• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Кокорин вновь вызван в сборную России

25 сентября 2017, 12:32

Тренерский штаб сборной России огласил расширенную заявку национальной команды на товарищеские матчи со сборными Южной Кореи и Ирана.

В списке значатся 27 футболистов, в том числе нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который довольно продолжительное время не получал вызов в главную команду страны:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Арсенал» Тула), Андрей Лунев («Зенит»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Владимир Гранат, Федор Кудряшов (оба - «Рубин»), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба - «Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»).

Полузащитники:  Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все - ЦСКА), Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Игорь Смольников (все - «Зенит»), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все - «Локомотив»), Магомед Оздоев («Рубин»), Константин Рауш («Кельн»), Александр Самедов («Спартак»), Евгений Чернов («Тосно»).

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Александр Кокорин, Дмитрий Полоз (оба - «Зенит»), Федор Смолов («Краснодар»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
za logiku
29 сентября 2017 в 10:17
габулов? васин? брат миранчук? самедов?
mitrofanych
mitrofanych ответил Nordmansvg
26 сентября 2017 в 13:10
Nordmansvg:
все вратари в России играют на одном уровне...
Во-первых не согласен, во-вторых если все играют одинаково, то почему именно эти трое тогда? Почему не Беленов, Гильерме и Крицюк например?
Багров-брат
26 сентября 2017 в 05:40
RMUKMU:
А тебе почему бы свою литовскую сборную не поддержать?
    Nordmansvg
    Nordmansvg ответил mitrofanych
    26 сентября 2017 в 02:18
    все вратари в России играют на одном уровне...
    legendsofsails
    25 сентября 2017 в 21:15
    Да уж....
    legendsofsails
    25 сентября 2017 в 21:05
    С черчесомлюбой состав будет играть как квартет И.А. Крылова
    ..
    Беренгар
    25 сентября 2017 в 18:44
    Заслужил
    номер 12
    25 сентября 2017 в 18:38
    Что забыли Джикия и Кутепов? У Спартака такая прекрасная оборона, да?
    Vector
    Vector ответил lobstersss
    25 сентября 2017 в 17:56
    Остальные кустарники оттенять...
    ROBERTUSA
    ROBERTUSA ответил lobstersss
    25 сентября 2017 в 17:44
    Тот же аршавин был бы лучше. Я полностью согласен
    Kresi frok
    25 сентября 2017 в 17:41
    Нельзя это недоразумение подпускать к сборной, как его дружка дзупу.
    Сергеевич вернулся 1
    25 сентября 2017 в 16:40
    Слова материализуются). Так не шути)
    atur72
    25 сентября 2017 в 16:19
    Жаль Денисова нет . По мне успех Локо во многом связан с ним . Во всяком случае намного сильнее Тарасова. Дзюбы тоже нет
    mitrofanych
    25 сентября 2017 в 16:18
    Не понимаю зачем здесь Нойштедтер и Габулов в принципе. Ну и еще есть пара вопросов по составу, но там хотя бы обсуждаемо. Но эти двое...
    Сергеевич вернулся 1
    25 сентября 2017 в 16:10
    От комментов болел, скоро у тренера, или волосы расти начнут, или усы отпадут.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил Sem25
    25 сентября 2017 в 16:07
    Sem25:
    Дзагоев еле ползает в этом сезоне, не знаю что с ним произошло. Шатов? Он уже второй год не играет. Вася и Леша? А почему не Новосельцев?))) Ты сделал сборную из своих предпочтений, чтобы угодить своим соратникам на сайте. Кстати, Полоз сейчас предпочтительнее Смолова. Совершенно не понимаю, как можно так не любить футбол. Но вижу, как можно любить себя на сайте.
    Какие соратники...какие угоды ?? ))))))
    При чём здесь "сейчас предпочтительнее".....речь о выходе из группы через год......
    Могли бы не смешить публику своими недовыводами.....
    Врагу не пожелаешь влезть на секунду в вашу голову и посмотреть на мир глазами заговоров,псевдоугод,подхалимства и обострённого самолюбия )))

    Мы уже здесь давно поняли что в футболе разбираются только два человека - Вы и Человек который его придумал........
    Но,можно уж,мы остальные здесь,как нибудь,рядышком посуществуем ???

