Soccer.ru

Булатов: «ЦСКА может побороться за победу в матче с „Манчестер Юнайтед“»

24 сентября 2017, 22:47

Известный в прошлом футболист Виктор Булатов оценил шансы ЦСКА в ближайших матчах Лиги чемпионов.

«У ЦСКА более радужные шансы, чем у „Спартака“. Больше опыта выступлений в Лиге чемпионов, сыгранный состав. Считаю, что ЦСКА может побороться и за победу в матче с МЮ».

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» (2:1).

Все комментарии
cska1948
25 сентября 2017 в 13:59
Главное чтобы действительно боролись! А там, как карта ляжет.
альсато
25 сентября 2017 в 13:23
ЦСКА-Всегда борется!
JuryLeko
JuryLeko ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:19
ну зачем так утрировать...если-бы всегда были 4-е места, то за счет чего кэф набивался...?))
за счет чего цска был-бы в топ 25 клубов европы...?))
опять-же...когда спартак начнет выходить стабильно в еврокубки и приносить пользу для кэфа, тогда можно будет поспорить кто полезнее и кто чего добился...а сейчас и сравнивать нечего, ибо спартака там и не было...))
в любом случае, успеха всем российским командам в еврокубках...))
альсато
альсато ответ Антон за MU (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:47
Не по руке Тебе груз!
Антон за MU
25 сентября 2017 в 11:40
Нужно выносить ЦСКА! Надеюсь так и будет!
Суеверный
25 сентября 2017 в 10:58
Все завит от ребят и фортуны. А вообще устроит и ничья.
Дед за ЦСКА
25 сентября 2017 в 10:41
Как бы там ни было, пожелаем удачи ЦСКА. Дома и стены помогают.
Прохорович
Прохорович ответ SHMEL (раскрыть)
25 сентября 2017 в 10:26
    ОлегV
    25 сентября 2017 в 08:27
    Ни пуха,ни пера армейцам....
    SHMEL
    25 сентября 2017 в 07:40
    Не знаю,но почему-то подумал по итогам жеребьёвки именно так:у ЦСКА шансы с заметно окрепшим МЮ есть,а вот у "пичинёна"с ослабленным Ливером их нет и быть не может.
    удав
    25 сентября 2017 в 07:34
    конечно удачи всем российским клубам в евротурнирах, но нужно быть реалистичнее -ничья будет уже большим успехом
    Meruzhan Hakobyan
    Meruzhan Hakobyan ответ Tajfun (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 07:30
    ??????????????????!
    KR AR
    25 сентября 2017 в 07:21
    Удачи нашим ребятам! Играйте от души! Ударим могучим кулаком по английской толерантности. Подумаешь,Манчестер,не Амкар же..
    Владимир Ушаков
    25 сентября 2017 в 07:08
    Победа МЮ на классе без шансов для ЦСКА
    КЭТиК
    25 сентября 2017 в 06:56
    Шансов все-таки маловато.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ JuryLeko (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 02:41
    JuryLeko
    Сегодня 02:12
    в отличии от другого нашего представителя в лч) коники приучили нас к тому, что могут прыгнуть выше головы и добиться хорошего результата, в любом случае ПИТЕР болеет за Цска и желает победы...мы не "поросята", не будем топить за забугорных из-за клубной принадлежности)
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Паря, к чему вас там коники приучили? К четвёртому месту в ЛЧ? Это ты называешь прыгнуть выше головы???
    А за забугорные клубы топят не только болелы Спартака. Если даже здесь почитать комментарии, то многие будут рады поражению Спартака. Некоторые даже на аватарки ставят логотипы тех клубов с которыми Спартаку играть в ЛЧ, а потом о каком-то наборе очков за Россию ведут речь.
    И да, поосторожней со словами, а то некоторые подумают, что "ПИТЕР болеет за Цска" - это в любом турнире.)))
    JuryLeko
    25 сентября 2017 в 02:12
    в отличии от другого нашего представителя в лч) коники приучили нас к тому, что могут прыгнуть выше головы и добиться хорошего результата, в любом случае ПИТЕР болеет за Цска и желает победы...мы не "поросята", не будем топить за забугорных из-за клубной принадлежности)
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 02:02, ред.
    Каким бы он не был, но это МЮ. Даже без сэра Алекса.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 01:57
    Ставить то может и не нужно, но придётся.
    Влад Богатырёв
    25 сентября 2017 в 01:15
    Любая команда выходит и борется за победу. За ничью не борятся, а ставят автобус.
    ЦСКА в матче с МЮ точно будет ставить автобус и если счёт к 90-ой минуте будет ничейным, то вряд ли все футболисты ЦСКА пойдут вырывать победу.
    Удачи армейцам.
    anyway
    25 сентября 2017 в 01:08
    ай ну какая там победа, мю сейчас на ходу, максимум ничья
    ОЛЛС
    25 сентября 2017 в 00:50
    Это будет очень тяжелый матч с одним из лидеров АПЛ.
    Миша Вилков
    24 сентября 2017 в 23:55
    До матча можно все что угодно говорить! Удачи ЦСКА!
    Zimka
    24 сентября 2017 в 23:49
    МЮ в этом сезоне грозен, ничейку зацепить будет хорошо
    Kerri
    24 сентября 2017 в 23:29
    Армейцам удачи!
    Алексей Коротеев
    24 сентября 2017 в 23:25
    Если только на руках ! ))
    Tajfun
    24 сентября 2017 в 23:24
    А почему бы и нет.
    вячеслав остапенко
    24 сентября 2017 в 23:15
    ДОМА ЦСКА ПОБЕДИТ ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
    Красно Синий воин
    24 сентября 2017 в 23:08
    Матч будет трудным, надо выходить и биться, волков бояться в лес не ходить!
    Чупакабра
    24 сентября 2017 в 23:01
    Учитывая как ЦСКА фортит в этом году в ЛЧ почему бы и нет!
    Гость