• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.77 3.30 6.55
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Идет второй тайм, 59’ Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.13 3.14 4.30
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.50 5.30 1.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 45’ Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 2:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.55 4.00 1.71
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.24 7.10 14.75
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.61 1.96

Булатов: «ЦСКА может побороться за победу в матче с „Манчестер Юнайтед“»

24 сентября 2017, 22:47

Известный в прошлом футболист Виктор Булатов оценил шансы ЦСКА в ближайших матчах Лиги чемпионов.

«У ЦСКА более радужные шансы, чем у „Спартака“. Больше опыта выступлений в Лиге чемпионов, сыгранный состав. Считаю, что ЦСКА может побороться и за победу в матче с МЮ».

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1948
25 сентября 2017 в 13:59
Главное чтобы действительно боролись! А там, как карта ляжет.
альсато
25 сентября 2017 в 13:23
ЦСКА-Всегда борется!
JuryLeko
25 сентября 2017 в 13:19
JuryLeko Сегодня 02:12 в отличии от другого нашего представителя в лч) коники приучили нас к тому, что могут прыгнуть выше головы и добиться хорошего результата, в любом случае ПИТЕР болеет за Цска и желает победы...мы не "поросята", не будем топить за забугорных из-за клубной принадлежности) ------------------------------------------------------------------------------------ Паря, к чему вас там коники приучили? К четвёртому месту в ЛЧ? Это ты называешь прыгнуть выше головы??? А за забугорные клубы топят не только болелы Спартака. Если даже здесь почитать комментарии, то многие будут рады поражению Спартака. Некоторые даже на аватарки ставят логотипы тех клубов с которыми Спартаку играть в ЛЧ, а потом о каком-то наборе очков за Россию ведут речь. И да, поосторожней со словами, а то некоторые подумают, что "ПИТЕР болеет за Цска" - это в любом турнире.)))
ну зачем так утрировать...если-бы всегда были 4-е места, то за счет чего кэф набивался...?))
за счет чего цска был-бы в топ 25 клубов европы...?))
опять-же...когда спартак начнет выходить стабильно в еврокубки и приносить пользу для кэфа, тогда можно будет поспорить кто полезнее и кто чего добился...а сейчас и сравнивать нечего, ибо спартака там и не было...))
в любом случае, успеха всем российским командам в еврокубках...))
альсато
25 сентября 2017 в 12:47
Нужно выносить ЦСКА! Надеюсь так и будет!
Не по руке Тебе груз!
Антон за MU
25 сентября 2017 в 11:40
Нужно выносить ЦСКА! Надеюсь так и будет!
Суеверный
25 сентября 2017 в 10:58
Все завит от ребят и фортуны. А вообще устроит и ничья.
Дед за ЦСКА
25 сентября 2017 в 10:41
Как бы там ни было, пожелаем удачи ЦСКА. Дома и стены помогают.
Прохорович
Прохорович ответил SHMEL
25 сентября 2017 в 10:26
Не знаю,но почему-то подумал по итогам жеребьёвки именно так:у ЦСКА шансы с заметно окрепшим МЮ есть,а вот у "пичинёна"с ослабленным Ливером их нет и быть не может.
    ОлегV
    25 сентября 2017 в 08:27
    Ни пуха,ни пера армейцам....
    SHMEL
    25 сентября 2017 в 07:40
    Не знаю,но почему-то подумал по итогам жеребьёвки именно так:у ЦСКА шансы с заметно окрепшим МЮ есть,а вот у "пичинёна"с ослабленным Ливером их нет и быть не может.
    удав
    25 сентября 2017 в 07:34
    конечно удачи всем российским клубам в евротурнирах, но нужно быть реалистичнее -ничья будет уже большим успехом
    Meruzhan Hakobyan
    Meruzhan Hakobyan ответил Tajfun