    Я считаю так - как считаю Я....и мне в последнюю очередь интересно ваше мнение....и особенно выводы
    Считаю вообще косяком несмываемым получить лайк именно от Вас......а получив два можно смело покидать сайт ))))) значит я становлюсь таким же скучным и неинтересным.
    Caniggia
    25 сентября 2017 в 16:06
    О боже! Неужели свершилось и не вызван маэстро Навесов? Нужен ли сборной старик без игровой практики Жирков? Хватит бы уже вызывать любимчика арбузника-ныряльщика, которого хватает на пол часа игры и то пешком. И что усатый нашёл в дуболоме и костоломе Бузове?
    Байкал энергия
    25 сентября 2017 в 16:01
    Спартаковцы в сборной? Ладно с Джикией согласен, а что в ней Кутепов с Самедовым делают? Самедов, что пенальти зарабатывать будет?
    Пусть Спартак сначала у себя в команде разберётся игру наладит, а потом уже вызывать оттуда. Они сами признаются, что их всего на тайм хватает! Черчесов пока не поздно уходи в Спартак из сборной!
    Верг
    25 сентября 2017 в 15:54
    васина свои же гнобят, а он в сборной
    Владимир Дыкин
    25 сентября 2017 в 15:30
    Вчерашняя игра Зенита с Краснодаром показала, что в сборную России к ЧМ можно - таки собрать неплохих игроков. И базовой командой несомненно является "Зенит" (Лунев, Смольников, Кузяев, Ерохин, Полоз, Кокорин). Из ЦСКА - Дзагоев, Головин, Фернандес, Васин. Спартак - Глушаков, Самедов, Джикия. Рубин - Гранат и Кудряшов. Локомотив - Ал. Миранчук. Только есть опасение, что все испортит Черчесов.
    LOpp
    LOpp ответил JuryLeko
    25 сентября 2017 в 15:25
    JuryLeko:
    защита - оба спартак))только меня это напрягает...?)) хотя джикия вполне может вырасти в отличного защитника)если уйдет из спартака))
    маловато скобок, держи еще
    ))))))))
    Egorium
    25 сентября 2017 в 15:17
    Пока в сборной Черчесов и спартаковцы, играть Кокорину там не стоит.
    Overbeer
    25 сентября 2017 в 15:16
    Нойштедтер???
    Sem25
    Sem25 ответил Jeck Denielse
    25 сентября 2017 в 15:11
    Jeck Denielse:
    Лунёв Рауш,Джикия,Вася,Лёша,Марио Кузяев,Головин,Дзагоев (Шатов) Кокорин,Смолов Думаю как то так из группы выйти..........
    Дзагоев еле ползает в этом сезоне, не знаю что с ним произошло. Шатов? Он уже второй год не играет. Вася и Леша? А почему не Новосельцев?)))
    Ты сделал сборную из своих предпочтений, чтобы угодить своим соратникам на сайте.
    Кстати, Полоз сейчас предпочтительнее Смолова. Совершенно не понимаю, как можно так не любить футбол. Но вижу, как можно любить себя на сайте.
    Ironyfan
    Ironyfan ответил vinjard
    25 сентября 2017 в 15:05
    vinjard:
    Ну почему cразу чушь? Ведь пишут на соккере всякого бреда и нормально.
    Ну извини)
    А ты не воспринимай "всякое")
    vinjard
    vinjard ответил Ironyfan
    25 сентября 2017 в 15:02
    Ironyfan:
    Наверное , ты тут не в тему с этой чушью.
    Ну почему cразу чушь? Ведь пишут на соккере всякого бреда и нормально.
    Ironyfan
    Ironyfan ответил vinjard
    25 сентября 2017 в 14:59
    vinjard:
    А хде этот клептоман, почему его нет в заявке? Наверно его не возьмут, потому что он обчистит карманы всех футболистов.
    Наверное , ты тут не в тему с этой чушью.
    Ironyfan
    25 сентября 2017 в 14:58
    Чупакабра:
    Габулов в свои лучшие годы был вратарь среднего уровня. И с каждым годом он шёл на понижение. В этом году пару матчей смотрел за его игрой. Скажем в 10 наших воротчиков не входит. Не знаю что за микроклимат он там создаёт. Знаю одно результата это не даёт.
    "Кумовство"))
    vinjard
    25 сентября 2017 в 14:58
    А хде этот клептоман, почему его нет в заявке? Наверно его не возьмут, потому что он обчистит карманы всех футболистов.
    Чупакабра
    25 сентября 2017 в 14:53
    Серёга за ЦСКА:
    Как я понял, Габулов в сборной просто для хорошего микро климата в команде. Всегда должен быть такой игрок.
    Габулов в свои лучшие годы был вратарь среднего уровня. И с каждым годом он шёл на понижение. В этом году пару матчей смотрел за его игрой. Скажем в 10 наших воротчиков не входит. Не знаю что за микроклимат он там создаёт. Знаю одно результата это не даёт.