• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

Самарджич: «Кого знаю из „Спартака“? Если честно, я даже ещё не обращал внимания»

23 сентября 2017, 02:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Защитник «Анжи» Мирал Самарджич, приобретённый махачкалинцами в летнее трансферное окно, в эфире программы «Все на матч» поделился ожиданиями от встречи 11-го тура чемпионата России со «Спартаком»:

«„Спартак“ – хорошая команда, у них качественные, техничные игроки. Но у нас тоже есть команда – пацаны, друзья. Мы постараемся выложиться на 120 процентов, отдадим все силы, чтобы добиться хорошего результата. Кого знаю из „Спартака“? Если честно, я даже ещё не обращал внимания».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apsny
23 сентября 2017 в 15:21
Кто победит, пацаны, друзья?)
VIC2
VIC2 ответил Супервайзер
23 сентября 2017 в 13:31
Самарджич: «Кого знаю из „Анжи“? Если честно, я даже ещё не обращал внимания. Только на зарплату» ))
Эта ана так сказаль?!
Вай! Какой никарошый шэлавек!..
VIC2
VIC2 ответил Байкал-38.
23 сентября 2017 в 13:19
И кто то из них облажается по полной! Меня лично устроит любой из вариантов!
Вот видишь, какой ты скользкий, ни тем, ни другим...и аватарку поменям...
Сам не знаешь чего хочешь, скоро и "Локо", который начнёт по полной проигрывать, не будешь любить, как не любишь "Спартак"
Супервайзер
23 сентября 2017 в 12:13
Самарджич: «Кого знаю из „Анжи“? Если честно, я даже ещё не обращал внимания. Только на зарплату» ))
sir-5
23 сентября 2017 в 12:06
И не надо никого знать персонально. Заправляйся на "Лукойле" и помни,что "Спартак" опасен в целом,как коллектив.Для всех.в том числе-и я для себя самого.Поэтому рискуйте.Или влетите 0-5,или "внесёте" 3-1.
Красно Синий воин
23 сентября 2017 в 11:33
Даже в Анжи не обращают внимания на команду 8-го места!
Байкал-38.
Байкал-38. ответил makkie
23 сентября 2017 в 09:46
Эй, ты ответишь на вчерашние мои вопросы или так и будешь бегать по веткам Спартака, делая вид, что не замечаешь?
ТЫ РАЗВЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО МНЕ ГЛУБОКО ПО.... ДО ТЕБЯ И ТВОЕГО МНЕНИЯ!!!
Drundell83
23 сентября 2017 в 09:31
Скоро узнаешь
ziborock
ziborock ответил makkie
23 сентября 2017 в 09:15
Эй, ты ответишь на вчерашние мои вопросы или так и будешь бегать по веткам Спартака, делая вид, что не замечаешь?
Он всегда на своей волне) На вопросы никогда не отвечает, так как ответить то ему нечего )))
makkie
makkie ответил Байкал-38.
23 сентября 2017 в 08:58
И кто то из них облажается по полной! Меня лично устроит любой из вариантов!
Эй, ты ответишь на вчерашние мои вопросы или так и будешь бегать по веткам Спартака, делая вид, что не замечаешь?
makkie
23 сентября 2017 в 08:57
Зато мы знаем некоторых игроков Анжи, а по совместительству экс- и нынешних спартаковцев: Бразгалова, Яковлева, Гулиева.
Байкал-38.
Байкал-38. ответил VIC2
23 сентября 2017 в 08:18
Во встречи 11-го тура чемпионата России со «Спартаком» выйдет играть команда - "Пацаны и Друзья"
И кто то из них облажается по полной! Меня лично устроит любой из вариантов!
ABir
23 сентября 2017 в 06:59
Удачи Спартаку! Но кажется, игра опять будет валидольной
VIC2