• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.119 10.75 26.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.40 3.36 2.30
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 22’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.66 3.85 5.25
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.67 3.80 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Краснодар» потерпел поражение от «Арсенала»

29 сентября 2017, 21:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» на выезде уступил тульскому «Арсеналу» (0:1) в матче 12-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» Тула - «Краснодар» 1:0 (1:0)
Гол: Джорджевич 16.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Сунзу, Хагуш (А. Денисов 90+1), Комбаров, Горбатенко, Боурчану, Ткачев, Александров, Кангва, Джорджевич (Расич 78).
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Шишкин (Рамирес 46), Петров, Газинский, Каборе, Классон, Подберезкин (Мамаев, 46), Вандерсон (Окриашвили 70), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Горбатенко 44, Боурчану 45+1, Мартынович 90+3.
Удаление: Каборе 56.

Судья: Илья Елеференко (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Skorp-winner
Skorp-winner ответил ziborock
30 сентября 2017 в 13:29
Потому что и Рубин и Арсенал проиграли Спартаку в нынешнем сезоне, но ты то этого не знаешь, так как футбол не смотришь)))
    Vector
    30 сентября 2017 в 13:25
    Вот Тулу я уважаю. Интересный клуб. Был в пролом сезоне на выезде. Так встретили, и парковочка с автобусами от ЖД, и проблем нет с местными , и покричали про Торпедо. А потом приехал Спартак... Ну это уже другая история
    ziborock
    ziborock ответил Skorp-winner
    30 сентября 2017 в 13:24
    Кто-то может адекватно объяснить почему Рубин и Арсенал ниже спартака в турнирной таблице?
    Потому что и Рубин и Арсенал проиграли Спартаку в нынешнем сезоне, но ты то этого не знаешь, так как футбол не смотришь)))
    Роман Романов
    30 сентября 2017 в 13:10
    До пенсии работать будет!(
    А я думаю до перерыва в РФПЛ
    Котэ в тельняжке
    30 сентября 2017 в 12:52
    Не слышали случайно, когда у Вас Шалимова уберут?
    До пенсии работать будет!(
    Роман Романов
    30 сентября 2017 в 12:47
    Обидно, досадно, но ладно) P/s: Shalimov_out
    Не слышали случайно, когда у Вас Шалимова уберут?
    nikolah
    nikolah ответил Kresi frok
    30 сентября 2017 в 12:31
    Чувак, работы много, помимо этого г..на.
    понятно )
    Kresi frok
    Kresi frok ответил nikolah
    30 сентября 2017 в 12:31
    Чувак, работы много, помимо этого г..на.
    RomM84
    RomM84 ответил Dmitret
    30 сентября 2017 в 12:07
    Согласен))))
    RomM84
    RomM84 ответил saha100
    30 сентября 2017 в 12:06
      EVM
      30 сентября 2017 в 12:04
      Как говорится:"и в горе и радости .."
      Болельщикам Краснодара не унывать, набраться терпения и ждать перемен. Удачи!
      nikolah
      nikolah ответил Kresi frok
      30 сентября 2017 в 11:54
      Тихий ужас!
      Филипповых
      27.09.2017, 18:26
      Баски натянут позорных бамжей.


      Дружище,где прятался?
      nikolah
      nikolah ответил saha100
      30 сентября 2017 в 11:52
      Шалимова в Зенит надо
      в Спартак лучше )
      Dmitret
      30 сентября 2017 в 11:03
      Даешь Анчелотти в Краснодар!!))
      denmig
      30 сентября 2017 в 10:30
      затянулся спад у краснодара! - после вылета из ле совсем ноги опустились! что ж - надо перетерпеть и выйти из этого пике! удачи быкам!
      starche
      30 сентября 2017 в 10:12
      А где был хвалёный Смола!? И, что делает в Краснодаре Шалим!?
      saha100
      30 сентября 2017 в 09:51
      Позорный город и команда
      Владимир Дыкин
      30 сентября 2017 в 09:48
      Арсенал понравился, Краснодар деградирует при Шалимове. Досадно! У клуба есть деньги, есть шикарный стадион, но нет игры. А у России нет достойного представителя в Еврокубках. Как Галицкий еще терпит этот БАРДАК?!
      Jeck Denielse
      30 сентября 2017 в 09:44
      «Краснодар» потерпел поражение от «Арсенала»

      Надо было ветку назвать :
      «Краснодар» потерпел .....и больше не собирается терпеть»
      Санчо Панса
      30 сентября 2017 в 09:42
      Плохо, быки, очень плохо! Потенциал у Краснодара есть, но почему-то пока это все только на словах. Шалимов находится в шаге от своей отставки! Ну что же..скорее всего вернется в женский футбол)
      Серёга за ЦСКА
      30 сентября 2017 в 09:23
      Мда уж.. При всём уважении, Шалимов не тянет. Это показало ЛЕ, Кубок страны и теперь чемпионат.
      ОлегV
      30 сентября 2017 в 09:21
      вот тебе бабушка и Юрьев день.....
      Zayac_65
      30 сентября 2017 в 09:18
      Назрела смена тренера
      saha100
      30 сентября 2017 в 09:05
      Шалимова в Зенит надо
      самуил кац
      30 сентября 2017 в 09:01
      Держится пока за счет кононовского багажа, но это не вечно. А там, где приходилось создавать команду самому - обо**ался везде ! И чего от него ждет Галицкий ?
      Jeck Denielse
      30 сентября 2017 в 08:34
      Галицкий и Карпин ровесники ....приверженцы атакующего футбола....
      Думаю этот союз будет полезен команде....
      Serge Boykov
      30 сентября 2017 в 08:28
      Хороший игрок был Шалимов....но если нет таланта тренировать....краснодпр стал хуже играть!
      Sergey S
      30 сентября 2017 в 08:24
      Да , что то быки сдали в последнее время
      Валерий Васильевич
      30 сентября 2017 в 08:14
      Сможет ли проработать Шалимов с "Краснодаром до зимнего перерыва перерыва? Кажется, что его судьба предрешена. Это был очень неудачный союз. Ошибся Галицкий в выборе тренера.
      Полевой Командир
      30 сентября 2017 в 07:59
      Скоро Лёня из Халла приедет....Анчелотти не подпишется