• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 90’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.111 13.00 26.00

Хёнесс: «За последние дни Анчелотти настроил против себя пятерых важных игроков „Баварии“»

29 сентября 2017, 00:46

Президент «Баварии» Ули Хенесс дал понять, что у отправленного в отставку главного тренера мюнхенцев Карло Анчелотти был конфликт с рядом игроков клуба:

«Когда вы работаете тренером, то не должны позволять себе, чтобы ваши ведущие игроки были вашими противниками. Я в своей жизни слышал такое высказывание: „Враг в твоей постели - самый опасный враг“. Вот почему мы должны были действовать.

За последние дни Анчелотти настроил против себя пятерых важных игроков „Баварии“».

По информации СМИ, эти игроки - Матс Хуммельс, Жером Боатенг, Франк Рибери, Арьен Роббен и Кингсли Коман, не попавшие в стартовый состав мюнхенцев на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ, в котором немецкий клуб потерпел унизительное поражение - 0:3.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
29 сентября 2017 в 20:56
сегодня руководство позволяет игрокам менять тренера, завтра игроки руководят трансферами, зарплатами и меняют руководство.
спросите у бормолея если не верите.
Palex
Palex ответил Artuom
29 сентября 2017 в 11:42
Пеп работал с более молодыми. А теперь с одной стороны теже Роббен и Рибери постарели(а значит нужна большая ротация, отдых), а с другой они продолжают всё также требовать места в основе на каждый матч... И тот же Боатенг несколько здал, не так хорош как раньше... но тоже требует основу. И у Мюллера что-то не идёт особо игра, значительно хуже чем раньше... но опять таки недовольство, при этом открытое недовольство... + Лёва который похоже начал забывать что он топ нап и должен забивать с игры, а не только пенали бить. + Видаль который ещё в прошлом сезоне был бойцом на всех участвах поля, а сейчас его вообще редко видно...
Роббен и Рибери,еще сто очков форы молодым дадут.По просьбе Карло,были куплены Толисо и Хамес,игроки ниже среднего,а тренер в важнейшем матче ставит их в основу.И на конец,оставить на лавке Хуммельса,это вообще нонсенс. Когда в команде разброд и шатание,то все игроки снижают к себе требования,проще говоря, сливают тренера.Бавария конечно же оклемается и выйдет на свой уровень,еще и в Мюнхене разорвет ПСЖ.
Kwinto555
29 сентября 2017 в 11:29
Вот вам и профессионалы с большой буквы.
Die Roten
29 сентября 2017 в 10:10
очень странная ситуация
не красит не игроков не карло

ну что теперь
надо идти дальше
neomessi
neomessi ответил Artuom
29 сентября 2017 в 09:43
Пеп работал с более молодыми. А теперь с одной стороны теже Роббен и Рибери постарели(а значит нужна большая ротация, отдых), а с другой они продолжают всё также требовать места в основе на каждый матч... И тот же Боатенг несколько здал, не так хорош как раньше... но тоже требует основу. И у Мюллера что-то не идёт особо игра, значительно хуже чем раньше... но опять таки недовольство, при этом открытое недовольство... + Лёва который похоже начал забывать что он топ нап и должен забивать с игры, а не только пенали бить. + Видаль который ещё в прошлом сезоне был бойцом на всех участвах поля, а сейчас его вообще редко видно...
Короче хз что там у них было!
Но было понятно в начале сезона что они так далеко не пойдут.
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 08:47
Более чем странно.... Не сказать, чтобы вышеназванные футболисты были в немилости у Папы Карло! Особенно что касается первых четверых. Коман, при всем к нему уважении не столь важен для Баварии Мюнхен)
Artuom
Artuom ответил neomessi
29 сентября 2017 в 08:44
А как Пеп работал с этими абезделами ?
Пеп работал с более молодыми. А теперь с одной стороны теже Роббен и Рибери постарели(а значит нужна большая ротация, отдых), а с другой они продолжают всё также требовать места в основе на каждый матч... И тот же Боатенг несколько здал, не так хорош как раньше... но тоже требует основу. И у Мюллера что-то не идёт особо игра, значительно хуже чем раньше... но опять таки недовольство, при этом открытое недовольство... + Лёва который похоже начал забывать что он топ нап и должен забивать с игры, а не только пенали бить. + Видаль который ещё в прошлом сезоне был бойцом на всех участвах поля, а сейчас его вообще редко видно...
Funny_Smailik
29 сентября 2017 в 08:19
Ну всё понятно. Слили игроки тренера :)
Роман Романов
29 сентября 2017 в 08:00
Ничего.... папа Карло не пропадет, еще чпокнет Баварию с новым клубом.
IKER-RAUL
29 сентября 2017 в 07:49
даааа....позорники!!!! и как это понять: "настроил против себя"? они профессиональные игроки Баварии или уличные пр...ки Мюнхена?!? бумерангом всё к вам возвратится ребята..
sir_Alex
29 сентября 2017 в 06:27
Всё идёт к сливу тренера))
Bayern Best
29 сентября 2017 в 06:25
Было странно не видеть Хуммельса в составе против ПСЖ
neomessi
29 сентября 2017 в 05:08
А как Пеп работал с этими абезделами ?
Остапчук 67
29 сентября 2017 в 03:23
Так и есть, сливали.
Роббену и Ко не будет удачи.
Сливки общества
29 сентября 2017 в 01:37
ФК Голливуд 2.0
мда
требл
29 сентября 2017 в 01:23
Роббен и Рибери пять лет назад уже пенсионерами были, почему они ещё в команде?
vinyardrip
29 сентября 2017 в 01:12
Съели Карло..
Bavaria_M
29 сентября 2017 в 01:12
хм тогда где это было рук-во, которое позволяло настраивать пепу легенд клуба таких как Шваин и воспитаника кросса.
позволили выгнать их.
или без тебя Ули они немогут ничего?
commando
29 сентября 2017 в 00:52
После слов Роббена сомнений в этом нет
Bekelman55