа!!!
      Женя Гинер
      Женя Гинер ответил SHMEL
      19 сентября 2017 в 19:18
      SHMEL:
      Практика показывает,что не обошлось без перекупов...
      А можно поподробней, какая именно практика показывает?
      Дед за ЦСКА
      19 сентября 2017 в 19:17
      Вот и ладненько. Удачных игр дома ЦСКА.
      SHMEL
      19 сентября 2017 в 19:13
      Практика показывает,что не обошлось без перекупов...
      мяч квадратный
      19 сентября 2017 в 19:08
      Не, ну правда! А чего болельщики спартака, так кичащиеся своим количеством, всё никак билеты на своих в ЛЧ не раскупят?
      мяч квадратный
      19 сентября 2017 в 19:03
        Адвокат 76
        19 сентября 2017 в 18:58
        Молодцы!
        мяч квадратный
        19 сентября 2017 в 18:57
        Отличная идея реализовывать пакет билетов сразу на три игры по цене двух. Я купил.
        LOpp
        19 сентября 2017 в 18:16
        В России много болельщиков у Базеля, МЮ и Бенфики.
        Goal2
        19 сентября 2017 в 18:14
        "Прелестно! Прелестно!" "Замечательно!")). Где-то я слышал уже такое.. Ах да) А вы были на Таити? Попугай Геша). Ворона там восторгалась сказкам, резиновым мечтам Гешы).
        Как всё похоже.
        Ерден
        19 сентября 2017 в 18:03
        хех, любителям Манков пришлось выкупать три билета))
        Глор ПСЖ
        Глор ПСЖ ответил Kuprin
        19 сентября 2017 в 17:58
        Kuprin:
        Я знаю тебе нравится московский Реал , ну это уже твои проблемы )))
          VIPded
          VIPded ответил Jum13
          19 сентября 2017 в 17:51
          Jum13:
          Расскажешь потом, сколько Спартак продал на домашние в ЛЧ )))
          Да ладно, пищевики билеты свои тоже распродадут. Болелы деньги на ЛЧ 16 лет копили.
          А вот у кого-то все билеты на домашки в ЛЧ бакланы расклевали...)))))))))))))))
          вячеслав остапенко
          19 сентября 2017 в 17:44
          ЦСКА показала хороший футбол и есть возможность войти в следующий круг Лигу чемпиона
          Kuprin
          Kuprin ответил Глор ПСЖ
          19 сентября 2017 в 17:35
          Глор ПСЖ:
          По двум причинам. Во-первых, я от Москвы в четырёх тысячах километров, а во-вторых, российский футбол мне вообще не нравится, ЦСКА в частности)
          Я знаю тебе нравится московский Реал , ну это уже твои проблемы )))
          Igo0rek
          Igo0rek ответил EvgenyS
          19 сентября 2017 в 17:28
          EvgenyS:
          У большинства команд печальная посещаемость, особенно у клубов не из Москвы или Питера. Так что проблема имеет под собой систему.
          Даже спорить не буду... Все верно...
          Глор ПСЖ
          19 сентября 2017 в 17:14
            Альберт Шестернев
            19 сентября 2017 в 17:12
            Гребанные спикулянты
            Kuprin
            19 сентября 2017 в 17:06
            Форвард Ювентуса:
            У Гинера доходы? Это со стадиона, за который кредит невозможно выкупить и которой из матча в матч едва на 50% заполняется? Или, может быть доходы с офисной башни, достроить которую не хватило денег и которая пустует, потому что покупать офисы там дypaчков не нашлось? А может они Оланаре за 78 млн. в ПСЖ продали? Молодой Аркаша Абрамович уже потирает руки.
            Ты новость читал ? ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ НА ТРИ МАТЧА !
            Лицо Джонса
            19 сентября 2017 в 17:05
            позорище.
            Will Grigg's on fire
            19 сентября 2017 в 17:03
            Все конечно же на МЮ придут посмотреть. Вряд ли игра лошадей кого то может заманить на стадион)))