Soccer.ru

«Бавария» договорилась с Тухелем

30 сентября 2017, 08:24

Немецкий специалист Томас Тухель в ближайшее время возглавит «Баварию», сообщают СМИ. Стороны достигли договоренности, и накануне Тухель уже отправился в Мюнхен для подписания контракта.

Напомним, что 28 сентября «Бавария» уволила Карло Анчелотти после сокрушительного поражения от ПСЖ в Лиге чемпионов (0:3).

Все комментарии
Kurtd
30 сентября 2017 в 10:24
Заменить Анчи на Тухеля - это клиника. Экс-шмель никакой вообще. Чем руководствовались в Баварии, знает хоть кто-нибудь?
ХУБУЛ
30 сентября 2017 в 10:41
Мне нравилось работа Тухеля в Б.Д. Хороший футбол команда играла.
Cules2013
30 сентября 2017 в 10:59
На данный момент лучший вариант, ведь другие либо недоступны, либо ни чем не лучше.
Кто говорит про слив Анчи - смешно, если честно. Значит, в одном случае - это тренер виноват, что не удержал дисциплину в команде, что результаты плохие, а в другом таком же, уже другая песня - тренер ни в чём не виноват, это всё злые футболисты его слили. Интересная у вас точка зрения, как дышло, куда удобно, туды и повернул) Понимаю, неприятно осознавать, что "спаситель папа Карло" только сделал хуже, и оказывается, что при Гвардиоле хорошо-то играли, в общем и целом.
Zimka
30 сентября 2017 в 09:06
Баварии надо почистить состав от всяких Рибери и Роббенов, уверен почти на 100% что старые мутят там воду.
удар через себя
30 сентября 2017 в 10:39
Дураки баварцы. Нагельсманна нужно было приглашать.
Sergey S
30 сентября 2017 в 08:32
Хорошая новость.... Немец наведет там порядок
Levadia
30 сентября 2017 в 08:41
Учитывая,что Хасенхуттль не пойдёт в Баварию,а Нагельсманн слишком молод,то Тухель очень даже вероятен на посту тренера Баварии.
Artuom
Artuom ответ ХУБУЛ (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:57
Разве что красивый.Слишком часто теряли очки... не сказал бы что это хороший футбол.
schollistar
30 сентября 2017 в 08:48
Лучше бы Клопп, но в начале сезона - это не реально. По сути, вариантов и нет, так как с Саньолем, не имеющим практики, вряд ли успешней закончили бы сезон чем с Карло.
Karkaz
30 сентября 2017 в 08:54
Единственный плюс что он немец. И за счёт этого у него может неплохо получиться в Баварии. Но по регалиям это почти что тот же Нагельсман, хотя опыта конечно по более у первого.
nulll
30 сентября 2017 в 09:01
один вопрос - зачем? Тухель своё дело нашёл - подиумом занялся, в журналах мод снимается, как это всё вяжется?
Kwinto555
30 сентября 2017 в 11:04
Если и Баврия выкинет Тухеля из клуба, то можно сказать, что его тренерская карьера закончилась.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 сентября 2017 в 09:12
тухелю надо состав тряхануть и вытрясти всяку шваль
тогда и заиграет немецкая машина.
Слайш
30 сентября 2017 в 13:28
а чё, с Нагельсманом передумали? Мне было бы интересно даже понаблюдать как парень взрослых мужиков тренирует )
Cules2013
Cules2013 ответ удар через себя (раскрыть)
30 сентября 2017 в 11:06
не думаю.
во-первых, скорее всего он связан контрактом, да и сам бы не стал бежать в Баварию по первому же зову. Да, он в открытую заявлял, что мечтает стать тренером баварцев, но вот так взять и бросить команду - вряд-ли, у себя в "деревне" он уже живая легенда, а таким переходом сразу станет врагом и предателем. Не дурак же он, всё перечёркивать.
во-вторых, Нагельсманн, очень молод, только недавно 30 лет стукнуло, нет опыта тренерства топ-клубов и топ-игроков. Вайнцирль, да как и Тухель, уже погорели на этом. Обоих уволили. но у них уже есть опыт, есть из чего делать работу над ошибками, а Юлиана нет. Может он и станет тренером Баварии, но через годик-другой, не раньше. Ему бы сначала эти пару лет отработать в клубе повыше рангом - том же Шальке или Байере.
ermak6848
30 сентября 2017 в 09:14
Успехов Томас!
Eqlips
30 сентября 2017 в 12:41
С Тухелем все будет пучком у баварцев!
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ ХУБУЛ (раскрыть)
30 сентября 2017 в 11:06
Надо еще учитывать, что командный дух шмелей был ниже плинтуса.
esca
30 сентября 2017 в 11:08
мда... как можно заменить Анчи на Тухеля..... этот как в Мадриде заменили, Анчи на Бенитеса.....
dzvinka
30 сентября 2017 в 14:55
вангую! через два месяца Рибери, Робен, Левандовский и прочие будуть "врагами в постели" Тухеля, у которого будут враждебные с ними отношения. Всем же изветсно какой Тухлый придира.
Ахад
30 сентября 2017 в 13:32
баварии давно нужен тренер-немец...тухель лучший вариант...свой план своё виденье игры...ждём
zakirjan_87
30 сентября 2017 в 09:31
А больше то и не было никаких вариантов
Bayern Best
30 сентября 2017 в 09:33
Теперь скорее-всего он захочет купить Пулишича.
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 09:34
Так я и знал! Ну не мог этот специалист так долго сидеть без дела. Не получилось в свое время руководству Баварии договорится с Клоппом, зато это удалось сделать в случае с Тухелем) Ждем новостей!
Sadjon
30 сентября 2017 в 09:34
Тухель специалист хороший, но не уровень Карло....
Ищущий и Понимающий
30 сентября 2017 в 09:37
Немецкой машине нужен как.ремонт! А то разваливается на глазах!
Верг
30 сентября 2017 в 16:16
Тухель прямо с миланской недели мод с подиума
Константин Каплий
30 сентября 2017 в 11:25
Боруссия фарм-клуб Баварии
Бригант 669
30 сентября 2017 в 09:42
тухель не поможет, нужны хорошие футболисты!! В баварии сейчас смена поколений и это заметно, роббен и рибери уже стары и Анчи это понимал, просто его карты и козыри не сработали, добейся он победы ни кто бы слова не сказал, а так нарвался на ПЭЭЭЖЖЖЖЕЕЕ который , всем очевидно уже не тот, теперь это ТОП!!!
controler05
30 сентября 2017 в 09:44
интересно, а если он в ответке парижу 0:3 проиграет, его тоже уволят?
Гость