• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Идет второй тайм, 56’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 56’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

ЦСКА - «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

27 сентября 2017, 20:30

Стали известны стартовые составы на первый матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Манчестер Юнайтед»

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Байи, Смоллинг, Блинд, Матич, Эррера, Мхитарян, Марсьяль, Лукаку.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK ответил VIC2
28 сентября 2017 в 03:45
Зачем злорадствовать!!! Я этого просто не понимаю! Спартаку вчера дико везло, Ливер сам виноват
Злости нет просто обидно когда нет общей поддержке на еврекубке, вчера реально злоравстволи те люди которые сег болели за ЦСКА, я болел сег за наших, но поведение некоторых не приветствую!!!
сергей барашков
27 сентября 2017 в 23:16
А не будет ли нового рекорда в ЛЧ коней ,чем нас тычут
VIC2
VIC2 ответил SPARTAK_SPARTAK
27 сентября 2017 в 22:48
Вчера Спартак принес очки в копилку, все коняшки за76и, а сег кони в первом тайме сливают очень сильно, не плюйте в колодец из которого собирайтесь пить!!!
Зачем злорадствовать!!! Я этого просто не понимаю!
Спартаку вчера дико везло, Ливер сам виноват
SPARTAK_SPARTAK
27 сентября 2017 в 22:40
Вчера Спартак принес очки в копилку, все коняшки за76и, а сег кони в первом тайме сливают очень сильно, не плюйте в колодец из которого собирайтесь пить!!!
sem69
27 сентября 2017 в 22:33
К сожалению нечто подобное я ждал...
kamelot
27 сентября 2017 в 22:31
Армия - только победа!!!
56
kamelot
27 сентября 2017 в 22:30
О сёстры тоже играют
tims
27 сентября 2017 в 22:28
ЦСКА вышел на игру с "МЮ" совершенно не подготовленным. Прежде всего психологически. Но и физически тоже. И куда-то потерялся некоторый, пусть по европейским меркам небольшой, но профессионализм. Зато отдохнули в ПЛ, показав безвольную игру в последних матчах, и слили игру в кубке России И никого не насторожили те убогие результаты армейцев... Впрочем, не исключаю порочной тренерской (ганчаренковской) установки на этот матч, что и проигрыш - не беда, а ЦСКА устроит и второе место в группе... Ну и пока мы имеем то, что имеем. Позорный разгром на своём поле от не такого уж сильного в последнее время "МЮ". Разгром имени Ганчаренко, Чалова и ВасинДа. И примкнувшего к ним В. Березуцкого...

А между тем, "Базель" выигрывает у "Бенфики", и теперь уже представляется, что ЦСКА не легко будет выиграть швейцарцев. Как бы не пролететь ещё и мимо ЛЕ...
Opportun
27 сентября 2017 в 22:25
стайка пугливых мальчиков, а Головин - просто удилище
Opportun
27 сентября 2017 в 22:19
Армия - только победа!!!
даёшь ещё три!!!
Opportun
Opportun ответил ezerlast
27 сентября 2017 в 22:18
если честно я от спартака такого ожидал, но не от цска ... это демонстрация ситуации российского футбола в целом, удачи на чм 18, будет тоже самое 100%
ЦСКА, как утверждают многие, лучший клуб в России, мастерство так и блещет, а три мяча от МЮ - это фора!
cpartak60
cpartak60 ответил pereletnii
27 сентября 2017 в 22:18
спартачи сегодня в шарфиках мю,завтра в шарфиках сосьедада,разнообразная жизнь у фана кб гы гы!
это ваш удел!гадить и болеть за другие команды!!!читай свои гадости за вчерашний день!!!все за ливер!и сейчас пытаешься лить вчерашнюю грязь!!!я лично за всех наших!!!
cpartak60
cpartak60 ответил VIPded
27 сентября 2017 в 22:15
Игорь, даёшь сухие ворота!!!
уже трижды дал!!!
ezerlast
27 сентября 2017 в 22:13
если честно я от спартака такого ожидал, но не от цска ... это демонстрация ситуации российского футбола в целом, удачи на чм 18, будет тоже самое 100%
spartach091
27 сентября 2017 в 22:05
😂😂😂😂игаааааааарь

Уже двушку пустил к 20 минуте😂😂😂😂
kamelot
27 сентября 2017 в 22:05
К 18 минуте 0-2 что мы будем смотреть оставшееся время?
VIPded
27 сентября 2017 в 21:47
Игорь, даёшь сухие ворота!!!
sihafazatron
27 сентября 2017 в 21:42
оланаре вроде не боится защитников мю, а его даже на замене нету
Vadik
27 сентября 2017 в 21:42
Удачи, ЦСКА!!!! Давай ребята, не подкачайте!!! Победы вам, парни!!!
Colonist
27 сентября 2017 в 21:40
В отличие от болельщиков ЦСКА, болельщики Спартака болеют сегодня за российскую команду! Удачи поням!:)
Jum13
Jum13 ответил Goger90
27 сентября 2017 в 21:36
Вновь Чалов? Ну да Гончаренко виднее.
Он довольно хорош, если не собирается обыграть пол команды противника
Серёга за ЦСКА
27 сентября 2017 в 21:33
Арустамян, на фарт коментирует!! Розанов всегда на высоте. Классные коментаторы!!
Николай Еремеев
27 сентября 2017 в 21:30
Главное не пропустить, а минимум один шанс за матч у нападающих по статистике все равно будет !
Бомж со стажем
27 сентября 2017 в 21:28
    drug01
    27 сентября 2017 в 21:28
    Вперед!Удачи....
    pereletnii
    pereletnii ответил spartach n1
    27 сентября 2017 в 21:26
    Заметь,вас никто не звал !
    Прикольно ваши вчера по своей штрафной ползали)
    Такое первый раз видел,но хоть в обморок не падали хех хе
    Серёга за ЦСКА
    27 сентября 2017 в 21:25
    Хочется надеяться на лучшее!! Удачи парни!! Марио здоровья, хочу что бы Фернандес забил!
    178
    178 ответил spartach n1
    27 сентября 2017 в 21:23
    Заметь,вас никто не звал !
    Привет.
    А вас кто звал.
    spartach n1
    spartach n1 ответил 178
    27 сентября 2017 в 21:22
    Сектанты уже тут как тут.
    Заметь,вас никто не звал !
    pereletnii
    27 сентября 2017 в 21:22
    спартачи сегодня в шарфиках мю,завтра в шарфиках сосьедада,разнообразная жизнь у фана кб гы гы!