• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.39 4.85 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.32 5.65 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.32 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.61 4.45 5.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.49 4.45 8.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.32
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.70 4.05 1.67
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.42 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.05 3.61 3.66
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.50 4.42 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.02 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 15.50 6.70 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

«СКА-Хабаровск» победил «Ростов»

30 сентября 2017, 13:22

В матче 12-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» был сильнее «Ростова».

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«СКА-Хабаровск» - «Ростов» - 2:1 (1:1)
Голы: Маркович 16, Дедечко 70 — Устинов 44.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Федотов (Христов 62), Никифоров (Савичев 89), Димидко, Дедечко, Калинский, Казанков (Габулов 78), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Устинов, Макеев (Шомуродов 82), Думбия (Ионов 65), Зуев (Калачев 62), Могилевец, Гацкан, Ингасон, Бухаров.
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Вилюш 21, Эдиев 35, Макеев 51, Гацкан 58, Казанков 73, Бухаров 90+1.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» проиграл тульскому «Арсеналу» (0:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
01 октября 2017 в 01:22
Коня педального он "любит" типа типа). И будет "любить" сапуся))))
короче он "свинуся"!!!
Barmalej.v.
01 октября 2017 в 00:18
Похоже поплыл Ростов, а жаль. Хотя чего ждать, раздирбанили команду (
Bekelman55
30 сентября 2017 в 23:37
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Bekelman55
    30 сентября 2017 в 23:34
      Bekelman55
      30 сентября 2017 в 23:30
      И ты, умник, за ж.р. рот впопулощи заранее!! Научись обращаться изначально вежливо!!
        Таганский
        30 сентября 2017 в 23:25
        Перевод стрел на Динамо, как "Неожиданно" и как "оригинально". Динамовцы на соккере не визжали. что минимум в тройке будем. В отличии от ростовских. Секретаршу завел себе доминатор. Любопытно...
        И ты, умник, за ж.р. рот впопулощи заранее!!
        Научись обращаться изначально вежливо!!
        Таганский
        30 сентября 2017 в 23:22
        Перевод стрел на Динамо, как "Неожиданно" и как "оригинально". Динамовцы на соккере не визжали. что минимум в тройке будем. В отличии от ростовских. Секретаршу завел себе доминатор. Любопытно...
        А ты любопытный!!
        А, ну-ка, по-быстрому мне предоставь все стрелы, секретарь!!
        Ты, что-ли, предъяву мне вздумал кидать, или же стрелу забить решил, решительный??
        Bekelman55
        30 сентября 2017 в 23:18
        Думаю, что Вам, любезный, лучше дождаться ближайшего матча Динамо, а не ждать ответа.. За него ответ дам я(ну, если позволите, конечно..) https://www.youtube.com/watch?v=CxtCp9lEZKE
          Таганский
          30 сентября 2017 в 22:54
          Какие на сей раз отмазы придумает выдумщик доминатор? АЖАЖАЖ СКА с победой
          Думаю, что Вам, любезный, лучше дождаться ближайшего матча Динамо, а не ждать ответа..
          За него ответ дам я(ну, если позволите, конечно..)
          Сергеевич вернулся 1
          30 сентября 2017 в 22:16
          усики - пусики. ну давай, расскажи мне как кто кого полюбил)))
          Коня педального он "любит" типа типа). И будет "любить" сапуся))))
          sowa1975
          30 сентября 2017 в 22:14
          Это позор! Продали Миху, деньги распилили, нападения нет, в защите дыра.
          Привет руководству Ростова!
          RIR68
          30 сентября 2017 в 21:55
          А чё Николаю определяться?). Он же ясно сказал вам коням и бакланам, что сердце его за Рубин и не прочь поддержать остальные 13 клубов РФПЛ. Кто два клуба, которых он "любит" особенной любовью думаю известно многим соккерчанам)).
          усики - пусики. ну давай, расскажи мне как кто кого полюбил)))
          кони-рулят
          30 сентября 2017 в 19:43
          Не удалось обыграть Спартак, зато в итоге удалось одолеть Ростов! Армейцы Хабаровска - настоящие мужики) С потной победой, СКА!
          интересно, а мужики ростова присутствовали на матче)))
          pomor45
          30 сентября 2017 в 18:45
          Без четок не тянем!
          Да и того с чётками делишки не ах, четвёртую игру проваливает, а всё гундит, что на правильном пути.
          Дед Мазая
          30 сентября 2017 в 18:41
          Ростов похоже взялся за старое и стал пополнять казну. Жаль команду и болельщиков. СКА можно поздравить...
          Apsny
          30 сентября 2017 в 18:35
          Ростов и Рубин в ФНЛ пора).
          SHMEL
          30 сентября 2017 в 18:17
          С победой хабаровчан!
          Bekelman55
          30 сентября 2017 в 18:14
          Какие на сей раз отмазы придумает выдумщик доминатор? АЖАЖАЖ
          СКА с победой
          Locomotive Breath
          30 сентября 2017 в 18:02
          При всём уважении к Ростову, Хабаровск Вы молодцы!!!!
          Коля58
          Коля58 ответил ziborock
          30 сентября 2017 в 17:40
          Боюсь Коля, что скорее ты там Зенит увидишь)
          А вот Это правильно что боитесь! )) 5-1 это не каждый день ))
          бердыев сектa
          30 сентября 2017 в 16:51
          Без четок не тянем!
          Сторонний наблюдатель
          30 сентября 2017 в 16:11
          Конец "РОСТОВУ".Председателем совета директоров стал АРМЕНИН! Тут же продал Мевлю и за это получил участок в несколько гектаров на Левбердоне под строительство ( бсплатно ?),Зимой продаст БУхарова и еше пролучит чего-нибудь от администрации города (разумеется не бесплатно) А на команду ему наплевать.
          yarik1_78
          yarik1_78 ответил jobss
          30 сентября 2017 в 16:01
          Возможно, в настройках вашего профиля стоит другой часовой пояс
          О как!Сейчас проверю.
          jobss
          jobss ответил yarik1_78
          30 сентября 2017 в 16:00
          Какая разница?На других сайтах этой проблемы нет,только у вас.
          Возможно, в настройках вашего профиля стоит другой часовой пояс
          yarik1_78
          yarik1_78 ответил jobss
          30 сентября 2017 в 15:57
          Какой у вас часовой пояс?
          Какая разница?На других сайтах этой проблемы нет,только у вас.
          jobss
          jobss ответил yarik1_78
          30 сентября 2017 в 15:56
          8:30 начало матча?
          Какой у вас часовой пояс?
          kts
          kts
          30 сентября 2017 в 15:55
          В Хабаровске многие очков не досчитаются.. Это нормально.
          yarik1_78
          yarik1_78 ответил jobss
          30 сентября 2017 в 15:55
          Добрый день! Какие именно проблемы?
          8:30 начало матча?
          Санчо Панса
          30 сентября 2017 в 15:54
          Не удалось обыграть Спартак, зато в итоге удалось одолеть Ростов! Армейцы Хабаровска - настоящие мужики) С потной победой, СКА!
          jobss
          jobss ответил yarik1_78
          30 сентября 2017 в 15:53
          Модераторы,что у вас за хрень с началом матчей?8:30 начало матча?
          Добрый день! Какие именно проблемы?