Soccer.ru

Манчини: «Матч с „Реалом Сосьедад“ — один из самых сложных в этом сезоне»

27 сентября 2017, 17:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедад»:

«„Реал Сосьедад“ - сильная команда, одна из самых сильных в испанской лиге. У них отличная техника, команда обладает настоящим спортивным характером. Ввиду всего этого я считаю, что нам предстоит тяжелейший матч, возможно, один из самых сложных в этом сезоне, поэтому будем готовиться соответствующе.

Практически все футболисты находятся в хорошей форме, восстановились. Что касается Шатова, то я не уверен, что он сможет сыграть завтра, он не до конца здоров. Мы рассчитываем на его полное восстановление скорее к воскресному матчу».

Все комментарии
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ nikolah (раскрыть)
27 сентября 2017 в 20:39
    Jeck Denielse
    27 сентября 2017 в 17:43, ред.
    Продолжим "чёрную серию" для Реал Сосьедад......
    Последние 3 игры в Примере Сосьедад проиграл Реалу,Леванте и Валенсии...с общим счётом 3:9........

    Если честно никого не знаю из игроков испанского клуба кроме может Ильярраменди и Янузая.....
    Клуб не слабый не сильный....но то что он Зениту по-зубам - 100%........

    Удачи Манчини !!!!!!!!! Кокорину!!! ....и Мне !!!
    VIC2
    VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 11:16, ред.
    У Спартака перед Ливерпулем тоже была "чёрная серия"...
    Реал Сосьедад "корявый", Барселона вечно с ним мучилась
    Желаю удачи!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 11:17
    Может не "корявый" но непредсказуемый точно.......
    После трёх туров шёл на втором месте...потом эти три поражения включая Леванте 3:0...

    Спасибо...
    nikolah
    27 сентября 2017 в 19:40
    Филипповых
    Сегодня 18:26
    Баски натянут позорных бамжей.

    Ок,запомнил
    nikolah
    nikolah ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 21:03
    типичный хейтерок ))
    ЮЗИК
    27 сентября 2017 в 18:26
    Лукавит Роберто
    Алексей Гузман
    27 сентября 2017 в 20:08
    Единственное ,что можно утверждать, это то что при ничейном счёте Зенит не будет играть на отбой,тянуть время,валятся в муках на поле и т.д.Зенит будет играть на победу!
    oFANATo
    27 сентября 2017 в 18:40
    Реал Сосьедад крепкая команда, может и обыграть.
    зенит юрист
    27 сентября 2017 в 18:40
    не так давно краснодар выносил его 3:0 дома
    Petergoff
    27 сентября 2017 в 17:13
    Да-матч сложнейший,но победа Зенита реальна. Вперёд за Питер!!!
    alfranza
    27 сентября 2017 в 18:49
      Absinthe3
      27 сентября 2017 в 17:21
      Уверен, Манчини поднимет Зенит на топ-уровень. Есть мозги у этого тренера.
      Бессмертный
      28 сентября 2017 в 13:24
      Куда же ты попал Манчини, что для твоей команды матч с испанским середнячком является самым сложным в сезоне?
      loko7
      27 сентября 2017 в 20:29
      Реал Сосьедад уже поплыл - 3 поражения подряд в Ла Лиге, если нормально сыграете то даже не заметите его.
      вячеслав остапенко
      27 сентября 2017 в 17:26
      На выезде РеалСосьедад играет не уверено так что Зенит победит
      Гуливер
      27 сентября 2017 в 17:31
      Зенит выиграет 3-0
      Коля58
      28 сентября 2017 в 08:25
      Надеюсь Зенит за все наши команды покажет класс! УДАЧИ!
      Адвокат 76
      28 сентября 2017 в 15:02
      Вот и посмотрим на чтоТы Манчини способен со своей командой, или только плакать сможете как Луческу?
      VIC2
      VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 11:20
      Корявый в смысле трудный, упёртый...
      Ещё раз удачи...
      Footbolista
      Footbolista ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 18:24
      Да нет, для таких затрат на тренера и глобальное обновление состава Сосьедад на лакмусовую бумашку для Зенита не тянет...вот если бы Реал, Барселона, ПСЖ или на худой конец Ливерпуль )), тогда да....
      zenitforfun
      27 сентября 2017 в 18:05
      Надеюсь, что в этот четверг мы увидим зрелищный футбол в исполнении обоих команд
      Leroy Jethro Gibbs
      Leroy Jethro Gibbs ответ nikolah (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 16:48
      Через букву "У" :)))
      178
      178
      27 сентября 2017 в 21:05
      ЗЕНИТ ЭТО НЕ СПАРТАК.
      Все будет ровно мы ПОБЕДИМ.
      ЗЕНИТ БУДЕТ В ФИНАЛЕ .
      Гость