    25 сентября 2017 в 07:30
    А почему бы и нет.
    ??????????????????!
    KR AR
    25 сентября 2017 в 07:21
    Удачи нашим ребятам! Играйте от души! Ударим могучим кулаком по английской толерантности. Подумаешь,Манчестер,не Амкар же..
    Владимир Ушаков
    25 сентября 2017 в 07:08
    Победа МЮ на классе без шансов для ЦСКА
    КЭТиК
    25 сентября 2017 в 06:56
    Шансов все-таки маловато.
    cska vperiod
    25 сентября 2017 в 04:15
    В этом матче нас и ничья вполне устроит.
    Влад Богатырёв
    25 сентября 2017 в 02:41
    в отличии от другого нашего представителя в лч) коники приучили нас к тому, что могут прыгнуть выше головы и добиться хорошего результата, в любом случае ПИТЕР болеет за Цска и желает победы...мы не "поросята", не будем топить за забугорных из-за клубной принадлежности)
    JuryLeko
    Сегодня 02:12
    в отличии от другого нашего представителя в лч) коники приучили нас к тому, что могут прыгнуть выше головы и добиться хорошего результата, в любом случае ПИТЕР болеет за Цска и желает победы...мы не "поросята", не будем топить за забугорных из-за клубной принадлежности)
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Паря, к чему вас там коники приучили? К четвёртому месту в ЛЧ? Это ты называешь прыгнуть выше головы???
    А за забугорные клубы топят не только болелы Спартака. Если даже здесь почитать комментарии, то многие будут рады поражению Спартака. Некоторые даже на аватарки ставят логотипы тех клубов с которыми Спартаку играть в ЛЧ, а потом о каком-то наборе очков за Россию ведут речь.
    И да, поосторожней со словами, а то некоторые подумают, что "ПИТЕР болеет за Цска" - это в любом турнире.)))
    JuryLeko
    25 сентября 2017 в 02:12
    в отличии от другого нашего представителя в лч) коники приучили нас к тому, что могут прыгнуть выше головы и добиться хорошего результата, в любом случае ПИТЕР болеет за Цска и желает победы...мы не "поросята", не будем топить за забугорных из-за клубной принадлежности)
    Влад Богатырёв
    25 сентября 2017 в 02:02
    Каким бы он не был, но это МЮ. Даже без сэра Алекса.
    Влад Богатырёв
    25 сентября 2017 в 01:57
    Ставить то может и не нужно, но придётся.
    vinyardrip
    25 сентября 2017 в 01:25
    Может, конечно, это не спартак, все очень хотим этого.
    Мы надеемся и верим, что все-таки смогут НАШИ клубы(я не из России, но блин мы славяне и я не разделяю НАС на укропов, бульбашей и рашиков) побороться, пусть и скорей это мечты, но МЫ верим!! Красная армия всех сильней!) Болеем за своих! Все Вы наши.. Ждем отдачи, красивого футбола, желания и побед!
    Влад Богатырёв
    25 сентября 2017 в 01:15
    Любая команда выходит и борется за победу. За ничью не борятся, а ставят автобус.
    ЦСКА в матче с МЮ точно будет ставить автобус и если счёт к 90-ой минуте будет ничейным, то вряд ли все футболисты ЦСКА пойдут вырывать победу.
    Удачи армейцам.
    anyway
    25 сентября 2017 в 01:08
    ай ну какая там победа, мю сейчас на ходу, максимум ничья
    ОЛЛС
    25 сентября 2017 в 00:50
    Это будет очень тяжелый матч с одним из лидеров АПЛ.
    cska.78
    24 сентября 2017 в 23:55
    До матча можно все что угодно говорить! Удачи ЦСКА!
    Zimka
    24 сентября 2017 в 23:49
    МЮ в этом сезоне грозен, ничейку зацепить будет хорошо
    Kerri
    24 сентября 2017 в 23:29
    Армейцам удачи!
    Алексей Коротеев
    24 сентября 2017 в 23:25
    Если только на руках ! ))
    Tajfun
    24 сентября 2017 в 23:24
    А почему бы и нет.
    Беренгар
    24 сентября 2017 в 23:19
    Удачи коням!