Soccer.ru

Роналду поддержал семью мальчика, погибшего в результате землетрясения в Мексике

25 сентября 2017, 00:57

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поддержал семью погибшего 6-летнего мальчика Сантьяго, жизнь которого оборвалась в результате землетрясения в Мексике. Ранее тетя ребенка обратилась к Роналду в соцсетях с благодарностью за то, что он является примером для многих ребят.

«В этот горестный момент я выражаю огромную поддержку семье Сантьяго и всем семьям, которые потеряли своих близких», — пишет Роналду в «твиттере».

Все комментарии
sir_Alex
25 сентября 2017 в 15:33
Достойно уважения.
ermak6848
ermak6848 ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:39
    yudin_duda
    yudin_duda ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 12:05, ред.
      шацк
      25 сентября 2017 в 10:31
      Не понимаю, зачем все это раздули? Ну поддержал, ну помог - это сугубо личное дело, таких случаев много, не надо об этом так часто говорить и злить недалеких людей...
      Kolia_nchik
      25 сентября 2017 в 08:15
      достойный поступок, молодец!
      ermak6848
      25 сентября 2017 в 07:46
      Человечный парень
      УВАЖАЮ !!!
      neomessi
      25 сентября 2017 в 05:16
      очень достойный поступок со стороны Роналду.
      maliw
      25 сентября 2017 в 04:06
      ну чистой воды пиар . кто в здравом уме будет делать автографы на горе ... а знаю такого , Роналду.
      можете в ютубе порыться , там где порошенко обещал миллионы семьям , если их родственник погибнит на войне.
      вот там тв снимало как одной из семей подарили холодильник(вместо миллионов) , а в глазах поникших родителей читается - шли бы вы все и вернули бы сына лучше...
      если делаешь добро людям и сразу бежишь рассказать всем , что помог - нет тут душевного сопереживания , а чистой воды пиар , ради себя любимого ...
      Багров-брат
      25 сентября 2017 в 02:29
      Гляжу на некоторые комменты и поражаюсь, как у современной школоты мозг выеден. Настоящие глоропитеки...(((
      АДАХНУ ШУШУТЬ
      АДАХНУ ШУШУТЬ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 02:09
        da da da
        25 сентября 2017 в 01:40
        а зачем он фотографирует это а потом и афиширует?сделал бы все тихо.
        хотя нет,это же рон,начинает пиар ведь скоро ЗМ.
        Нелетучий голландец
        25 сентября 2017 в 01:31
        Респект Рон.
        anyway