Soccer.ru

Кокорин вновь вызван в сборную России

25 сентября 2017, 12:32

Тренерский штаб сборной России огласил расширенную заявку национальной команды на товарищеские матчи со сборными Южной Кореи и Ирана.

В списке значатся 27 футболистов, в том числе нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который довольно продолжительное время не получал вызов в главную команду страны:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Арсенал» Тула), Андрей Лунев («Зенит»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Владимир Гранат, Федор Кудряшов (оба — «Рубин»), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»).

Полузащитники:  Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все — ЦСКА), Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Игорь Смольников (все — «Зенит»), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив»), Магомед Оздоев («Рубин»), Константин Рауш («Кельн»), Александр Самедов («Спартак»), Евгений Чернов («Тосно»).

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Александр Кокорин, Дмитрий Полоз (оба — «Зенит»), Федор Смолов («Краснодар»).

Все комментарии
za logiku
29 сентября 2017 в 10:17
габулов? васин? брат миранчук? самедов?
mitrofanych
mitrofanych ответ Nordmansvg (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:10
Во-первых не согласен, во-вторых если все играют одинаково, то почему именно эти трое тогда? Почему не Беленов, Гильерме и Крицюк например?
Багров-брат
Багров-брат ответ RMUKMU (раскрыть)
26 сентября 2017 в 05:40
    Nordmansvg
    Nordmansvg ответ mitrofanych (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 02:18
    все вратари в России играют на одном уровне...
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 21:15
    Да уж....
    legendsofsails
    25 сентября 2017 в 21:05
    С черчесомлюбой состав будет играть как квартет И.А. Крылова
    ..
    номер 12
    25 сентября 2017 в 18:38
    Что забыли Джикия и Кутепов? У Спартака такая прекрасная оборона, да?
    Vector
    Vector ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 17:56
    Остальные кустарники оттенять...
    ROBERTUSA
    ROBERTUSA ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 17:44
    Тот же аршавин был бы лучше. Я полностью согласен
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:40
    Слова материализуются). Так не шути)
    atur72
    25 сентября 2017 в 16:19, ред.
    Жаль Денисова нет . По мне успех Локо во многом связан с ним . Во всяком случае намного сильнее Тарасова. Дзюбы тоже нет
    mitrofanych
    25 сентября 2017 в 16:18
    Не понимаю зачем здесь Нойштедтер и Габулов в принципе. Ну и еще есть пара вопросов по составу, но там хотя бы обсуждаемо. Но эти двое...
    Сергеевич вернулся 1
    25 сентября 2017 в 16:10
    От комментов болел, скоро у тренера, или волосы расти начнут, или усы отпадут.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:07, ред.
    Какие соратники...какие угоды ?? ))))))
    При чём здесь "сейчас предпочтительнее".....речь о выходе из группы через год......
    Могли бы не смешить публику своими недовыводами.....
    Врагу не пожелаешь влезть на секунду в вашу голову и посмотреть на мир глазами заговоров,псевдоугод,подхалимства и обострённого самолюбия )))

    Мы уже здесь давно поняли что в футболе разбираются только два человека - Вы и Человек который его придумал........
    Но,можно уж,мы остальные здесь,как нибудь,рядышком посуществуем ???

    Я считаю так - как считаю Я....и мне в последнюю очередь интересно ваше мнение....и особенно выводы
    Считаю вообще косяком несмываемым получить лайк именно от Вас......а получив два можно смело покидать сайт ))))) значит я становлюсь таким же скучным и неинтересным.
    Caniggia
    25 сентября 2017 в 16:06
    О боже! Неужели свершилось и не вызван маэстро Навесов? Нужен ли сборной старик без игровой практики Жирков? Хватит бы уже вызывать любимчика арбузника-ныряльщика, которого хватает на пол часа игры и то пешком. И что усатый нашёл в дуболоме и костоломе Бузове?
    Байкал-38.
    25 сентября 2017 в 16:01
    Спартаковцы в сборной? Ладно с Джикией согласен, а что в ней Кутепов с Самедовым делают? Самедов, что пенальти зарабатывать будет?
    Пусть Спартак сначала у себя в команде разберётся игру наладит, а потом уже вызывать оттуда. Они сами признаются, что их всего на тайм хватает! Черчесов пока не поздно уходи в Спартак из сборной!
    Верг
    25 сентября 2017 в 15:54
    васина свои же гнобят, а он в сборной
    Владимир Дыкин
    25 сентября 2017 в 15:30
    Вчерашняя игра Зенита с Краснодаром показала, что в сборную России к ЧМ можно - таки собрать неплохих игроков. И базовой командой несомненно является "Зенит" (Лунев, Смольников, Кузяев, Ерохин, Полоз, Кокорин). Из ЦСКА - Дзагоев, Головин, Фернандес, Васин. Спартак - Глушаков, Самедов, Джикия. Рубин - Гранат и Кудряшов. Локомотив - Ал. Миранчук. Только есть опасение, что все испортит Черчесов.
    LOpp
    LOpp ответ JuryLeko (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 15:25
    маловато скобок, держи еще
    ))))))))
    Overbeer
    25 сентября 2017 в 15:16
    Нойштедтер???
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 15:11
    Дзагоев еле ползает в этом сезоне, не знаю что с ним произошло. Шатов? Он уже второй год не играет. Вася и Леша? А почему не Новосельцев?)))
    Ты сделал сборную из своих предпочтений, чтобы угодить своим соратникам на сайте.
    Кстати, Полоз сейчас предпочтительнее Смолова. Совершенно не понимаю, как можно так не любить футбол. Но вижу, как можно любить себя на сайте.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ vinjard (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 15:05
    Ну извини)
    А ты не воспринимай "всякое")
    vinjard
    vinjard ответ Ironyfan (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 15:02
    Ну почему cразу чушь? Ведь пишут на соккере всякого бреда и нормально.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ vinjard (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:59
    Наверное , ты тут не в тему с этой чушью.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Чупакабра (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:58
    "Кумовство"))
    vinjard
    25 сентября 2017 в 14:58
    А хде этот клептоман, почему его нет в заявке? Наверно его не возьмут, потому что он обчистит карманы всех футболистов.
    Чупакабра
    Чупакабра ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:53
    Габулов в свои лучшие годы был вратарь среднего уровня. И с каждым годом он шёл на понижение. В этом году пару матчей смотрел за его игрой. Скажем в 10 наших воротчиков не входит. Не знаю что за микроклимат он там создаёт. Знаю одно результата это не даёт.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:52
    Джикия на данный момент лучший центр деф с российским паспортом.
    Санчо Панса
    25 сентября 2017 в 14:51
    За оборону разве что тревожно! Там ведь нынешние и бывшие спартачи играют....А Дзюба почему не попал в команду? Артема, как амбициозного человека, это может задеть!
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Багров-брат (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:32
    А тебе почему бы свою литовскую сборную не поддержать?
    Гость