Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» победил «Ростов»

30 сентября 2017, 13:22

В матче 12-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» был сильнее «Ростова».

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«СКА-Хабаровск» — «Ростов» — 2:1 (1:1)
Голы: Маркович 16, Дедечко 70 — Устинов 44.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Федотов (Христов 62), Никифоров (Савичев 89), Димидко, Дедечко, Калинский, Казанков (Габулов 78), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Устинов, Макеев (Шомуродов 82), Думбия (Ионов 65), Зуев (Калачев 62), Могилевец, Гацкан, Ингасон, Бухаров.
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Вилюш 21, Эдиев 35, Макеев 51, Гацкан 58, Казанков 73, Бухаров 90+1.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» проиграл тульскому «Арсеналу» (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Barmalej.v.
01 октября 2017 в 00:18
Похоже поплыл Ростов, а жаль. Хотя чего ждать, раздирбанили команду (
Kurt Bekelman
30 сентября 2017 в 23:37
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 23:34
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Таганский (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 23:30
        Таганский
        Таганский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        30 сентября 2017 в 23:25
        И ты, умник, за ж.р. рот впопулощи заранее!!
        Научись обращаться изначально вежливо!!
        Таганский
        Таганский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        30 сентября 2017 в 23:22
        А ты любопытный!!
        А, ну-ка, по-быстрому мне предоставь все стрелы, секретарь!!
        Ты, что-ли, предъяву мне вздумал кидать, или же стрелу забить решил, решительный??
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Таганский (раскрыть)
        30 сентября 2017 в 23:18
          Таганский
          Таганский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 22:54
          Думаю, что Вам, любезный, лучше дождаться ближайшего матча Динамо, а не ждать ответа..
          За него ответ дам я(ну, если позволите, конечно..)
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 22:16
          Коня педального он "любит" типа типа). И будет "любить" сапуся))))
          sowa1975
          30 сентября 2017 в 22:14
          Это позор! Продали Миху, деньги распилили, нападения нет, в защите дыра.
          Привет руководству Ростова!
          кони-рулят
          кони-рулят ответ Санчо Панса (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 19:43
          интересно, а мужики ростова присутствовали на матче)))
          pomor45
          pomor45 ответ бердыев сектa (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 18:45
          Да и того с чётками делишки не ах, четвёртую игру проваливает, а всё гундит, что на правильном пути.
          Дед Мазая
          30 сентября 2017 в 18:41
          Ростов похоже взялся за старое и стал пополнять казну. Жаль команду и болельщиков. СКА можно поздравить...
          Apsny
          30 сентября 2017 в 18:35
          Ростов и Рубин в ФНЛ пора).
          SHMEL
          30 сентября 2017 в 18:17
          С победой хабаровчан!
          Kurt Bekelman
          30 сентября 2017 в 18:14
          Какие на сей раз отмазы придумает выдумщик доминатор? АЖАЖАЖ
          СКА с победой
          Locomotive Breath
          30 сентября 2017 в 18:02
          При всём уважении к Ростову, Хабаровск Вы молодцы!!!!
          Коля58
          Коля58 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 17:40
          А вот Это правильно что боитесь! )) 5-1 это не каждый день ))
          бердыев сектa
          30 сентября 2017 в 16:51
          Без четок не тянем!
          Сторонний наблюдатель
          30 сентября 2017 в 16:11
          Конец "РОСТОВУ".Председателем совета директоров стал АРМЕНИН! Тут же продал Мевлю и за это получил участок в несколько гектаров на Левбердоне под строительство ( бсплатно ?),Зимой продаст БУхарова и еше пролучит чего-нибудь от администрации города (разумеется не бесплатно) А на команду ему наплевать.
          jobss
          jobss ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 16:00
          Возможно, в настройках вашего профиля стоит другой часовой пояс
          jobss
          jobss ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 15:56
          Какой у вас часовой пояс?
          Санчо Панса
          30 сентября 2017 в 15:54
          Не удалось обыграть Спартак, зато в итоге удалось одолеть Ростов! Армейцы Хабаровска - настоящие мужики) С потной победой, СКА!
          jobss
          jobss ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 15:53
          Добрый день! Какие именно проблемы?
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 15:44
          То, что нужна пауза для перестройки - не спорю. Но перестраивать команду должен Кириченко, ИМХО
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 15:43
          "ахах" - это ваше фирменное, поники?)
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ Лесопилка (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 15:41
          Ты всё от МЮ не отойдешь?)))
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ Absinthe3 (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 15:40
          Вот именно. Без бумашки ты ..а с бумагой человек. При Бекиевиче уже клуб проходил это, бакланам и коням на смех.
          Всё равно не стал бы рубить сейчас. Нужна пауза команде, батарейки сели.
          Багров-брат
          Багров-брат ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 сентября 2017 в 15:38
          Да Коленька давно определился, он всегда рад, когда Сергеевич вернулся...)))
          Багров-брат
          30 сентября 2017 в 15:36
          Молодчаги, Хабара! Удачи и побед в дальнейшем!...)))
          Гость