Soccer.ru

ЦСКА — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

27 сентября 2017, 20:30

Стали известны стартовые составы на первый матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Манчестер Юнайтед»

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Байи, Смоллинг, Блинд, Матич, Эррера, Мхитарян, Марсьяль, Лукаку.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK ответ VIC2 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 03:45
Злости нет просто обидно когда нет общей поддержке на еврекубке, вчера реально злоравстволи те люди которые сег болели за ЦСКА, я болел сег за наших, но поведение некоторых не приветствую!!!
сергей барашков
27 сентября 2017 в 23:16
А не будет ли нового рекорда в ЛЧ коней ,чем нас тычут
VIC2
VIC2 ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
27 сентября 2017 в 22:48, ред.
Зачем злорадствовать!!! Я этого просто не понимаю!
Спартаку вчера дико везло, Ливер сам виноват
SPARTAK_SPARTAK
27 сентября 2017 в 22:40
Вчера Спартак принес очки в копилку, все коняшки за76и, а сег кони в первом тайме сливают очень сильно, не плюйте в колодец из которого собирайтесь пить!!!
sem69
27 сентября 2017 в 22:33
К сожалению нечто подобное я ждал...
kamelot
kamelot ответ Винсент Вега (раскрыть)
27 сентября 2017 в 22:31
56
kamelot
27 сентября 2017 в 22:30
О сёстры тоже играют
tims
27 сентября 2017 в 22:28, ред.
ЦСКА вышел на игру с "МЮ" совершенно не подготовленным. Прежде всего психологически. Но и физически тоже. И куда-то потерялся некоторый, пусть по европейским меркам небольшой, но профессионализм. Зато отдохнули в ПЛ, показав безвольную игру в последних матчах, и слили игру в кубке России И никого не насторожили те убогие результаты армейцев... Впрочем, не исключаю порочной тренерской (ганчаренковской) установки на этот матч, что и проигрыш - не беда, а ЦСКА устроит и второе место в группе... Ну и пока мы имеем то, что имеем. Позорный разгром на своём поле от не такого уж сильного в последнее время "МЮ". Разгром имени Ганчаренко, Чалова и ВасинДа. И примкнувшего к ним В. Березуцкого...

А между тем, "Базель" выигрывает у "Бенфики", и теперь уже представляется, что ЦСКА не легко будет выиграть швейцарцев. Как бы не пролететь ещё и мимо ЛЕ...
Opportun
27 сентября 2017 в 22:25, ред.
стайка пугливых мальчиков, а Головин - просто удилище
Opportun
Opportun ответ Винсент Вега (раскрыть)
27 сентября 2017 в 22:19
даёшь ещё три!!!
Opportun
Opportun ответ ezerlast (раскрыть)
27 сентября 2017 в 22:18, ред.
ЦСКА, как утверждают многие, лучший клуб в России, мастерство так и блещет, а три мяча от МЮ - это фора!
ezerlast
27 сентября 2017 в 22:13, ред.
если честно я от спартака такого ожидал, но не от цска ... это демонстрация ситуации российского футбола в целом, удачи на чм 18, будет тоже самое 100%
kamelot
27 сентября 2017 в 22:05
К 18 минуте 0-2 что мы будем смотреть оставшееся время?
VIPded
27 сентября 2017 в 21:47
Игорь, даёшь сухие ворота!!!
sihafazatron
27 сентября 2017 в 21:42
оланаре вроде не боится защитников мю, а его даже на замене нету
Vadik
27 сентября 2017 в 21:42
Удачи, ЦСКА!!!! Давай ребята, не подкачайте!!! Победы вам, парни!!!
Colonist
27 сентября 2017 в 21:40
В отличие от болельщиков ЦСКА, болельщики Спартака болеют сегодня за российскую команду! Удачи поням!:)
Серёга за ЦСКА
27 сентября 2017 в 21:33
Арустамян, на фарт коментирует!! Розанов всегда на высоте. Классные коментаторы!!
Николай Еремеев
27 сентября 2017 в 21:30
Главное не пропустить, а минимум один шанс за матч у нападающих по статистике все равно будет !
Бомж со стажем
27 сентября 2017 в 21:28
    drug01
    27 сентября 2017 в 21:28
    Вперед!Удачи....
    Серёга за ЦСКА
    27 сентября 2017 в 21:25
    Хочется надеяться на лучшее!! Удачи парни!! Марио здоровья, хочу что бы Фернандес забил!
    178
    178 ответ spartach n1 (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 21:23
    Привет.
    А вас кто звал.
    spartach n1
    spartach n1 ответ 178 (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 21:22
    Заметь,вас никто не звал !
    sir_Alex
    27 сентября 2017 в 21:20
    Боевые составы.
    сергей барашков
    27 сентября 2017 в 21:18
    Крепитесь(12 стульев И и П)
    Лёха Шахтинский
    27 сентября 2017 в 21:18, ред.
    Добрый вечер страна!!! Верим в наших армейцев! Верим в Легендарную команду лейтенантов! Сегодня - это просто нереальное противостояние красно-синих российских ребят - против маститых красных дьяволов туманного Альбина. Наши парни не хуже, а может даже и лучше. Ждем огонь в глазах и яростные атаки на ворота МЮ. Нам нужна только Победа!!! Удачи и красивой игры! Кулаки за Вас сейчас держит вся Россия - дома, в спорт-барах, а самые и самые счастливчики на стадионе.)
    Давай ЦСКА - Вперед!!! Болеем за Наших!!!
    178
    178
    27 сентября 2017 в 21:16
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ sihafazatron (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 21:14
      они все понять этого не могу, у них не один вратарь больше десяти игр в ЛЧ не играл
      Absinthe3
      27 сентября 2017 в 21:14
      Васин в старте, уже легче)
      Гость