Soccer.ru

Сакристан: «„Зенит“ может далеко пройти в Лиге Европы»

28 сентября 2017, 22:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Главный тренер «Реал Сосьедад» Эусебио Сакристан прокомментировал поражение своей команды от «Зенита» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы:

«Да, это был сложный матч. Мы пропустили два быстрых гола, потом обрели спокойствие, забили, но затем вновь пропустили. Это не лучший наш матч. Мы совершили множество ошибок. Будем делать все возможное, чтобы их исправлять, особенно в играх на таком уровне.​

Как допустили поражение, владея мячом примерно 70 процентов времени? Да, мы много владели мячом, но это не оправдание пропущенным голам. У нас слаженная команда, которая хорошо работает. У „Зенита“ — футболисты с большим опытом. Мы играли уверенно, спокойно, однако совершили ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Будем работать над собой.

Не хотели ли сыграть закрыто против „Зенита“? Манера, которую выбрала команда, это наша философия, и мы ей следуем уже два года. „Зенит“ играл очень слаженно, хорошо, и так получилось, что это был не лучший день для нашей команды. Но путь, который был избран два года назад, правильный. Мы идем к новым победам.​

Создал ли „Зенит“ впечатление претендента на победу в Лиге Европы? Это слаженная команда с опытными игроками. Они могут пройти далеко в турнире. У них — высокое качество игры.».

Все комментарии
soccertank
30 сентября 2017 в 20:36
    soccertank
    soccertank ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 19:43
    Совет сменить окуляры, далеко смотрящий не замечает близко лежащего
    Тотальный Зенитчик
    Тотальный Зенитчик ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 14:05
    Не хватает всего то ничего - умения играть в современный футбол....
    Die Roten
    29 сентября 2017 в 11:22
    может
    почему бы и нет
    Алексей Буренин
    29 сентября 2017 в 11:12
    Зенит выиграет Лигу Европы
    Aram Yagubyan
    Aram Yagubyan ответ RDeanW (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 08:00
    Ну да, спартак же каждый год на чемпионство претендует:) только всегда не хватает чего-то:)!
    Санчо Панса
    29 сентября 2017 в 02:52, ред.
    Пусть будет так как говорит этот человек! Почти каждому адекватному болельщику хочется, чтобы наши клубы хорошо себя показали в ЛЧ или Лиге Европы. Долой клубные пристрастия! Удачи и больших успехов всем нашим командам в еврокубках.
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Бессмертный (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 01:04
    Таки да, каждый год.
    И это показатель силы и стабильности.
    Project Pandora
    29 сентября 2017 в 00:25
    Да, до первого ТОПа.
    178
    178
    28 сентября 2017 в 23:56
    КУБОК НАШ.
    ermak6448
    28 сентября 2017 в 23:52
    Можно расценить как похвалу в адрес фк " Зенит " не более чем...
    Не надо расслабляться от " красивых " слов.
    Вперёд " ЗЕНИТ " !!!
    Jeck Denielse
    28 сентября 2017 в 23:39, ред.
    Сколько раз он сегодня "топнул"...))

    Парень в два раза старше Доннаруммы.....какой будущий топ ??

    За последние 4 игры пропустил 12 голов.....

    Может ты не о Херонимо ???
    никакого анализа чисто статистика.....
    la-respect0
    la-respect0 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 23:31
    Ну по одному матчу не суди,аналитик...Вратарь будущий топ.
    RDeanW
    RDeanW ответ Андрей Ефимов (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 23:23
    я тоже могу так сказать: не будь в этом году проблем у ростова, цска и спартака - не лидировал бы зенит.
    Jeck Denielse
    28 сентября 2017 в 23:15
    Чего заранее загадывать.....
    Сейчас то в сетке мама-не-горюй Милан,Арсенал,Эвертон,Лацио,Вильярреал.......а какие ещё условные Ромы,Наполи,Монако из ЛЧ свалятся.......

    БУДЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ )))))))
    Лишь бы меньше травм да и жребий желательно не суровый ))
    cska1948
    28 сентября 2017 в 23:05
    Далеко, не далеко, а до финала Зенит вполне может дойти.
    Бессмертный
    28 сентября 2017 в 23:02
    Зенит каждый год то претендент на победу в лиги европы, то претендент на полуфинал лч
    008Maximus
    28 сентября 2017 в 23:01
    Если после перерыва не зарастут плесенью
    zxz32
    28 сентября 2017 в 22:59
    Будем надеяться что и пройдут. И желательно все наши команды.
    Удачи всем!
    Андрей Ефимов
    28 сентября 2017 в 22:51
    В Европе в последнее время и так нормально относились к Зениту. При чем зачастую Зенит проигрывал сам себе: то внутренние проблемы, то конфликт с тренером, то подсчет зарплат и т.д. А вот неадекват спартаковских болельщиков, которые должны пятки за все вышесказанное Зениту целовать, непонятен. Не будь всех этих проблем в прошлом году, не быть "богам футбола" "суперчемпионом".
    Jeck Denielse
    28 сентября 2017 в 22:51
    Говоря по правде.....вратарь у них потешный.....

    Кокорин один гол забил головой....второй вратарём )))

    Как бы там ни было - голы и есть результат чьих то ошибок......значит у Зенита их было меньше....

    Предвкушаю битву в Сан Себастьяне.....весело будет....
    Хотя к тому времени наверно Зенит уже выполнит задачу первого места в группе.....

    Удачи !!!!!
    EVERTON
    28 сентября 2017 в 22:44
    Понеслась.
    Хитрый кот
    28 сентября 2017 в 22:41
    Зауважали, вдруг, черти. Знай наших)))
    Гуливер
    28 сентября 2017 в 22:41
    на классе одолели Сосьедад
    Гость