• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 3:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5815
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.494.311.47

Роналду поможет семье погибшего в Мексике мальчика

24 сентября 2017, 21:17

6-летний мексиканский мальчик Сантьяго Флорес Мора был большим почитателем нападающего «Реала» Криштиану Роналду. К сожалению, мальчик погиб в результате землетрясения в Мексике, а в социальных сетях с обращением выступила тетя ребенка.

«Привет, Криштиану. Не знаю, прочтете ли вы это письмо, но я хочу поблагодарить вас, потому что мой маленький племянник Сантьяго Флорес Мора был вашим поклонником номер один. Сегодня был бы его седьмой день рождения. 

Спасибо, что вдохновляли его, он тоже играл в футбол и хотел быть похожим на вас. Он смотрел все игры „Реала“ и подражал Роналду. Благодарю вас также за то, что вы вдохновляете многих в этом мире».

Сообщается, что агент игрока Жорже Мендеш уже связался с семьей погибшего ребенка, а сам Роналду намерен помочь родственникам Сантьяго.

Ранее португалец встретился с палестинским ребенком, чьи родители погибли при пожаре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ищущий и Понимающий
25 сентября 2017 в 04:21
Помощь дело благородное!
Inside91
24 сентября 2017 в 23:24
    Азиз Мирзоев
    24 сентября 2017 в 22:53
    Молодец!
    NGY
    24 сентября 2017 в 22:22
    Как же жалко пацана, вот так вот мечтал о чем-то о своем, радовался жизни, , которая в миг оборвалась! Жиза..
    AktobeBarca
    24 сентября 2017 в 22:21
    Рон молодец!
    Шишанутый
    24 сентября 2017 в 22:11
    Роналду как футболист лучший в мире и как человек большой молодец! А вы видели такое чтобы гном кому нибудь без корыстно помог? Да он же за копейку удавится! Даже благотворительные фонды обчитсил и все себе на Панаму через офшоры перевел.
    наблюдатель_13
    24 сентября 2017 в 22:04
    Вот интересно, те кто говорит про пиар, сами хоть помогают нуждающимся? Думаю им ума не хватит на это... Хотя как по мне то лучше было бы если бы они хоть пиаром, хоть как, но помогли бы также как и Роналду, чем дешёвые комментарии писать...
    удар через себя
    24 сентября 2017 в 22:02
    Роналду как человек миллион пятьсот шестьдесят семь раз лучше чем Месси.
    Apsny
    Apsny ответил Charismatic
    24 сентября 2017 в 21:59
    Charismatic:
    Если бы каждый спортсмен, который получает огромные зарплаты, помогал нуждающимся, наш мир стал бы намного лучше... Криштиану молодец.
    Еще когда дарят футболки эти миллионеры, выглядит......
    Чупакабра
    24 сентября 2017 в 21:58
    На самом деле Роналду очень много времени и финансов уделяет благотворительности. И дело тут не в пиаре. У него с этим проблем нет. Если бы каждый известный обеспеченные люди делали столько же. Мир был бы на много светлее и лучше.
    barcelona and cruyff
    24 сентября 2017 в 21:53
    Побольше бы таких поступков в мире. Терпения семье мальчика. Роналду респект!!!
    starche
    24 сентября 2017 в 21:44
    Это хороший поступок.
    Джеk Воробей
    24 сентября 2017 в 21:29
    Пусть миллион раз будет пиар,главное чтобы помощь получали люди..Спасибо Рон,и спасибо Бенту..Тот мальчик был благодарен..
    cevin cigan
    24 сентября 2017 в 21:27
    Не стоит сомневаться,в человечности Рона.
    Charismatic
    24 сентября 2017 в 21:26
    Если бы каждый спортсмен, который получает огромные зарплаты, помогал нуждающимся, наш мир стал бы намного лучше... Криштиану молодец.
    Mendieta
    24 сентября 2017 в 21:22
    Молодец!
    Великий Князь
    24 сентября 2017 в 21:21
    Детей жалко ПЦ. Слов нет.
    Y.N.W.A.
    24 сентября 2017 в 21:20
    Знаете, даже, если здесь не обошлось без доли пиара - плевать. Главное, чтобы нуждающиеся получили помощь.