• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Румменигге: «Анчелотти - мой друг, но мы должны были действовать в интересах „Баварии“»

28 сентября 2017, 17:10

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал расставание клуба с Карло Анчелотти, который сегодня был отправлен в отставку с поста главного тренера:

«Выступление команды с самого начала сезона не оправдало наших ожиданий. Игра в Париже ясно показала, что нам придется принять меры. У нас с Карло состоялся серьезный разговор, мы сообщили ему о нашем решении.

Я хотел бы поблагодарить Карло за сотрудничество и выразить сожаление в связи с тем, какое развитие приняла ситуация. Карло - мой друг, он им и останется, но мы должны были действовать в интересах „Баварии“. Теперь я ожидаю, что команда будет развиваться и показывать лучшие результаты, чтобы мы смогли достичь наших целей в этом сезоне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
29 сентября 2017 в 20:31
а они думают следующему тренету будет проще со стареющими рибери и робеном, и с постоянно вякающими со своей колокольни левандовски и мюллером?
feris1
29 сентября 2017 в 10:48
Боссы Баварии меня поражают своей тупостью (
Ну а Папа Карло скорее всего возглавит Милан в скором будущем.
Кёниг
29 сентября 2017 в 03:17
И куда теперь податься Карло?
Brosco
28 сентября 2017 в 23:32
Только в Мюнхен собрался переехать жить из Дортмунда, а там нулевая слабая Бавария. Тоже самое случилось С Борусией когда в Германию переехал. Как думайте это моя плохая карма во всём виновата ? Или просто жизнь не дает мне стать персофаном?)
Die Roten
28 сентября 2017 в 21:26
жаль конечно
хороший тренер
ну что то не срослось в баварии
Funny_Smailik
28 сентября 2017 в 21:24
Ну и идиоты. Лучше бы состав обновили, бегают старые Робены, Мюллеры, вам что кажется они вечно будут показывать свой уровень? все стареют, надо набирать молодых, купите тех кто в сборной хорош, Вернера например :)
Sergor
28 сентября 2017 в 19:59
Так Себе Аналитик:
Ахаха, Анчелотти - его друг)) Это говорит человек, который последние 5 лет тихо молится на алтарь Пепа и который критиковал Анчи сразу по приходу)) Ну и двуличный Карл)) Мне кажется, что Румменигге уверенно топит "Баварию" все последние годы. Сначала он настоял, чтобы взяли тренером именно Пепа с бешеной зп и совершенно неподохдящими ему игроками, потом он тихо Анчелотти критиковал постоянно. За свое место под солнцем борется Румменигге, а не за успех команды, пора уже это многим понять.
На Пепа можно молиться он входит в пятерку футбольных богов.
Napoleon Bonapart
28 сентября 2017 в 19:50
Bavaria_M:
фишка в том что разный уровень команд меж юве и Баварией/ Бавария это топ клуб а юве нет. вот и все
А чем же, Бавария- топ клуб, а Юве нет?
Napoleon Bonapart
28 сентября 2017 в 19:49
Рано, вы ребята, прогнали Карло, еще будете жалеть. Такими кадрами- не швыряются!!!
Так Себе Аналитик
28 сентября 2017 в 19:20
Ахаха, Анчелотти - его друг)) Это говорит человек, который последние 5 лет тихо молится на алтарь Пепа и который критиковал Анчи сразу по приходу)) Ну и двуличный Карл))

Мне кажется, что Румменигге уверенно топит "Баварию" все последние годы. Сначала он настоял, чтобы взяли тренером именно Пепа с бешеной зп и совершенно неподохдящими ему игроками, потом он тихо Анчелотти критиковал постоянно.

