• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 12 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.165 6.20 26.00
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1.189 5.60 26.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 1:4 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1.26 4.80 17.50
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 4:1 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1.076 11.00 26.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 1:1 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 8.90 4.15 1.44
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 1.143 7.20 30.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 2:2 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 90’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 90’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион 4.05 3.90 1.84
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 1.108 9.50 25.00
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 2:2 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 90’ Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 0:3 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 34.00 13.50 1.059
22:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Манчини: «Матч с „Реалом Сосьедад“ - один из самых сложных в этом сезоне»

27 сентября 2017, 17:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедад»:

«„Реал Сосьедад“ - сильная команда, одна из самых сильных в испанской лиге. У них отличная техника, команда обладает настоящим спортивным характером. Ввиду всего этого я считаю, что нам предстоит тяжелейший матч, возможно, один из самых сложных в этом сезоне, поэтому будем готовиться соответствующе.

Практически все футболисты находятся в хорошей форме, восстановились. Что касается Шатова, то я не уверен, что он сможет сыграть завтра, он не до конца здоров. Мы рассчитываем на его полное восстановление скорее к воскресному матчу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответил n272nm
28 сентября 2017 в 18:24
К слову сказать, этот матч позволит сделать выводы на счёт того, насколько хорошую работу проделал Манчини. Хоть Зенит ещё только строит команду, но эта игра будет лакмусовой бумажкой.
Да нет, для таких затрат на тренера и глобальное обновление состава Сосьедад на лакмусовую бумашку для Зенита не тянет...вот если бы Реал, Барселона, ПСЖ или на худой конец Ливерпуль )), тогда да....
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответил nikolah
28 сентября 2017 в 16:48
типичный хейтерок ))
Через букву "У" :)))
Адвокат 76
28 сентября 2017 в 15:02
Вот и посмотрим на чтоТы Манчини способен со своей командой, или только плакать сможете как Луческу?
Бессмертный
28 сентября 2017 в 13:24
Куда же ты попал Манчини, что для твоей команды матч с испанским середнячком является самым сложным в сезоне?
VIC2
VIC2 ответил Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 11:20
Может не "корявый" но непредсказуемый точно....... После трёх туров шёл на втором месте...потом эти три поражения включая Леванте 3:0... Спасибо...
Корявый в смысле трудный, упёртый...
Ещё раз удачи...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил VIC2
28 сентября 2017 в 11:17
У Спартака перед Ливерпулем тоже была "чёрная серия"... Реал Сосьедад "корявый", Барселона вечно с ним мучилась Желаю удачи!
Может не "корявый" но непредсказуемый точно.......
После трёх туров шёл на втором месте...потом эти три поражения включая Леванте 3:0...

Спасибо...
VIC2
VIC2 ответил Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 11:16
Продолжим "чёрную серию" для Реал Сосьедад...... Последние 3 игры в Примере Сосьедад проиграл Реалу,Леванте и Валенсии...с общим счётом 3:9........ Если честно никого не знаю из игроков испанского клуба кроме может Ильярраменди и Янузая..... Клуб не слабый не сильный....но то что он Зениту по-зубам - 100%........ Удачи Манчини !!!!!!!!! Кокорину!!! ....и Мне !!!
У Спартака перед Ливерпулем тоже была "чёрная серия"...
Реал Сосьедад "корявый", Барселона вечно с ним мучилась
Желаю удачи!
Коля58
28 сентября 2017 в 08:25
Надеюсь Зенит за все наши команды покажет класс! УДАЧИ!
178
178
27 сентября 2017 в 21:05
ЗЕНИТ ЭТО НЕ СПАРТАК.
Все будет ровно мы ПОБЕДИМ.
ЗЕНИТ БУДЕТ В ФИНАЛЕ .
nikolah
nikolah ответил Leroy Jethro Gibbs
27 сентября 2017 в 21:03
Малчик паходу дывоечник, пысат не умеет с ашипками!!! :)))
типичный хейтерок ))
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответил nikolah
27 сентября 2017 в 20:39
Филипповых Сегодня 18:26 Баски натянут позорных бамжей. Ок,запомнил
    loko7
    27 сентября 2017 в 20:29
    Реал Сосьедад уже поплыл - 3 поражения подряд в Ла Лиге, если нормально сыграете то даже не заметите его.
    Алексей Гузман
    27 сентября 2017 в 20:08
    Единственное ,что можно утверждать, это то что при ничейном счёте Зенит не будет играть на отбой,тянуть время,валятся в муках на поле и т.д.Зенит будет играть на победу!
    nikolah
    27 сентября 2017 в 19:40
    Филипповых
    Сегодня 18:26
    Баски натянут позорных бамжей.

    Ок,запомнил
    pereletnii
    27 сентября 2017 в 18:58
      alfranza
      27 сентября 2017 в 18:49
        n272nm
        27 сентября 2017 в 18:48
        К слову сказать, этот матч позволит сделать выводы на счёт того, насколько хорошую работу проделал Манчини. Хоть Зенит ещё только строит команду, но эта игра будет лакмусовой бумажкой.
        зенит юрист
        27 сентября 2017 в 18:40
        не так давно краснодар выносил его 3:0 дома
        oFANATo
        27 сентября 2017 в 18:40
        Реал Сосьедад крепкая команда, может и обыграть.
        ЮЗИК
        27 сентября 2017 в 18:26
        Лукавит Роберто
        Sully
        Sully ответил pereletnii
        27 сентября 2017 в 18:22
        Сосьедад не сильнее Краснодара,а все видели как Зенит разложил краснощарцев на классе,наш клуб сейчас на подьеме,удачи и победы!
          pereletnii
          27 сентября 2017 в 18:10
          Сосьедад не сильнее Краснодара,а все видели как Зенит разложил краснощарцев на классе,наш клуб сейчас на подьеме,удачи и победы!
          zenitforfun
          27 сентября 2017 в 18:05
          Надеюсь, что в этот четверг мы увидим зрелищный футбол в исполнении обоих команд
          Михаил Славнов
          27 сентября 2017 в 17:50
          Соперник не грозный, должны выиграть.
          Jeck Denielse
          27 сентября 2017 в 17:43
          Продолжим "чёрную серию" для Реал Сосьедад......
          Последние 3 игры в Примере Сосьедад проиграл Реалу,Леванте и Валенсии...с общим счётом 3:9........

          Если честно никого не знаю из игроков испанского клуба кроме может Ильярраменди и Янузая.....
          Клуб не слабый не сильный....но то что он Зениту по-зубам - 100%........

          Удачи Манчини !!!!!!!!! Кокорину!!! ....и Мне !!!
          Гуливер
          27 сентября 2017 в 17:31
          Зенит выиграет 3-0
          Kresi frok
          27 сентября 2017 в 17:26
            вячеслав остапенко
            27 сентября 2017 в 17:26
            На выезде РеалСосьедад играет не уверено так что Зенит победит
            Absinthe3
            27 сентября 2017 в 17:21
            Уверен, Манчини поднимет Зенит на топ-уровень. Есть мозги у этого тренера.
            Petergoff
            27 сентября 2017 в 17:13
            Да-матч сложнейший,но победа Зенита реальна. Вперёд за Питер!!!