Soccer.ru

«Бавария» уволила Анчелотти

28 сентября 2017, 16:59

«Бавария» объявила об отставке главного тренера Карло Анчелотти. Причиной для такого решения стали неудовлетворительные результаты команды в чемпионате Германии и поражение от ПСЖ со счетом 0:3 в матче Лиги чемпионов. Временно возглавил «Баварию» Вилли Саньоль.

Все комментарии
Ismadiyar
05 октября 2017 в 13:21
Ахах конечно виноват Гвардиола ,который выиграл почт все в Баварии кроме ЛЧ
MSN-thebest
29 сентября 2017 в 21:16
Такому ПСЖ и Реал влетит 0:3. Это еще не показатель работы
dzvinka
29 сентября 2017 в 20:01
отдохнет месяцок-другой, а там глядиш и Монтелу с Милана турнут к Рождеству.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 17:26
Скажем так,я не буду против ухода Клоппа
Doping87
29 сентября 2017 в 02:08
У немцев всё мгновенно происходит... Это всё со Слуцким англичане возятся.
azkan
29 сентября 2017 в 00:38
В принципе правильно, Бавария не должна проигрывать 3:0 французам )))
azkan
29 сентября 2017 в 00:36
Что за спешка такая?!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
28 сентября 2017 в 21:57
Да здесь видно експертов что говорят Пеп виноват ето еще его робота хахах клоуны , тут даже Юп непоможет , один раз выстрел и всьо я вас умаляю , Бавария захочет и без тренера ЛЧ возьмет!!!!!
Triem
28 сентября 2017 в 21:48
Видимо суждено так для Анчи! Спасибо и прощай!
DJ BLADER-BAYERN
28 сентября 2017 в 21:24
Браво!!!Улик правильно сделал,гнать макаронника,все равно он на перспективу не работал,его личные слова...в команде полный раздор,на это даже футболисты в открытую намекают,потерял контроль макаронник совсем!надо потихонечку выстраивать новую Баварию,к сожалению в этом сезоне мы пролетаем в Европе...и плевать,главное адекватное решение на счет тренера!!!было бы в идеале взять Юппа до конца сезона...дедушка бы навел порядок ,полный ОРДНУНГ!!!Но человек ушел из футбола КОРОЛЕМ,надо ли му это???Было бы отлично,если Улик договорился с Юппом,чтобы разгребсти эту помойку Пепа и Карло!!!убрать эту шваль ,вроде Берната,Видаля,Комана(хотя не пойму насчет его,техника есть,скорость есть,но тупой как дерево),продать Алабу,совсем стал деградировать после великой команды 2013 года...купить Горецку,Вернера,Брандта и строить команду в немецком стиле,только так Бавария должна играть,это эталон немецкого футбола!!!
rector
28 сентября 2017 в 21:24
Сомнительно, однако.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Kuzminotti (раскрыть)
28 сентября 2017 в 21:16, ред.
Ну конечно кто же ещё, игроки то все мастера, им только тренера не хватает... и хорошего пинка под зад :)

Пы.Сы. Когда продажи подают в компании, увольняют не директора, а лентяев сотрудников :)
Funny_Smailik
28 сентября 2017 в 21:12
Однако быстро :)
Die Roten
28 сентября 2017 в 21:09
ну что
спасибо карло и до свидания
удачи саньоль
barcelona and cruyff
28 сентября 2017 в 20:46
Может в Милан обратно?
aNOOBis
aNOOBis ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 20:41
Держи, твоё от 05.08.2017, со стула не упади от неожиданности:

"...тогда почему лева у которого был 1 год контракта и он ток так давал вью что хочет в реал, не стух и БЛИСТАЛ И БЛЕЩЕТ в Баварии?..."
zakirjan_87
28 сентября 2017 в 20:40
После Милана, тренировал Челси, ПСЖ, Реал и Баварию,

Везде выигрывал титулы

Настало время ехать домой Анчи
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ twitt8555twitt (раскрыть)
28 сентября 2017 в 20:23
Я думаю судьба Папо Карло была известна еще с прошлого сезона. Анчелотти слишком много болтал про Реал, вместо того чтоб сосредоточиться на Баварии.
BagioR
28 сентября 2017 в 20:22
Бавария не тот клуб что бы увольнять тренера в сентябре. Скорее всего это назревало. Бавария прежде всего это дисциплина от дворника до президента.
BagioR
BagioR ответ twitt8555twitt (раскрыть)
28 сентября 2017 в 20:18
Чушь и бред написал. Особенно про мешок французский.
Dauletbek
28 сентября 2017 в 20:08
Какие неудовлетворительные результаты в Германии? Отстают 3 очка от лидера в самом начале чемпионата? Поспешили немцы с увольнением. А Роббен сделал вид, что ничего не сказал, а прямо намекнул на многое
twitt8555twitt
28 сентября 2017 в 20:07
Вот вам и Бавария!
Работал, как папа КАРЛО, а уволили, как Анчелотти!
Вот что значит ПСЖ в Европе!
Стоило только Баварии проиграть, как сразу последовала отставка!
Одно поражение не признак кризиса Баварии, а признак класса ПСЖ.
Проиграли ведь не дворовой команде, а, как никак, ПСЖ!
Которая показывает яркую и результативную игру!
Но ведь и Бавария умеет так играть, да, с ПСЖ не получилось, однако, это не повод, чтобы уволить Анчелотти!
Анчелотти возглавил «Баварию» летом 2016 года.
Под его руководством мюнхенцы завоевали очередной титул чемпионов Германии и дважды завоевали Суперкубок страны.
Этого оказалось достаточно, чтобы уволить специалиста.
Руководству Баварии ВЫНЬ, да положь - ВСЁ и СРАЗУ!
Но так НЕ БЫВАЕТ.
Пусть теперь ломают голову над проблеиой, кого бы пригласить на место Анчелотти.
Дядяслава
28 сентября 2017 в 20:02
а че не пристрелили? ща наши вступят в этот кусок экскрементов.
Dauletbek
28 сентября 2017 в 19:59
Вроде только начались Бундеслига и ЛЧ, все только впереди, а уволили. Если так то, Барса должна была уволить Энрике сразу после поражения от Ювентуса, даже раньше, а Вальверде сразу после поражения в суперкубке
PauloMachado
28 сентября 2017 в 19:58, ред.
    Apsny
    Apsny ответ Kuzminotti (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 19:57
    Сейчас Пеп ее добил).
    Sergor
    28 сентября 2017 в 19:53
    Не сошлись характерами.
    goalaktika
    28 сентября 2017 в 19:32
    Обычно после одного тренера, в клубе остаётся большая дыра и физическо -техническим и в психологическом плане и любому любому другому тренеру нужно время, для того чтобы внедрить, донести свою философию. А в топ клубах, этого времени катастрофически мало. Сходу, удержать команду в доминантом месте, с доминириющей игрой сложная задача. Анчи не хватило времени.
    Но, для болельщиков Милана есть и позитивная сторона . Возможно, скоро он вернется в свою стихию
    leds
    28 сентября 2017 в 19:32
    Бавария увольняет тренера в сентябре? Бред какой-то.
    SanitarForest
    28 сентября 2017 в 19:28
    все нормально... сейчас в Халл Сити место освободится
    Гость