За свое место под солнцем борется Румменигге, а не за успех команды, пора уже это многим понять.
Дед Мазая
28 сентября 2017 в 19:04
Своими руками, вернее руками Пепа и Папы убили команду...(
Сливки общества
28 сентября 2017 в 18:40
Очень странно вы видите интересы Баварии, увольняя тренера в сентябре.
mouzz
28 сентября 2017 в 18:09
Папа Карло к сожалению ни чего не смог привить нового команде, 2 года топтались на месте.
морозз
28 сентября 2017 в 18:06
Бавария не может ждать как Зенит ...свой строящийся 15 лет стадион, Бавария топ клуб и его амбиции не позволяют ему долго раскачиваться!
Санчо Панса
28 сентября 2017 в 17:58
Но так с друзьями все же не поступают! Можно же было дать ему хоть немного поработать.... Но раз это было сделано в интересах Баварии, то, наверное, этим и можно объяснить такой шаг!
Artuom
28 сентября 2017 в 17:56
Уволили точно не из-за результатов, а из-за напряженных отношений с некоторыми игроками. Что-то пошло не так...
Gahi
28 сентября 2017 в 17:53
К этому все и шло. Топ клубам нужен результат всё и сразу.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Raamtvall
28 сентября 2017 в 17:43
Raamtvall:
Из Реала его хоть после сезона выперли, который Пересу тоже не особо понравился (объективно было за что). А здесь не пойми с чего в конце СЕНТЯБРЯ, сезон только стартовал, они в Бундеслиге 6 туров сыграли! Я не люблю Баварию, но это просто поступок каких-то ненормальных, а не руководства топового немецкого клуба. Не идёт сезон - дают хоть до зимы доиграть, но здесь-то что?! 4е место в группе ЛЧ что ли? Середина таблицы Бундеслиги после половины чемпионата? Юве вон что-то не истерил после 0-3 от Барсы, все понимают, что это только ГП, группа проходимая без напряга. Видимо, в Баварии не доходят такие вещи до руководства. По этой мутной отставке тренера ощущение, что там у них шейхи-истерички вместо Румменигге и компании.
фишка в том что разный уровень команд меж юве и Баварией/
Бавария это топ клуб а юве нет.
вот и все
Bavaria_M
28 сентября 2017 в 17:42
а теперь сам уйди в отставку.
раз убрали 1 карла теперь и 2,
вали на пенсию маразматик/
ждем клоппа
Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 17:39
Песню о крепкой немецкой дружбе исполняет Карл Хайнц Румменигге.......
Апплодисменты господа....
Raamtvall
Raamtvall ответил cevin cigan
28 сентября 2017 в 17:38
cevin cigan:
Вот и с Реалом до конца недоработал,теперь вот Бавария(супер клубы!).Не хочу сомневаться в тренерском таланте Карло,но на грустные мысли,невольно наталкивает.
Из Реала его хоть после сезона выперли, который Пересу тоже не особо понравился (объективно было за что). А здесь не пойми с чего в конце СЕНТЯБРЯ, сезон только стартовал, они в Бундеслиге 6 туров сыграли! Я не люблю Баварию, но это просто поступок каких-то ненормальных, а не руководства топового немецкого клуба. Не идёт сезон - дают хоть до зимы доиграть, но здесь-то что?! 4е место в группе ЛЧ что ли? Середина таблицы Бундеслиги после половины чемпионата? Юве вон что-то не истерил после 0-3 от Барсы, все понимают, что это только ГП, группа проходимая без напряга. Видимо, в Баварии не доходят такие вещи до руководства. По этой мутной отставке тренера ощущение, что там у них шейхи-истерички вместо Румменигге и компании.
зенит юрист
28 сентября 2017 в 17:33
cevin cigan
28 сентября 2017 в 17:24
Вот и с Реалом до конца недоработал,теперь вот Бавария(супер клубы!).Не хочу сомневаться в тренерском таланте Карло,но на грустные мысли,невольно наталкивает.
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответил bars64
28 сентября 2017 в 17:21
Я с тобой полностью согласен, но нету другого свободного тренера. Так что у него нету выбора скорей всего)
bars64
bars64 ответил Mia_san_Mia
28 сентября 2017 в 17:20
Mia_san_Mia:
Он будет тренером пока тухеля не подпишут
Какой Тухель? Зачем? Уж лучше тогда Саньоль.
Тухель со своим характером и месяца с нашими боссами не продержится.)
DXTK
28 сентября 2017 в 17:19
в интересах Баварии или Мюллера нельзя ли поточнее?
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответил bars64
28 сентября 2017 в 17:17
Он будет тренером пока тухеля не подпишут
bars64
28 сентября 2017 в 17:16
Неужели необстрелянный Вилли Саньоль - в интересах Баварии?

Он наш, мы его любим. Но как тренер он и рядом с Карло не стоит.
Дмитрий Аександров
28 сентября 2017 в 17:13
Истина дороже.